СП. от Дунька с водокачки

Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

народ, добрый день.
прочитала всю ветку, сегодня залила свой СП, мой первый млин, который, как и положено - комом.
эпоксидка начала твердеть пока я еще заливала верние слои, то бишь за несколько минут,
поэтому поверхность неровная.
одновременно сделала свой первый оргoнит, который тоже довольно-таки неказист.
ну ниче - потом сделаю заново. зато научилась работать с эпоксидкой
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

вот собстно :oops:
Изображение
тока не смейтесь шибко громко - я ж женcчина, мне позволено...
Изображение
а это оргонит,типа.
за него мне тоже безумно стыдно, но решила показать, в следующий раз возьму стакан для мартини.
Изображение
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

теперь вопросы:
1.когда делаем оргонит - кладем туда один double terminated и еще штучки 4 простых дешевеньких кварца значит и в SP тоже кроме основного кристалла нужно класть те другие - маленькие?
в оргонит-то я их положила а вот в СП - забыла, эпоксидка начала твердеть и я очень спешила. так что в SP у меня лишь основной кристалл.
2. если сеи первые блины вообще никуда не годятся (товарищ Шалтай) - можно ли их как-нить разбить что бы спасти - выковырять кристаллы (а вообще-то жалко до слез,если чессно)
потом буду спаршивать еще, а то все за раз - как то неудобно :oops:
и еще - не говорите -"почему сначла сделала,а потом вопросы задаешь?" - так надо. я нетерпеливая.
спасибо за информацию и опыт которыми вы здесь делитесь.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

ну, вот он,миленький, и высох, за 2 часа.
Изображение
смазывала машинным мсалом - сам вывалился из формы, как хорошо пропекшийся бисквит.
Изображение
и... треснул, вот она - мерзкая трещина :cry:
Изображение
Шалтай - а теперь Ваш диагноз - на помойку? (или мож трещины замазать эпоксидкой?) :roll:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Дунька с водокачки
4 простых дешевых кварца в СП ложить не требуется, это нужно для разрушителя башен к примеру и то по усмотрению. Главное генераторный кристалл или лучше двухглавый кристалл (double terminated).
Блины ваши вполне годятся, конечно если аудио-вход не залит эпоксидкой. Для придания более эстетичного вида, вы можете добавить оргонитной массы к вашему прибору, т.е. вытащите из формы, положите чуть в большую емкость и залить эпоксидкой. Но это не обязательно.
И пожалуйста, соблюдайте осторожность в использовании, СП совсем не игрушка. Вопросы задавайте, не стесняйтесь.
Последний раз редактировалось МерКаБа Ср авг 25, 2010 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

в следующий раз буду отвердителя меньше класть. раза в два. продавцы,гады, обманули меня доверчивую.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

МерКаБа писал(а): И пожалуйста, соблюдайте осторожность в использовании, СП совсем не игрушка. Вопросы задавайте, не стесняйтесь.
Меркаба - спасибо за скорый ответ. че-та меня как-то колбасить начало, какие-то странные ощущения , чего-то как-то сознание поменялось, а я приборчик-то еще и не включала - такое нормально?
или я совсем какая-то впечатлительная? (вроде бы всегда "толстокожей" была)
как его включать-то кстати? - пишем на эмпи-три аффирмацию и подключаем? щас проверю его на наличие энергии.

я кстати этой техникой еще несколько лет назад интересовалась и переводила информацию когда на русском почти ничего не было.
когда гуглите "оргонит" - симоронский сайт всплывает, там блондинка с перекошенной физиономией лица - это я. :ap
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Почитайте мою тему "Опасность использования СП" http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3450&start=0
Не используйте частоты, лучше пишите аффирмации на плеер. Как мне кажется, они особой опасности не представляют. Аффирмации сразу пишите четко выверенные и с полным ощущение того, что это у вас уже есть, иначе результата не будет или будет, но слабый.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

спасибо огромнейшее,
а можно ли пока просто замазать трещину эпоксидкой?
аудио-вход, кстати, не залит - проверила, я его хорошенько изолентой обмотала.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

измененное СС прошло. щас буду спать. посмотрю что будет со сном, обычно за ночь я просыпаюсь по 3 -4 раза, кхе кхе... - в туалет, а потом обычно заснуть не могу. ну, посмотрим, мож сегодня высплюсь.
приборчик пока так и не включала, завтра буду мудрить с эмпи-три.
осспади, как сложно-то все самой :(
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Изображение
:ay

Дунька с водокачки писал(а):1.когда делаем оргонит - кладем туда один double terminated и еще штучки 4 простых дешевеньких кварца
ну вообщем да
Дунька с водокачки писал(а):значит и в SP тоже кроме основного кристалла нужно класть те другие - маленькие?
это опционально

Дунька с водокачки писал(а):Шалтай - а теперь Ваш диагноз - на помойку? (или мож трещины замазать эпоксидкой?)
Трещины - пофек. Всё равно будет работать
Ничего выбрасывать не надо
Если не устроит - потом просто зальёте его в еще больший СП. и фсё.

Дунька с водокачки писал(а):в следующий раз буду отвердителя меньше класть. раза в два. продавцы,гады, обманули меня доверчивую.
попробуйте купить не вскипающий отвердитель
я беру здесь: http://rushim.ru/product_info.php?products_id=2062
Дунька с водокачки писал(а):Меркаба - спасибо за скорый ответ. че-та меня как-то колбасить начало, какие-то странные ощущения , чего-то как-то сознание поменялось, а я приборчик-то еще и не включала - такое нормально?
первую неделю - НЕ ВКЛЮЧАЕМ!
Читаем здесь внимаетельно: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3462
МерКаБа писал(а):Не используйте частоты
не пугай барышню
Дунька с водокачки писал(а):а можно ли пока просто замазать трещину эпоксидкой?
если не лень конечно :-)
Дунька с водокачки писал(а):аудио-вход, кстати, не залит - проверила, я его хорошенько изолентой обмотала.
умная женщина. :o
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки
Резюме: Всё супер. Молодец!
Не обращайте внимание на внешний вид.
Трещины - тоже по фек.
Просто начинайте работать с девайсом потихоньку.
То что у Вас есть более чем достаточно для работы и для того что бы сделать выводы о том надо это Вам или нет.
Если захотите большего то можно будет просто залить тот СП что уже есть в большую форму с новым крситаллом. Так что НИЧЕГО НЕ НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ!
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):
Дунька с водокачки писал(а):значит и в SP тоже кроме основного кристалла нужно класть те другие - маленькие?
это опционально
приборчик с одним кристаллом вроде как собирает (генерирует) как положительную так и отрицательную энергию,а поскольку мы в сём приборе используем свойства оргонита, который генерирует исключительно позитивную энергию, то имеет смысл использовать несколько кристаллов, давы "облагородить" выходящую энергию. научите меня темную если я неправа.

Шалтай Балтай писал(а):
Дунька с водокачки писал(а):в следующий раз буду отвердителя меньше класть. раза в два. продавцы,гады, обманули меня доверчивую.
попробуйте купить не вскипающий отвердитель.
он не вскипел, просто эпоксидка отвердилась буквально на глазах, живу-то я в буржуйской стране,местные продавцы сказали что надо добавить весь отвердитель,
всего купила две баки по поллитра, в первую вылила весь отвердитель что был приложен. эпоксидка разогрелась и затвердела за полторы минуты, банка была выброшена в мусор.
во вторую банку добавила лишь несколько капель отвердителя и все равно оказалось многовато. в след. раз добалю капель 10-15.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):приборчик с одним кристаллом вроде как собирает (генерирует) как положительную так и отрицательную энергию
откуда такая информация?
я бы сказал, что это (скорее всего) справедливо для приборчика БЕЗ кристалла.
http://www.orgonite.info/what-is-orgonite.html
Изображение
похоже, что один кристалл - достаточно
ну а так - кашу маслом не испортишь. :-)
Дунька с водокачки писал(а):во вторую банку добавила лишь несколько капель отвердителя и все равно оказалось многовато. в след. раз добалю капель 10-15.
млин, и я такой отвердитель хочу :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):Дунька с водокачки
Резюме: Всё супер. Молодец!
Не обращайте внимание на внешний вид.
спасибо, это обрадовало
Шалтай Балтай писал(а): То что у Вас есть более чем достаточно для работы и для того что бы сделать выводы о том надо это Вам или нет..
это мне надо. аффирмации работают чудесным образом. правда к МР3 я пока не подключила - написала на бумажке и положила на кристалл, года 3 назад я где-то вычитала что можно и так. благо аглицкий у нас имеется.
еще мне это надо потому что есть такое сильное слово "ХОББИ", когда у человека ненормальная тяга к чему-либо, кто-то как завороженный изучает историю, кто-то дня не может провести без скачек, а у меня такое вот... в данный момент занимаюсь по Норбековской системе. подумываю о цигуне, упражнения уже подготовила для себя. кажный день вхожу в транс с помощью идеомоторики, в общем сдвиг по фазе.
множество всяких курсов закончила в свое время - и чего-то типа магии и рейки (1 ступень) и гипноз...
90% моей библиотеки - эзотерика, квантовая физика.
так что оно мине нада больше всех.
Шалтай Балтай писал(а): Если захотите большего то можно будет просто залить тот СП что уже есть в большую форму с новым крситаллом. Так что НИЧЕГО НЕ НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ!
пошла прыгать от радости az
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):
Дунька с водокачки писал(а):приборчик с одним кристаллом вроде как собирает (генерирует) как положительную так и отрицательную энергию
откуда такая информация?
я бы сказал, что это (скорее всего) справедливо для приборчика БЕЗ кристалла.
я чессно рада если ошиблась, просто подумала что неспроста же народ кладет небольшие кристальчики (окромя одного основного) в оргонит, женская логика виите ли :oops:
Шалтай Балтай писал(а): млин, и я такой отвердитель хочу :)
a я могу вам выслать, основоположник вы наш :ay
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Шалтай Балтай
приборчик с одним кристаллом вроде как собирает (генерирует) как положительную так и отрицательную энергию
Есть такая инфа. У Логана было где-то на сайте. Фишка в том, что когда кристалл залит полностью в эпоксидку, на его конце/концах, под действием сжатия образуется электрический ток, как в кварцевых часах, именно это, преобразует DOR в POR. Правда мы ж тут коллективно пришли к выводу, что кристалл нужен для "обрезки" нужной частоты и на выходе, должен быть фильтрованный поток. Даже не знаю. Возможно, использование двухглавика не случайно и решает эту проблему.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

МерКаБа писал(а): Возможно, использование двухглавика не случайно и решает эту проблему.
у меня-то одноглавый был, второй конец - тупой :shock:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):в данный момент занимаюсь по Норбековской системе. подумываю о цигуне, упражнения уже подготовила для себя. кажный день вхожу в транс с помощью идеомоторики, в общем сдвиг по фазе.
множество всяких курсов закончила в свое время - и чего-то типа магии и рейки (1 ступень) и гипноз...
90% моей библиотеки - эзотерика, квантовая физика.
так что оно мине нада больше всех.
фигасе
может телефончиками обменяемся? :o
Дунька с водокачки писал(а):я чессно рада если ошиблась, просто подумала что неспроста же народ кладет небольшие кристальчики (окромя одного основного) в оргонит, женская логика виите ли
ИМХО просто балансировка оргонитной массы и кристаллической
Я в большие СП (те что на продажу) тоже 3-4 небольшитх кварца докладываю.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

:oops:
Шалтай Балтай писал(а): Я в большие СП (те что на продажу) тоже 3-4 небольшитх кварца докладываю.
так может и мне, когда буду перезаливать в бОльшую форму, доложить кристальчики,которые забыла?
залью форму наполовину, положу кристальчики по краям, потом залью вторую половину - что скажете?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):так может и мне, когда буду перезаливать в бОльшую форму, доложить кристальчики,которые забыла?
залью форму наполовину, положу кристальчики по краям, потом залью вторую половину - что скажете?
дык....
пределов творчеству тут нет :-)
сделайте ... как интуиция подсказывает....
не ошибётесь. :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):сделайте ... как интуиция подсказывает....
нее, давайте в этом деле я буду полагаться на вашу интуицию? bc
а когда ВЫ будете варить борщ или пироги печь - полагайтесь на мою. :)
если технически такое нормально - то я так и сделаю, а еси нонсенс - тада не буду
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

и еще вопрос:
я использовала мочлаку (там видно) и вот такие металлические опилки (из под токарного станка). не слишком ли мелки опилки?
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):так может и мне, когда буду перезаливать в бОльшую форму, доложить кристальчики,которые забыла?
Вы их НЕ забыли, они - опциональны
Дунька с водокачки писал(а):залью форму наполовину, положу кристальчики по краям, потом залью вторую половину - что скажете?
Дунька с водокачки писал(а):если технически такое нормально - то я так и сделаю
ок. норм. делайте :?
Дунька с водокачки писал(а):не слишком ли мелки опилки?
ну, Дуня, я - в отпаде. :(
Всё нашла, - молодец.
Это то что надо для производства так наываемого XHD - eXtra High Density Orgonite
подробнее - здес http://www.littlemountainsmudge.com/xhd ... terial.htm
особенно если аглицкий в норме
НО
его уже ТОЧНО надо прокачивать через катушку.
от HHG с XHD может быть мало толку. Уж очень высока плотность оргонитной массы.
Это всё ИМХО.

ЗЫ
Дуня - МОЛОДЕЦ! :D :D :D
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а): ну, Дуня, я - в отпаде. :(
:)
Шалтай Балтай писал(а):
его уже ТОЧНО надо прокачивать через катушку.
открыла manual, читаю, там ведь написано как надо прокачивать? :oops:

так он у меня eхtra High Density получился? вот здорово-то!!! :D
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»