УКЭ Селищева

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Вт май 28, 2019 19:52

Украшения несут свойства те же, что и любое из устройств. Это их портативная версия.
Улучшает самочувствие, работу нервной, иммунной системы. Защищает от энергодаров, энерговампиров.
Таким образом, помимо красоты вы носите 100% оберег и гармонизаторов пусть и меньшего радиуса по сравнению с УКЭ или УАБ.
И конечно же украшения способствует личностному, духовному росту.

Андрей ВН
Благодарил (а): 9 раз

УКЭ Селищева

Сообщение Андрей ВН » Вт май 28, 2019 22:06

Какие из украшений относятся к УКЭ , какие к УАБ.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Ср май 29, 2019 11:33

Скорее созданы по принципу УКЭ или УАБ. На тех изделиях, где вы видите только трилистник - это УКЭ, а на которых помимо трилистника спираль Фибоначчи - к УАБ.

ММ
Благодарил (а): 163 раза

УКЭ Селищева

Сообщение ММ » Ср май 29, 2019 16:42

Укажите диаметр изделия " подвеска спираль прозрачная большая и маленькая ".

Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

УКЭ Селищева

Сообщение Ольга К » Ср май 29, 2019 18:31

ММ писал(а):
Ср май 29, 2019 16:42
Укажите диаметр изделия " подвеска спираль прозрачная большая и маленькая ".
Маленькая 2 см, большая 3.4 см

Оки

УКЭ Селищева

Сообщение Оки » Пн июн 10, 2019 16:40

Добрый день! Я не профи в вопросах подобных разработок и вообще делаю только первые шаги в изучении этого направления... АЛЬФИЯ, вопрос к Вам, как к специалисту и представителю автора. Очень интересуют разработки Селищева. Хочу приобрести и опробовать УКЭ в условиях своей организации и УАБ - для дома. Но у нас дома есть животные. В том числе, один замечательный харизматичный крысёнок, настоящий член семьи, потерять малыша не хотелось бы. Напротив, хотелось бы, чтобы и на него воздействие было положительным (живут эти грызуны, увы, мало). Кроме того, моё семейство в принципе - "ботаники". У нас и бабочки тропические выводятся порой и много других братьев меньших в гостях бывает. Хотелось бы по подробнее узнать о механизме нейтрализации животных-вредителей (крыс и тараканов). Можно ли это как-то перепрограммировать под наши конкретные условия проживания? И ещё вопрос: есть ли информация о том, как УАБ взаимодействует с Рейки (я практикую КР)? Есть ли отзывы от практикующих? С рунами мне понятно более менее, хотя я использую обычные руны. Но принцип взаимодополнения ясен. А вот про взаимодействие с энергией Рейки нигде не нашла информации. Буду очень благодарна за ответ! :)

Сейчас ещё раз внимательно перечитала информацию о УКЭ. Для меня не понятно, как совместимы друг с другом следующие характеристики - "избавляют от грызунов и вредных насекомых" и " позитивно влияют на флору и фауну". Хотелось бы разобраться досконально :)

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Вт июн 11, 2019 15:20

Добрый день!

Эти понятия совершенно совместимы. УАБ избавляет от низкоэнергетических паразитов. И поддерживает все, среди чего человек комфортно себя чувствует. Более того, если вы приручили крысёнка и для вас он часть семьи, то и на него устройства влияют положительно. С ним всё будет в порядке.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Вт июн 11, 2019 15:23

К вопросу о Рейки, УАБы СУЩЕСТВЕННО помогают практикующим в их работе.
Будут достигаться результаты, о которых вы и не предполагали ранее.

Устройства, своего рода, фильтр. Есть фильтры для очищения воды, а здесь фильтр для очищения энергетики в окружающем пространстве, где вы и ваши близкие смогут улучшить своё состояние и максимально раскрыть свои таланты.

Оки

УКЭ Селищева

Сообщение Оки » Вт июн 11, 2019 16:39

АЛЬФИЯ, БлагоДарю за исчерпывающий ответ! Вы меня успокоили на счёт возможных последствий для ВСЕХ членов моей семьи))). Про Рейки - примерно так и предполагала. С удовольствием поэкспериментирую! Сейчас займусь выбором девайса для своих целей.
Возник ещё один вопрос: каков радиус действия УАБ Малыш М (с рунами)?. По УКЭ информацию, порывшись, нашла. По УАБ - нет.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Вт июн 11, 2019 19:39

Радиус действия от 100 метров и до бесконечности. Сами понимаете Руны очень сакральное значение и действие, поэтому границ дл определения радиуса для таких устройств нет!

Оки

УКЭ Селищева

Сообщение Оки » Ср июн 12, 2019 15:25

Про Руны - абсолютно с Вами согласна, для них ни пространство, ни время не имеют значения. Но, если я правильно понимаю, этот УАБ можно использовать как самодостаточное устройство, исключая или меняя рунные знаки (что я и планирую делать, меня интересует именно спектр возможностей). Интересно было бы проработать и старший Футарк. Потому что, что бы ни писали про Новые Руны и их действие для Нового времени, мощь изначальных никто не отменял. Это просто другая параллель, не менее глубокая, и совсем не косная... А по УАБ, по всем, практически, информация по радиусу действия и здесь, на форуме, и на сайте разработчика отсутствует. Или я не нашла, но тогда буду благодарна за ссылку! Сам принцип, что чем сложнее разработка (и дороже, соответственно) тем шире радиус - это понятно. Но от каких цифр отталкиваться? Вопрос сугубо практический. Нужно знать, где расположить в квартире, чтобы действие распространялось на всю площадь. С учётом, что хочу взять именно УАБ Малыш.

АЛЬФИЯ

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ » Ср июн 12, 2019 15:43

Возможно не до конца объяснила. Смысл в том, что у УАБ радиуса действия, как такового, нет. Он часть Вселенной. Сначала более 40м для малых УАБов и более 100 для больших, а затем он медленно увеличивается. И этот вопрос для владельца утрачивает смысл.
Отталкиваться от цифр радиуса 40 метров для УАБ Малыш вам.

Оки

УКЭ Селищева

Сообщение Оки » Чт июн 13, 2019 1:15

АЛЬФИЯ, да, теперь стало понятнее. Спасибо большое за ответ!

Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»