СП. от Мастер 108

Ответить
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Вот мой вариант SP. В качестве формы для заливки я использовал большую воронку (D=14) объёмом около 0,5 л.. Оргонит — вокруг кристалла и на вершине бронзовая пудра + немного золота от позолоченных контактов от старой видеокарты + смолотые в пыль корпуса микросхем и транзисторов от этой же видеокарты + эпоксидная смола. Остальная масса оргонита — серая глина + эпоксидка.
Что интересно, кошка эту серую глину с удовольствием жрет, за уши не оттащишь:shock: . А вот рядом стоит зеленая глина - на нее ноль внимания.
ИзображениеИзображение

Кристалл рукотворный — кварцевая пыль + смола. Для усиления потока энергии вокруг кристалла намотал спираль из медной шины по-часовой стрелке. Катушка — плоская Rodin Coil. По 9 витков два раза. Первая половина мотается по часовой стрелке, вторая начинается на соседнем зубце справа и мотается в обратную сторону. Соединяются последовательно — конец первой с началом второй.
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Круто!!! Я тоже залил катушку Родина! Когда включаешь звук, и сверху подносишь магнит, так его аж из рук выдергивает))))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Мастер 108, а как собственные ощущения от работы вашего SP?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Насколько я помню, та катушка, которую сделал Мастер 108 называется Starship Coil.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Логик писал(а):Мастер 108, а как собственные ощущения от работы вашего SP?
Ну, ощущения всегда затруднительно описывать. Когда включил первый раз (15 Гц), то почувствовал некое давление в области затылка в ушах. Пришел брат, решил на нем потестить. Спрашиваю, что он чувствует. Он тоже почувствовал нечто вроде звука в ушах.
Как то раз зашел в гости друган. Он про себя гордо заявляет: "Я скептик!", ну, типа "ни во что не верит, даже в черта назло всем" (© В.Высоцкий). Включил я SP на 15 Гц и спрашиваю, что он чувствует. Конечно, он спрашивал, чего это я мастерю, когда видел творческий беспорядок в моей комнате. А, я ему в шутку говорю, мол, Генератор Добра делаю. Ну, вот. Включил значит аппарат, а он скептически: "НУ и где?". Подожди, — говорю, — нужно некоторое время, чтобы девайс запустился. И действительно, минуты через две-три у этого скептика стало ощущаться пощипывание перемещающееся по всему телу, т.е. в разных местах. Тут кто-то говорил про наполнение нижних чакр... Так вот, когда у него начало щипать в нижней чакре, он схватился за..., ну, вы понимаете... В общем "пожарил" я его еще минуты две и выключил девайс.
Вот такие ощущения. Тестируем дальше.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Логик писал(а):Насколько я помню, та катушка, которую сделал Мастер 108 называется Starship Coil.
Starship - это вариант намотки по форме напоминающий летающую тарелку, отсюда и название. А так —
это плоская Rodin Coil.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Мастер 108
:ay
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Мастер 108 писал(а):
Логик писал(а):Мастер 108, а как собственные ощущения от работы вашего SP?
Ну, ощущения всегда затруднительно описывать. Когда включил первый раз (15 Гц), то почувствовал некое давление в области затылка в ушах. Пришел брат, решил на нем потестить. Спрашиваю, что он чувствует. Он тоже почувствовал нечто вроде звука в ушах.
Как то раз зашел в гости друган. Он про себя гордо заявляет: "Я скептик!", ну, типа "ни во что не верит, даже в черта назло всем" (© В.Высоцкий). Включил я SP на 15 Гц и спрашиваю, что он чувствует. Конечно, он спрашивал, чего это я мастерю, когда видел творческий беспорядок в моей комнате. А, я ему в шутку говорю, мол, Генератор Добра делаю. Ну, вот. Включил значит аппарат, а он скептически: "НУ и где?". Подожди, — говорю, — нужно некоторое время, чтобы девайс запустился. И действительно, минуты через две-три у этого скептика стало ощущаться пощипывание перемещающееся по всему телу, т.е. в разных местах. Тут кто-то говорил про наполнение нижних чакр... Так вот, когда у него начало щипать в нижней чакре, он схватился за..., ну, вы понимаете... В общем "пожарил" я его еще минуты две и выключил девайс.
Вот такие ощущения. Тестируем дальше.

)))) Круто!!!
Вы какой программой частоты выдаете на куличик?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Доктор писал(а):

Вы какой программой частоты выдаете на куличик?
Использовал SineGen

Да можно любой, хоть SoundForge :roll:
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Я пользуюсь Test Tone Generator
Спасибо за SineGen

Кто еще какими программами пользуется?
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»