УКЭ и УАБ Селищева

Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

УКЭ Селищева

Сообщение Нездешний »

Всем доброго дня. Подскажите пжл с форума, кто то себе брал? Что скажете?
Спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже появились кулоны, браслеты и серьги, несущие в себе свойства изделий УКЭ.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... lishcheva/

Серьги - трилистник (прозрачный)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

УКЭ Селищева

Сообщение Рен »

Нездешний писал(а): Чт апр 18, 2019 7:30 Всем доброго дня. Подскажите пжл с форума, кто то себе брал? Что скажете?
1. На рабочее место установил УКЭ со звездой. Место работы скорее всего расположено в "плохой" зоне. коллеги в офисе часто болели друг с другом общались мало. Сам я часто выходил с работы выжатым, а спустя полгода стали побаливать почки. После установки УКЭ со звездой психоэмоциональный фон в коллективе улучшился, болеть стали реже. По окончанию рабочего дня стали оставаться силы (ощущается как желание поделать что-нибудь еще а не просто упасть на диван)
2. Дома поставил УКЭ эль звезду и состыковал ее с шунгитовой пирамидой (по ощущениям вроде как эффект усилился, но хотелось бы посмотреть показания приборов)

пока вот не знаю стоит ли брать УАБ на замену УКЭ или всё таки у них радикально разные задачи...
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

УКЭ Селищева

Сообщение Байес »

АЛЬФИЯ, подскажите, пожалуйста, что лучше заказать для коллектива программистов из 8 человек для стимуляции умственной деятельности, коллективного со-творчества, улучшения производительности труда и результативности выполнения проектов?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Рен писал(а): Вс апр 28, 2019 0:39
Нездешний писал(а): Чт апр 18, 2019 7:30 Всем доброго дня. Подскажите пжл с форума, кто то себе брал? Что скажете?
1. На рабочее место установил УКЭ со звездой. Место работы скорее всего расположено в "плохой" зоне. коллеги в офисе часто болели друг с другом общались мало. Сам я часто выходил с работы выжатым, а спустя полгода стали побаливать почки. После установки УКЭ со звездой психоэмоциональный фон в коллективе улучшился, болеть стали реже. По окончанию рабочего дня стали оставаться силы (ощущается как желание поделать что-нибудь еще а не просто упасть на диван)
2. Дома поставил УКЭ эль звезду и состыковал ее с шунгитовой пирамидой (по ощущениям вроде как эффект усилился, но хотелось бы посмотреть показания приборов)

пока вот не знаю стоит ли брать УАБ на замену УКЭ или всё таки у них радикально разные задачи...
УКЭ действительно не выполняет тех задач, что доступны УАБу, но они взамодополняют друг друга. УКЭ решает вопросы негативного влияния пространства, уравновешивания нервной системы, улучшения самочувствия.
УАБ решает более глубокие задачи, к примеру, раскрытия скрытых талантов, возможностей. То есть он уже работает с потенциалом человека, с той информацией, что находится на подсознании. Он создан в связи с требованиями Нового Времени, когда всё и все переходят на качественно новый уровень развития, хотят люди этого или нет.
Таким образом, можно на работе, в машине, на даче оставить УКЭ, а домой докупить УАБ, где вы так или иначе больше проводите время.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

АЛЬФИЯ писал(а): Пн апр 29, 2019 20:58
Рен писал(а): Вс апр 28, 2019 0:39
Нездешний писал(а): Чт апр 18, 2019 7:30 Всем доброго дня. Подскажите пжл с форума, кто то себе брал? Что скажете?
1. На рабочее место установил УКЭ со звездой. Место работы скорее всего расположено в "плохой" зоне. коллеги в офисе часто болели друг с другом общались мало. Сам я часто выходил с работы выжатым, а спустя полгода стали побаливать почки. После установки УКЭ со звездой психоэмоциональный фон в коллективе улучшился, болеть стали реже. По окончанию рабочего дня стали оставаться силы (ощущается как желание поделать что-нибудь еще а не просто упасть на диван)
2. Дома поставил УКЭ эль звезду и состыковал ее с шунгитовой пирамидой (по ощущениям вроде как эффект усилился, но хотелось бы посмотреть показания приборов)

пока вот не знаю стоит ли брать УАБ на замену УКЭ или всё таки у них радикально разные задачи...
УКЭ действительно не выполняет тех задач, что доступны УАБу, но они взамодополняют друг друга. УКЭ решает вопросы негативного влияния пространства, уравновешивания нервной системы, улучшения самочувствия.
УАБ решает более глубокие задачи, к примеру, раскрытия скрытых талантов, возможностей. То есть он уже работает с потенциалом человека, с той информацией, что находится на подсознании. Он создан в связи с требованиями Нового Времени, когда всё и все переходят на качественно новый уровень развития, хотят люди этого или нет.
Таким образом, можно на работе, в машине, на даче оставить УКЭ, а домой докупить УАБ, где вы так или иначе больше проводите время.
А если оба прибора поставить на дому? Можно?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Да, можно, конечно.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Байес писал(а): Вс апр 28, 2019 14:49 АЛЬФИЯ, подскажите, пожалуйста, что лучше заказать для коллектива программистов из 8 человек для стимуляции умственной деятельности, коллективного со-творчества, улучшения производительности труда и результативности выполнения проектов?
Доброе утро!

Вашей команде подойдёт УАБ "Эль- малыш-звезда" прозрачный. Всё вами перечисленное УАБ усилит и результативность повысится в разы!!!
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Ещё раз хочу напомнить, что и УКЭ и УАБ являются живыми системами. То есть находясь рядом в пространстве они дополняют друг друга, не противоречат.
Конструкция устройства концентрации энергии выполнена на основе базового принципа построения 3-х спирального сферического осциллятора, который является неотъемлемой частью любой живой системы, придавая ей осциллирующие свойства.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

УКЭ Селищева

Сообщение Андрей Ка »

У браслетов-трилистников какой радиус действия?
Что более подходит для безопасных путешествий: УКЭ, УАБ или трилистник?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Андрей Ка писал(а): Вт апр 30, 2019 15:12 У браслетов-трилистников какой радиус действия?
Что более подходит для безопасных путешествий: УКЭ, УАБ или трилистник?

УКЭ и УАБ серии малыш подходят больше всего для путешествий. Они самые маленькие по весу и высоте. Легко помещаются в любую сумку.
Радиус действия браслетов около 5 метров.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

Альфия есть подробная информация о карте гармонизаторе 5м для женщин? Для детей есть карты? Здесь на сайте они есть в продаже? Можно сделать самой отверстие на карте и повесить на шею?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

УКЭ Селищева

Сообщение ММ »

Мне кажется я оставляла здесь свои вопросы. За что их удалили то? Что за цензура средневековая пошла на форуме? :?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

ММ писал(а): Пт май 03, 2019 21:40 Мне кажется я оставляла здесь свои вопросы. За что их удалили то? Что за цензура средневековая пошла на форуме? :?
Вопросы ваши вижу, всё в порядке! Запросила автора, отвечу после получения комментариев.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

УКЭ Селищева

Сообщение Байес »

АЛЬФИЯ, а если шар-осциллятор, который рекомендован для учреждений с большими скоплениями людей, поставить в квартиру, какой будет результат? Возможен ли перегруз живущих в квартире и что будет с домом (многоэтажка) ?
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

ММ писал(а): Пт май 03, 2019 5:30 Альфия есть подробная информация о карте гармонизаторе 5м для женщин? Для детей есть карты? Здесь на сайте они есть в продаже? Можно сделать самой отверстие на карте и повесить на шею?
Карточка является индивидуальным гармонизировать. В частности, предназначена для людей, занимающихся развитием своего духовного потенциала. Создают силовое защитное поле вокруг обладателя. Компактна, удобна для постоянного ношения с собой в кармане, бумажнике, сумочке.
В основе функционирования гармонизаторов положены авторские разработки.
Основные свойства: улучшает рабочие и семейные отношения, здоровье, способствует увеличению работоспособности, открывает личный жизненный Путь человека, способствует всестороннему и гармоничному развитию личности.
Беречь от огня и высокой температуры (более 50 градусов Цельсия). Теряет свои свойства при длительном нахождении в воде. В остальном не требует каких-либо особых условий эксплуатации.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

По поводу продажи карточек на данном сайте - в стадии обсуждения.
Ознакомиться с картами можно на сайте: селищев.рф
Самой проделать отверстие на карте и носить на шее - можно.
Для детей карты разрабатываются, пока можно приобретать для мальчиков (с маяком), девочек (алого цвета с осциллятором).
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Байес писал(а): Сб май 04, 2019 16:49 АЛЬФИЯ, а если шар-осциллятор, который рекомендован для учреждений с большими скоплениями людей, поставить в квартиру, какой будет результат? Возможен ли перегруз живущих в квартире и что будет с домом (многоэтажка) ?
Перегруз невозможен. Устройство наполнит помещение и каждого в нём необходимым количеством энергии для полноценной, здоровой жизни. Без избытка, человек возьмёт столько энергии, сколько готов вместить.
Дом простоит гораздо дольше, вопрос с "вредными" соседями, страдающими пьянками, гулянками решается. Люди либо прекращают паразитировать (так как получают необходимую энергию), либо съезжают.
Территория вокруг будет облагораживаться, общая атмосфера будет более спокойная, уютная и приветливая.
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Изобретателем получен очередной отзыв из г.Ухта, Республика Коми:
" Хочу поделиться своими наблюдениями, т.е . тем что произошло за 2х летний период использования УКЭ малыш и УКЭ со звездой а так же УАБ малыш. Какое то перерождение происходит что с цветами что с домашним животным (шпицем) да и с моим организмом , это все выражается в следущем 1)У меня дома стоят цветы , которые до появления УКЭ были на грани умирания , что только не делали а тут как буд то в другие условия попали , начали подниматься , появились новые отростки которые отличались своей толщиной и которые начали набирать рост с 20 см достигли 50 , и ко всему начали цвести (особенно спатифилиум) мне соседи отдали полузасохшие пальмы и березки и когда пришли в гости через пару месяцев они не узнали свои растения , все было живым радовало глаз.2) Нам соседи переодически оставляют на месяц на 2 своего домашнего питомца (шпица) , который постоянно находиться в помещении где стоят УКЭ и по приезду они постоянно удивлялись от того что их собачка так сильно обрасла и как то внешне изменилась .Мы по началу не обращали внимание а тут недавно мне скинули видео какой был шпиц до того как появились УКЭ и я просто был в шоке !У его совершенно другая шерсть , другой окрас , как буд то разные собаки (я фото какой сейчас и видео какой был Вам скину).3)Что касаемо меня то заметил что выходя из дома из зоны действия УКЭ начинаешь чувствовать какой то дискомфорт , сильнее чувствуешь негатив от людей , да и вообще как буд то попадаешь в загрязненную среду обитания!!Дома я на кулер ставлю УКЭ малыша и вода совершенно другая , такая же вода купленная в 1.5 литровой бутылке уже не то , УКЭ делает свое дело!Про мышей и грызунов на участке вообще забыли . Я так понимаю чтобы все это понять нужно время , а самое главное то что происходят существенные изменения в лучшую сторону.Могу сказать с уверенностью , после 2х годового применения -УКЭ И УАБ РАБОТАЮТ!!Спасибо Вам за это чудо!
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Владимир Константинович, спасибо!
Четыре года назад приобрела по Вашей рекомендации первый УКЭ. Выделили ему в нашем доме место на кухне. Мы с мужем называем его родничок. Так часто взгляд останавливается и любуешься, как ранним морозным, зимним утром на сверкающий снег. А любование гармонизирует живую систему. Приобрели ещё один на дачу и один в машину.
Расскажу, что я отследила за этот промежуток времени.
Год назад все соседи жаловались на тараканов. К нам они не зашли.
На дачном участке у соседей живут кроты. На нашем участке их нет.
Дети (трое) не болеют простудными заболеваниями.
Машина стала вести себя лучше, о-о-о-очень редко заезжаем в сервис.
И ещё недавно, брат стал часто попадать в ситуации предаварийные. Я ему сразу подарила УКЭ в машину. Недавно благодарил, что всё хорошо, даже машина стала работать лучше.
Это самые яркие моменты, а так может много, что не отследила.
Благодарю мир, что имею возможность обращаться к Вам за помощью в момент непростых жизненных ситуаций!

Елена Рожкеева, г. Москва
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

После покупки УКЭ в доме стало находится приятнее, атмосфера стала мягче, улучшился сон. В квартире мамы, которая живёт на 1-м этаже осенью обычно появлялись мыши, но после установки УКЭ исчезли.

Екатерина Кушнаренко, г.Пенза
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

В течение 5 лет очень плохо спал. Просыпался примерно в 2 часа ночи и до утра не смыкал глаз. После появления УКЭ крепко заснул на 2-й день. И по сей день качественной сплю.

Александр Денисов, 44 г., Москва
АЛЬФИЯ
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 13:40

УКЭ Селищева

Сообщение АЛЬФИЯ »

Зимой 2013 года приобрели с мужем 3 устройства.
1) "Малыш" живёт постоянно в машине, после установки снизилось потребление бензина, исчезла негативная энергетика.
2) на даче стоит "Эль-малыш", а в квартире "Малыш с фуллереном". За эти годы наша жизнь изменилась. У меня была фобия: боялась оставаться одна в доме или на даче, особенно ночью. Было постоянное ощущение чего-то враждебного. После установки устройства - забыла о своих страхах- Спасибо!
У мужа ушла фобия, тревоги приводе из дома и наблюдается постепенное освобождение от страха езды на машине за рулём.

Шаповаленко Ольга Викторовна и Сергей Всеволодович, г. Москва
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

УКЭ Селищева

Сообщение Любимая Элен »

Андрей Кабанков писал(а): Вт апр 23, 2019 20:00 В продаже появились кулоны и серьги, несущие в себе свойства изделий УКЭ.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... lishcheva/
Доступны к заказу.
Скажите, пожалуйста, свойства каких конкретно изделий УКЭ несут украшения? Какие лучше выбрать? Там нет описания и действия
Ответить

Вернуться в «Авторские изделия и артефакты.»