Опасность использования SP.

Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

к-13
Эталон - что это?
Я так понимаю, что в конкретном случае с ладонями эталон для Вашего подсознания - это образ идеального Ланцелота, здорового и полного энергии
Ни здоровье, ни полнота сил здесь ни при чем. Эталон это состояние с единственным параметром: 0 ЭСА (Энергия Сознательной Агрессии). В моем положении -1 уже показывает, что что то нарушено.
Вы просто получали часть своего общего текущего состояния - соответствует или нет
да, амплитуда не учитывается.
Ланцелот, попробуете просто логически описать, что в момент этого тестирования показывает Ваш маятник
Это проверка на вшивость? :)
Вы предлагаете сравнить несовместимые вещи.
Просто я не очень представляю себе Вашу картину мира, поэтому мне не очень понятно, как сформулировать вопрос, чтоб Вы поняли, чего я Вас хотел
Моя картина мира описана в Санджевини, в предисловии научного редактора русского перевода. Все рассматривается с этой позиции.
Если интересно http://www.fayloobmennik.net/1503154 пароль на скачивание 2012-02-04
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Опасность использования SP.

Сообщение ЗОМБИ »

к-13 писал(а):В книгах по физиогномике(особенно старых) этот цвет называют "русским"(как вариант добавляют в цвет серый и приставку "средне", т.е серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими). Если нет других определяющих черт лица, то характеризует личность, как нерешительную и не последовательную, зато легко адаптирующуюся и(при наличии плана действий) легко достигающую целей.
не могу не согласиться :wink:
меня больше окружности на радужке интересуют... они прям четко выраженнные, если смотреть в солнечном свете

оффтоп, извините :oops:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования SP.

Сообщение bofara »

Дык, у меня есть все вышеописанное про глаза - и цвет и "радужка"... И "выводы" из физиогномики... :lol:

Кстати Кстати, половина членов моей семьи с такими глазами как я есть.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Ланцелот писал(а):к-13
Цитата:
Эталон - что это?

Цитата:
Я так понимаю, что в конкретном случае с ладонями эталон для Вашего подсознания - это образ идеального Ланцелота, здорового и полного энергии

Ни здоровье, ни полнота сил здесь ни при чем. Эталон это состояние с единственным параметром: 0 ЭСА (Энергия Сознательной Агрессии). В моем положении -1 уже показывает, что что то нарушено.
Хорошо, это понято. Так руки не могут в разную сторону отклонять измеритель... Ну а оргонит Вы тоже на отклонение от "0 ЭСА" тестируете? Интересно послушать, чем же тогда объясняется смена полярности измерений на мёртвой точке.
Ланцелот писал(а):Это проверка на вшивость? :)
Вы предлагаете сравнить несовместимые вещи.
Я всего лишь попросил Вашими словами в двух словах описать, что конкретно Вы меряете на руках и на оргоните. Руки закрыты, остался оргонит. Не надо меня носом тыкать в чужие труды, Вы скажите, как это поняли Вы, потому что прочитав чью-то работу разные люди могут воспринять её совершенно по-разному, в зависимости от уже сформировавшейся на момент прочтения картины мира, это общее восприятие может у разных людей подчас быть диаметрально противоположным. Уверен, что Ваша картина формировалась не только на Санджевини. Меня лично это не задело.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Ланцелот »

Интересно послушать, чем же тогда объясняется смена полярности измерений на мёртвой точке.
Я ее никогда не тестировал. Меня она просто не интересует. Даже не всегда интересует сосет оргонит или нет. Так как у тянущего оргонита тоже есть определенные плюсы, сначала он тянет отработанную и плохую энергию. Часто другим способом отдать ее сложно. Меня интересует только спектр энергии (если так можно сказать), с какой чакрой она может взаимодействовать и как эта энергия ощущается - как приятная или нет.
Я всего лишь попросил Вашими словами в двух словах описать, что конкретно Вы меряете на руках и на оргоните.
Хорошо, скажу по другому. Маятник и логика не совместимы. Возможно Ваше мировозрение позволяет их совмещать, мое нет.
Если попробовать докопаться до того, что я мерю на оргонитах, то наверно выйду на то, что безопасно использование его для меня или нет. Левая или правая закрутка это все для красного словца. При этом однозначно ЭСА должна быть 0, а ЭД может быть 0 или в плюсе. Если показатели очень странные, замеряю с какого уровня идет информация.
На руках замеряется, можно назвать общим словом "духовность".
По табличкам Л.Пучко просто смотрю работает или нет (точка, канал) так как описано в ее книгах. Либо ответ Да или Нет.
На первый взгляд система запутана, но это позволяет отслеживать любые подключения, любого "провайдера". В этих случаях с маятником просто не получится "договорится".
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Опасность использования SP.

Сообщение к-13 »

Ланцелот писал(а):Хорошо, скажу по другому. Маятник и логика не совместимы. Возможно Ваше мировозрение позволяет их совмещать, мое нет.
Думаю, на этом можно и закончить... az Спасибо. Моё мировоззрение действительно отличается.
Игортито
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 11:49

Re: Опасность использования SP.

Сообщение Игортито »

Забыл добавить. Подача энергии в эфирное тело человека выбранным кристаллом идет только через одну чакру. От того, какой кристалл выбран, зависит и то, через какую из чакр подается энергия. Он сам (кристал) ее даже не выбирает. Они по своим свойствам стыкуются. И лучше конечно, если задействована будет одна из верхних чакр, либо Анахата, которая вообще то является распределительным вентилем энергии.
Всем удачи!
________________
vrati, врати за мазета, монтаж врати
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»