SP: Результаты, отзывы, использование

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Логик писал(а): Вы что? Живодеры!!! Там же ... Изображениекошки!!!
:lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Завхоз писал(а):а нахождение рядом с неактивными за перерыв считаются,
:-) если включали, то разницу должны были почувствовать.
после активного, пассивный - это отдых
Завхоз писал(а):ах, ну да, че спрашивать, надо пробовать!
:ay
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Громкость сигнала влияет на работу СП?
Ну есть если я буду увеличивать громкость в последствии или одно и тоже? Я так понимаю, что вибрации проходят через обмотку тем самым задавая тот импульс который нужен для работы. И вот каковы его приделы?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

От громкости зависит выход скалярной энергии, больше мощности, больше выход энергии. Предел определяется размером катушки и кристалла, чем больше тем больше :) хоть усилок подключайте. Только нужно быть очень осторожным.
Вон кекс один, плотно занялся оргоногенераторами, а через некоторое время стал с Серыми общатся и другими существами из 4 и 5-ого измерения. Сказал, что бы приборы эти никто просто так не делал и что это всё очень серъезно.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

МерКаБа писал(а):От громкости зависит выход скалярной энергии, больше мощности, больше выход энергии. Предел определяется размером катушки и кристалла, чем больше тем больше :) хоть усилок подключайте. Только нужно быть очень осторожным.
Вон кекс один, плотно занялся оргоногенераторами, а через некоторое время стал с Серыми общатся и другими существами из 4 и 5-ого измерения. Сказал, что бы приборы эти никто просто так не делал и что это всё очень серъезно.
С кем стал общаться? Серыми?

P.S. Вот я и спрашиваю. Придел есть?) Я пока что на минимальных-средних громкостях транслирую.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Да, это внеземная цивилизация такая. Предположительно Тесла с ними тоже общался.
Ещё он утверждает, что силовики давали о себе знать и настоятельно рекомендовали угомонится.
Чел ничего не продает, ничего не рекламирует, изобретает всякие оргоно-хреновины, целая мастерская у него уже.

Мощности думаю можно повысить и до такой степени, что это будет однозначно вредно. Я вот от мебиуса с кристаллом, даже без оргонита, чуть не обблевался. Думал посмотреть как мощность будет влиять на состояние. Начал с маленькой и постепенно увеличивал. На середине закружилась голова, а чуть больше середины уже стало херово и затошнило. Это настоящее психотронное оружие. Думаю, все понимают, что это не энергия оргона так действует, оргонита в моем случае не было.
Кристалл средний по размеру, катушка с моножильным медным проводом, правда сам мебиус скручен немножко по-хитрому.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):правда сам мебиус скручен немножко по-хитрому.
заинтриговал :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Изображение
только всё в одной катушке, т.е. ТРИ петли на ТРИ грани кристалла одновременно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

интересно, и как по ощущениям в сравении с "классическим" мёбиусом?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Я первые свои два кулича так мотал. Взял слишком толстый провод. Получилось что провод уже наматывать некуда -слишком плотно провод прилегал к кристаллу, пришлось сделать три катушки вместо одной. Ничего особенного не ощутил...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

интенсивно))
ЗЫ может это я конечно такой
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

МерКаБа писал(а):Изображение
только всё в одной катушке, т.е. ТРИ петли на ТРИ грани кристалла одновременно.
Не видно... перезалей на другой обменник)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

МерКаБа писал(а):http://www.astro-tarot.ch/pic/moebiusw.jpg
Что-то не выходит по ссылке пишут: Error 403
:?

ты вот сюда залей: http://удалено.us/
Последний раз редактировалось _Алекс_ Ср окт 27, 2010 16:26, всего редактировалось 1 раз.
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Опять не видно
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Изображение
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Спасибо МерКаБе за ссылку на швейцарцев, любопытные мелочи описаны в технологии изготовления СП
Маркис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 23:32

Сообщение Маркис »

Катушки на фото соединены параллельно ? Приобрел большой кристалл около 17см в длину и 5 см в диаметре.Вот сейчас задался вопросом как соединять намотанные катушки. ИМО - нет разницы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маркис писал(а):Катушки на фото соединены параллельно ?
ИМХО - последовательно, мотались одним проводм
Маркис писал(а):ИМО - нет разницы.
+1
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Чета народ эту ветку забросил. Ни у кого ничего не происходит что-ли? Или все только чакры себе жарят с помощью SP?

А у меня в последнее время очень неплохо складывается с использованием аффирмаций на SP.
Во первых, нашлась посылка, которая должна была дойти до Москвы за две недели, а шла около месяца. Поставил аффирмацию на поиск. Полтора дня и ... вуаля, посылка нашлась. Как оказалось, шла через хохляндию...
До сих пор посылка в компьютерной базе данных стоит как не дошедшая до адресата.

Тут собрался на один семинар съездить, денег, как всегда, нет. Но есть SP. Ставил периодами, что-то около месяца. Недавно приходит письмо из сбербанка с приглашением взять кредит под 15.5% без поручителей, просто по предъявлению паспорта. Можно взять до 650 тыс...
Я бы этому не удивлялся особо, но по моим сведениям у сбербанка довольно неплохая служба безопасности и кому попало кредит не дадут. Денег на счету ноль. Счет больше полгода не пополнялся. С предприятия, которое оформляло эту карту, я два года как ушел. Все это очень легко проверить по их базе данных...
Кредит я конечно не возьму. Никогда не беру деньги в долг под проценты. Но сам факт любопытен.
Видимо, нужно было формулировать условия точнее.

Неплохо SP помогает налаживать нужные мне контакты.
В общем впечатлений масса.
Новик

Сообщение Новик »

Логик
Или все только чакры себе жарят с помощью SP?
Мммм ну я вот вообще не особо этим балуюсь ибо не чего связанного с чакрами не практикую...
А по поводу отписаться об эффектах их реально оч. много и работаю SP оч. хорошо особенно в плане:
-притягиваний событий(я даже на давно человека с отдела перевёл в другой отдел "с помощью" SP ибо назревал конфликт серьёзный)
- "подкачки" себя(но что бы почувствовать это надо соответсвено физухой заниматься на контрансе действие заметнее SP)
-Интерес противоположного пола оч сильный и постоянный!

Вообще "королевский" набор по оргонной теме мне видется следующий:
2 SP+ пендулум какой нибудь в виде талисмана или "шайбочки" чтоб в течении дня поддерживать себя...
З.Ы.
По поводу денег кстати под новый год дали хорошую 13тую ЗП+премию(итого 60тыров) приятно что тут скажешь хотя ни какие аффирмации не гонял на эту тему через SP 8)
Маркис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 23:32

Сообщение Маркис »

В использовании частот на СП я что-то разочаровался. А вот в использовании аффирмаций некий прогресс имелся. Расскажу в кратце. Я человек холостой и по этому имею часто беспорядочные половые связи. Если какое-то время я не имею достаточно партнерш для связи я заряжаю СП нужной аффирмацией и начинается... То встретится новая совершенно неожиданно ,то в гостях жена чья-то начнет приставать ни с того ни с сего или забытая пассия которая уже замужем несколько лет позвонит. Я таким вещам перестал удивляться. На счет денег эта вещь походу тоже работает , но я делаю обычно аффирмацию на нахождение способа заработка или нахождение нужного человека. Крутить походу нужно аффирмацию несколько дней в подряд.
Вообще визуализация на альфа уровне , на мой взгляд, дает куда более весомый эффект чем СП .Просто ей лень заниматься непрерывно каждый день.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик писал(а):2 SP+ пендулум какой нибудь в виде талисмана или "шайбочки" чтоб в течении дня поддерживать себя...
Я тоже думаю, что нужно 2 SP. Один небольшой, для прокачки своей энергетики, другой, большой, для аффирмаций на нужные события.
Большой SP ставить на прокачку своей энергетики, все равно что пытаться напится из трубы в метр диаметром, магистрального водопровода - смоет нафик.
Новик

Сообщение Новик »

Логик
Большой SP ставить на прокачку своей энергетики, все равно что пытаться напится из трубы в метр диаметром, магистрального водопровода - смоет нафик.
Чётко подмечено :lol: !!!
Я уже вообще всё больше и больше склоняюсь в плане "подпитки" достаточно и пассивных куличиков....
По поводу пендулум'ов я вообще стал задумываться после общения с этим мужиком http://metaphysicalradionics.com/index.html !
Как я его понял начинать "знакомство" с оргонной технологией надо именно с них
Маркис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 23:32

Сообщение Маркис »

Все хочу спросить. Кто-нибудь носил такие вещи как СП или радионик медиумам или экстрасенсам (только стоящим).Если показывали им , то интересено что об этом говорили эти люди.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»