Натуральные Артефакты

Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Стоунхедж ,на каких планетах и созвездиях завязан?
Не суть обозначать планеты, можно обозначить их как древние, богами, можно углами, не суть важно. Работать можно не с названиями, а с движением - вращением, потому что нам важны не статичные формы (например, 5 арок), а переходы одной формы в другую. В стоунхендже то…хороводы водили) а работая с фото, можно конструкцию повращать. Может, вы нам тогда планеты и назовете?
Гуфест писал(а):
Время определённое учитывать нужно?
Нужно учитывать движение, время важно как точка отсчета в движении-наложении. У нас есть суточный ритм, через суточный ритм можно почувствовать другие. Время задает линейность, а нам нужно от линейности восприятия уйти.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):,интересно было бы исследовать резонанс звёзд на участки головного мозга и органов,аппаратура дорогая,в 500тыс.руб.,уложиться можно.
Аппаратура для такого исследования есть у каждого, бесплатная от природы. Только поставляется в разобранном состоянии, схему сборки можно найти)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Стоунхедж завязан на Кайласе ,северном полюсе и ещё чем то,там какая то геометрия мудрёная,в интернет проходила информация.Что то должно быть там и там,что бы заработало в этом.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс янв 15, 2017 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Не разводите профанацию…спекулировать на том, что не понятно и не могут понять, очень любят “в интернете”. На полюсах по сути завязаны все сакральные строения. Кайлас тут вообще не при чем, у них только часть функционала одинаковая, даже технологии разные. Кайлас вообще зеркальная структура, такие гигантские зеркала Козырева.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Аппаратура для такого исследования есть у каждого, бесплатная от природы. Только поставляется в разобранном состоянии, схему сборки можно найти
Может один раз так в несколько лет и повезёт.Без техническтх устройств в современном мире электросмога будет очень затруднительно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):там какая то геометрия мудрёная
Не то слово, принимая во внимание подземную часть...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Нева
Цилиндр, это тоже артефакт..)
Размеры кроя можете дать? если имеете такое.и Из чего сделать какие материалы использовать?Есть инфа какой изготовитель считается самым нужным,бренд?.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс янв 15, 2017 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

нева Спасибо за черепаху, :o остался ещё многорукий мОлодец и чёрный старец.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

У черипахи может быть золотой ключик.)))
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Важно нахождение физического, психического, ментального либо энергетического отклика, приятный он или неприятный не так на самом деле важно. Может быть, если неприятный, для работы это даже важнее. У этих изображений есть важное свойство: они увязывают внешние и внутренние энергии, то есть вы на самом деле нашли что-то в себе, что вызывает неприятие, а это обычно непроработанные вещи
Очень быстро, буквально в течение пары минут, раскопала в своей жизни несколько неприятных ситуаций, связанных со стареющей мужской плотью. Да, восприняла форму, и произошёл перенос, попробую зайти с другого конца.
Аура писал(а):Как часто вы на часы смотрите? А на звездное небо?
Интуитивно начала отходить от часов, пользуюсь будильником. Задаю себе период времени, необходимый для какого-либо действия и ставлю будильник, будильник прозвенел, значит, действие должно быть закончено. Работаю своими периодами. Если действия связаны с социумом, приходится ориентироваться на часы.

Звёздное небо ...пугает своим потенциалом...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

нева писал(а): Посоветую высокий цилиндр, как у американских миллионеров..))
А женщинам? Всё-таки как у Нефертити? У монахинь-настоятельниц похожие головные уборы с тканью сзади. Мне такую штуку тоже надо . Сильно надо... :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Гуфест
Гуфест писал(а):У черипахи может быть золотой ключик.)))
Однозначно, есть! Нужно только дверцу найти :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Фильм щас идёт иллюзия обмана,по теме хранителей магии.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Мне такую штуку тоже надо . Сильно надо...
Они опасные,особенно у Нефертити она же принцесса ей по статусу надо было всех давить...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение ММ »

Гуфест писал(а):Нева
Какой головной убор посоветуете?
Что скажете ,тот что у Нефертити,это потому что чаще попадался на глаза.
Вот и добрались до самой Нефертити. Хороший знак для меня, чтобы рассказать очень интересную и мистическую историю про Нефертити. И ее знаке внимания ко мне. А произошла эта история ровно 10 лет назад, в Берлине, где я была проездом. Зашла я в свою гостиницу, иду к лифту, и вдруг наступила на что-то. Поднимаю предмет и мои глаза лезут на лоб! :shock: :shock: :shock: У меня в руках был золотой кулон с изображением Нефертити. Кто-то "потерял". А я нашла значит. :wink: Так вот, такой же кулон у меня имеется дома, я сама покупала его в ювелирном магазине. Точно такой же на 100%!!! :) Ну и это еще не все. Вспомните, где хранится всемирно известный бюст Нефертити? Правильно, именно в Берлине! В музее истории. Вот так вот. Прошло уже 10 лет, а этот случай я никак не могу забыть. Кто-нибудь может просканировать эту ситуацию и посмотреть, что это было? Понятно, что таких совпадений быть не может. Это какой-то знак от Нефертити. Но какой? Вот никак не пойму. bc Помогите решить эту головоломку. bc
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

Предприняла попытку настроиться на фото "чёрного монаха", отбросив свой негативизм. Пришли ассоциации чистоты, очищения, солнечного света/концентрированного солнечного свечения, целостности. При такой настройке концентрация солнечного свечения на фото скульптуры старца даже больше, чем на фото Гуфеста с облаками. Вход и выход в такое состояние настройки для меня энергозатратное, компенсирую увеличением продолжительности сна.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

ММ писал(а):Кто-нибудь может просканировать эту ситуацию и посмотреть, что это было? Понятно, что таких совпадений быть не может. Это какой-то знак от Нефертити. Но какой? Вот никак не пойму. bc Помогите решить эту головоломку. bc
ММ Это синхронизмы, маячки, что Вы со Вселенной/или Подсознанием (кому как удобнее понимать) "на связи" :) Чем больше синхронизмов, тем прочнее связь. Полезно синхронизмы замечать, осознавать и отслеживать во времени, создавая между ними связи. Это делает связь со Вселенной/Подсознанием более прочной. Может быть однажды, Вы сведёте Ваши синхронизмы с Нефертити воедино совершенно неожиданным образом 8)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Важно личное отношение к этой Нефертити,слухи конечно не лестные ,но они есть,не известно настоящий оригинал какие свойства несёт,на изделиях может быть информация мастера тот кто делал и тот кто носил тоже оставил своё и последущее после утраты.В ней что то есть,думаю её можно использовать.Может анунаки что то поведают .
Игнатенко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 17:36

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Игнатенко »

ММ
Похоже Вам просто напомнили, что для достижения Ваших целей, Вам необходимо чувствовать себя царицей. Вероятно Вам следует вспомнить, с какими подсознательными намерениями Вы приобретали первый кулон (символику), и стараться соответствовать в самоощущении почаще. А то символ был приобретён, энергия вложена, но не работает, пропадает. Привязка есть, а работы нет. Напомнили по хорошему, по доброму, это говорит о том что вас и рады бы вести, но Вы отвлекаетесь, и забываете про цели.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Соглашусь с Игнатенко ..) Ключевая фраза
ММ писал(а):иду к лифту, и вдруг наступила на что-то.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Милая писал(а): Мне такую штуку тоже надо
Изображение

Самый простой способ уйти от чистого теоретезирования, и попробовать на практике силу головных уборов(артефактов) это провести эксперимент.
Взять большой лист ватмана, свернуть из него обычный острый конус размером от полуметра, но лучше метр, зафиксировать степлером, обрезать лишнее в основании. Держа конус в руке, направить острый конец в сторону солнца (пусть даже за облаками). Свободной рукой (расслабленной ладонью)"щупать" пространство ( энергию) выходящую из раструба. Она будет и более плотной и более тёплой, чем окружующий воздух. Даже не чувствительный человек способен почувствовать.. Конус на голову не надевать!!! ) Точнее надевать можно, но не надолго..)))

Кстати ткань сзади очень важная вещь, для самой практики ношения головного убора.
Последний раз редактировалось нева Вт янв 17, 2017 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

нева спасибо! :o Я такую "шапочку" как у дамы на фото сама могу изготовить. Материалы и пропорции произвольны? По ощущениям?
нева писал(а):
Конус на голову не надевать!!! )
Ахах! Вот домашние порадуются, на меня глядя :lol: то в конусе , то в "шапочке" :roll:
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение нева »

Милая писал(а): Материалы и пропорции произвольны? По ощущениям?
Та подождите..)) неторопитесь..)) эксперимент с конусом может дать практическое понимание, что Вы делаете и для чего..) даже на уровне ощущений, почувствовать "энергию" конуса это важно, узнав это ощущение можно любые головные уборы щупать..и соответственно определять подходит-неподходит..) Может Вам усечённый конус не понравиться..) Потом ведь нужно знать для чего ткань сзади и чего с ней делать,....
Милая писал(а):Ахах! Вот домашние порадуются, на меня глядя то в конусе , то в "шапочке"
))) вообще такие артефакты, делают для личной практики, а не на показ.))
И даже можно подумать о том, что вот строите Храм (тело это храм Души) и вплотную подошли к необходимости завершения строительства, а именно строительству основного Купола, от которого зависит качество энергии во всём Храме..)) А женское тело, так это вообще изначально.. Храм Покоя. Покой несут энергии Неба, поэтому недостаточно напялить фуфлыжную остроконечную шляпу, и взяв метлу.. считать себя ведьмой..как это обычно бывает..)) Нужен осознанный подход..)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Гуфест »

Нева
Потом ведь нужно знать для чего ткань сзади и чего с ней делать
Скажите ,чтобы нам знать.для чего ткань?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Натуральные Артефакты

Сообщение Милая »

нева писал(а): Та подождите..)) неторопитесь..)) эксперимент с конусом может дать практическое понимание, что Вы делаете и для чего..) даже на уровне ощущений
Да я опыт проделала сразу, Вы ещё с форума не успели выйти, я уже тестировала :) Тепло мягко в центре ладошки собирается, а когда руку отводишь, оно не уходит, там и остаётся.
нева писал(а):, узнав это ощущение можно любые головные уборы щупать..и соответственно определять подходит-неподходит..) Может Вам усечённый конус не понравиться..)
Для меня принципиальным оказался не выбор головного убора,а направленность на Солнце. Хоть и пишут, что женская энергия - энергия Луны, я Солнце люблю, от рассвета до заката наслаждаюсь им, прямо купаюсь в нём, даже зимой. :) То есть то, что концентрирует и собирает солнечную энергию, мне однозначно подходит!

А по-поводу ткани сзади присоединяюсь к Гуфесту.
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»