Отзывы о DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение 1Андрей1 »

Михаил П
Скажите, если этот таймер не устанавливать, прибор должен реагировать на движение глаз по умолчанию?
Не уверен, так как никогда так не делал. По-моему, если просто его включить он будет находиться в ждущем режиме и срабатывать не будет.
На странице 11 руководства написано, что нужно запустить его в работу выставив таймер. И уже после этого он запуститься и будет использовать настройки срабатывания по умолчанию или ваши. Учтите что при замене/ вытаскивании батареек настройки сбрасываются на по умолчанию. Выставить их дело нескольких минут, а то и меньше.
Выставлять часы нет необходимости, так как таймер к ним не привязан.
Михаил П
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 8:18

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Михаил П »

Спасибо, Андрей. Теперь понятно, почему прибор не срабатывал во время моих сновидений. Только сейчас увидел на странице 33 руководства, что сканирование датчиков начинается только после установки таймера.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Михаил П
Мониторинг движения век включается автоматически по окончании выдержки таймера и никак иначе. Поэтому таймер устанавливать надо в любом случае.
Михаил П
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 8:18

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Михаил П »

Я понял, Александр. Спасибо. Буду пробовать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Андрей Кабанков »

Пришел отзыв от покупателя из Ирландии,он в свое время купил все доступные на сегодняшний день устройства подобного типа и очень доволен Дримсталкером.

Hi there this device is amazing i had 12 cues last night and distinctly remember 2 lucid dreams first one i was wearing an astronaut suit and following another astronaut shooting a laser gun at flying frogs

The second i saw a girl from my past with blonde hair in real life we hated each other but in the lucid dream we loved each other. Then i could see this strange door with bars in it. There was a silver square button on the other side of the door so you could easily open it from either side even if the door was closed. Strange there was a button on one side and a door handle on the other.

Boy i love this mask!!!
It can even tell me what times i had my lucid dreams. Also i am very impressed at the way you gave me a book in perfectly spoken english good work guys. I am really impressed. This mask works better than my stupid android archos tablet which keeps crashing and freezing on me. I hate archos tablets ha ha. See you guys.
From cavan ireland - mr geary very proud and happy owner of dreamstalker.


Привет, это устройство поражает меня,было 12 сигналов прошлой ночью, и отчетливо помню 2 осознанных сновидения. В первом я был одет в костюм астронавта и с еще одним одного астронавтом охотился лазерной пушкой на летающих лягушек .
Во втором я увидел девушку из моего прошлого, со светлыми волосами и в реальной жизни мы ненавидели друг друга, но в осознанном сновидении мы любили друг друга. Потом я видел эту странную дверь с решеткой в ней. Существовал серебристая квадратная кнопка на другой стороне двери, чтобы можно было легко открыть его с обеих сторон, даже если дверь была закрыта. Странно было кнопки на одной стороне и дверные ручки, с другой.

Парень, я люблю эту маску!!!
Он даже может сказать мне, что у меня осознанные сны. Кроме того, я очень впечатлен тем, как ты дал мне описание, в совершенном разговорном английском языке, хорошие работа! Я действительно впечатлен. Эта маска действует лучше, чем моя глупая андроид ARCHOS таблетка, которая постоянно падает на меня. Я ненавижу ARCHOS таблетки-ха-ха. Смотрите вы, ребята.
С Cavan Ирландия - Мистер Гири очень гордый и счастливый обладатель dreamstalker.
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Пишем сюда свою критику в адрес DreamStalker

Сообщение Алтай »

Всем привет, вчера получил посылку с DreamStalker обрадовался, изучил всю инструкцию и немог обратить внимание на качество прибора и маски. вообщем качество DreamStalker по соотношению к цене очень низкое! много непродуманного, будто те кто создавал его не совсем дружат с людьми, а больше думают о прибыли, на кол таких. прибор заслуживает оценку 2!!! из 5!! не очень удобно и неправильно, то что плата "голая" могли бы сделать силиконовый чехол, чтобы не рвать маску об острые края припаенных элементов на плате, маска тоже низкого качества и пахнет не очень, а еще в ней очень не удобно!!! на кол таких недобросовесных производителей! ЭТО ТОГО НЕСТОИТ!! маска слетает восне и оказывается рядом с подушкой. много нужно дороботать, продукт очень "СЫРОЙ" стоимость неоправданно дорого, с учетом что много доставило неудобств, охото лично встретится с разработчиками и носом тыкнуть!!!!
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Пишем сюда свою критику в адрес DreamStalker

Сообщение Алтай »

То что касается фунций прибора, работает все и нареканий особо невызывает, за исключением недружелюбного интерфейса, который в наш век НЕАКТУАЛЕН, что за дисплей от часов?!!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пишем сюда свою критику в адрес DreamStalker

Сообщение Андрей Кабанков »

Здравствуйте, Алтай.
Очень огорчительно слышать, что наш прибор вызвал у вас такое разочарование, ныняшняя конструкция продается уже не первый год и ваш отзыв с такой оценкой первый на этом форуме.
Если у вас есть конкретные предложения по модернизации, наши разработчики изучат их.
Вы можете обратится по вопросу возврата товара на почту mindmachine@bk.ru
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ:
1. ПОЛНЫЙ БРЕД ВСТАВЛЯТЬ И ВЫНИМАТЬ ПЛАТУ!!!!! МАСКА РВЕТСЯ, ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА НИТКИ ЧАСТЯМИ МИКРО ПЛАТЫ
2. "ДЫРКИ" ПРОЖЖЕННЫЕ ДЫРКИ ПОД СЕНСОРЫ, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО И НЕ НАЗОВЕШЬ, ТАК ГРУБО И ТУПО!!!! ДА ЭТО НЕДОРАБОТКА!!!
3. РЕЗИНКА ФИКСИРУЮЩАЯ МАСКУ НА ГОЛОВЕ!!! 2 ДОЛЖНО БЫТЬ РЕЗИНКИ!!!!
4. ПИЩАЛКА ПРОСТО АД!!!
5. ЧАСЫ ЧТО БЫ УСТАНОВИТЬ НАДО ТОЛЬКО ЗАЖАТЬ +ИЛИ- И ДОЛГО ЖДАТЬ КОГДА ОН ПИЩИТ ))))
6. В ЧЕМ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СТОЛЬ МАССИВНУЮ ПЛАТУ??!!
7. ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО ТОЛСТАЯ ПЛЕНКА НА ПЛАТЕ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЛА БЫ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ МИКРОСХЕМЫ ОТ ТОГО ЧТОБЫ ЦЕПЛЯЛАСЬ ЗА НИТКИ!!!

ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ?????
Последний раз редактировалось Алтай Вс июн 24, 2012 8:03, всего редактировалось 1 раз.
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

Андрей КабанковАндрей Кабанков
Андрей Кабанков писал(а):ныняшняя конструкция продается уже не первый год
И вы за год не модифицировали и не обратили внимание не на одну из НЕДОРАБОТОК!!!?
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

Собственно я и не ожидал столкутся с такой ситуацией, люди которые продают приборы (mindmachine) которые расширяют сознание, и быть такими бессознательными?! странно неправдали?

ахахха , "ныняшняя конструкция продается уже не первый год и ваш отзыв с такой оценкой первый на этом форуме." -Андрей Кабанков , просто смешно!!!!!!!!!!!!
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

Андрей КабанковМихаил ПАлександр (разработчик)
Александр (разработчик) писал(а):Мониторинг движения век включается автоматически по окончании выдержки таймера и никак иначе. Поэтому таймер устанавливать надо в любом случае.
НО НЕСРАЗУ, СНАЧАЛО ПОСЛЕ ВЫДЕРЖКИ ПОДАЕТСЯ СВЕТОВОЙ СИГНАЛ(ЗАЧЕМ?) А ПОТОМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВСПЫШКИ?!
пачему???!!!!

ВЫ КАК РАЗРАБОТЧИК ОТВЕТЬТЕ!!! И ПРО НЕДОРАБОТКИ ЧТО СКАЖИТЕ?!!!
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

СТРАННО КУПИТЬ ПРИБОР С ТАКОЙ ДИКОЙ НАЦЕНКОЙ И ПОТОМ САМОМУ ДОРАБАТЫВАТЬ ЕГО ИЛИ +ЗА 3000РУБ ПОКУПАТЬ МАСКУ ПРО))) ЧТО ЗА ДЕБЕЛИЗМ???? ВЫ ТАМ ЧТО С ДЫРКАМИ В ГОЛОВЕ ХОДИТЕ??? ССОРИ ЗА ОФТОП НО ДРУГИХ СЛОВ НЕ НАХОДИТСЯ!!!!
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

http://bitbangerlabs.com/ ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! УЧИТЕСЬ КАК НАДО!!!!!!!!!!
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Алтай писал(а):http://bitbangerlabs.com/ ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! УЧИТЕСЬ КАК НАДО!!!!!!!!!!
Вам уже предложили сдать Дримсталкер и вернуть деньги, если Вам что-то не понравилось. Вот и купите на них этот прибор, в котором даже нет мониторинга движений глаз, который подает подсказки случайным образом, надеясь попасть в фазу БДГ.

Замечу, что все эти Ваши комментарии говорят очень много о Вашем душевном состоянии, и мне, просто по-человечески, стало Вас жалко. Желаю Вам справиться с проблемами и наладить отношения с окружающими.
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ: НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ:
1. ПОЛНЫЙ БРЕД ВСТАВЛЯТЬ И ВЫНИМАТЬ ПЛАТУ!!!!! МАСКА РВЕТСЯ, ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА НИТКИ ЧАСТЯМИ МИКРО ПЛАТЫ , вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ???
2. "ДЫРКИ" ПРОЖЖЕННЫЕ ДЫРКИ ПОД СЕНСОРЫ, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО И НЕ НАЗОВЕШЬ, ТАК ГРУБО И ТУПО!!!! ДА ЭТО НЕДОРАБОТКА!!! зачем??? ответьте???
3. РЕЗИНКА ФИКСИРУЮЩАЯ МАСКУ НА ГОЛОВЕ!!! 2 ДОЛЖНО БЫТЬ РЕЗИНКИ!!!! какие могут бвть у вас возражения????
4. ПИЩАЛКА ПРОСТО АД!!! поспорите сомной????
5. ЧАСЫ ЧТО БЫ УСТАНОВИТЬ НАДО ТОЛЬКО ЗАЖАТЬ +ИЛИ- И ДОЛГО ЖДАТЬ КОГДА ОН ПИЩИТ ))))
6. В ЧЕМ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СТОЛЬ МАССИВНУЮ ПЛАТУ??!!
7. ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО ТОЛСТАЯ ПЛЕНКА НА ПЛАТЕ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЛА БЫ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ МИКРОСХЕМЫ ОТ ТОГО ЧТОБЫ ЦЕПЛЯЛАСЬ ЗА НИТКИ!!!

НУ И ГДЕ ГРАМОТНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ ??? на АВТОВАЗЕ вам работать!!!!
Алтай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 7:37

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Алтай »

ныняшняя конструкция продается уже не первый год как и автоваз 10лет и не одних изменений

И вы за год не модифицировали и не обратили внимание не на одну из НЕДОРАБОТОК!!!?
Наталья Петрова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 14:00

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Наталья Петрова »

Здравствуйте. 2 дня назад получила прибор. Напишу свои впечатления. Во-первых маска мне не показалась неудобной, привыкла к ней ко 2й ночи, во время сна не съезжала. В первую ночь, результатов не было со встроенными настройками, прибор просто будил, да и сон не был крепкий с непривычки. Во вторую ночь т.е сегодня со своими настройками, прибор навел кипиш на персонажей сна, когда улицу "залил" красный свет, осознаться не успела тк. прибор разбудил (в настройках была длинная подача светового сигнала). Изменила настройки. Уснула еще раз, прибор сработал, персонажи сна мне объясняли как куда-то добраться, и когда во сне снова "залило" все красным светом, персонажи хором сказали "Ну что это опяяять?!", к сожалению прибор опять разбудил из-за длинного сигнала, осознаться не успела. Скажу, что я год с лишним пытаюсь осознаться во сне, или выйти в фазу по методу Радуги и др., но у меня так ничего не получалось, хотя сны снятся очень глубокие и яркие, и я их все запоминаю, но влиять на сон у меня ни разу не получалось. Так что я очень довольна результатами, хоть и скоромными пока, надеюсь как разберусь с настройками, все получится. Большое спасибо создателям за прибор!!!
Лунатик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 13:24

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Лунатик »

Доброго времени суток! Позавчера получил сей удивительный девайс. Ночь первая. Настройки все по умолчанию, отключил только звуки, чтоб не беспокоить свою прекрасную половину. На удивление, никакого дискомфорта от маски не заметил. Два раза просыпался от того, что мои глаза лихорадочно бегают. При этом было чувство пограничного состояния, но неумолимо выкидывало в реальность. Снял пробор и завалился спать. На следующий день, проанализировав свой опыт, понял, что надо сделать слабее сигнал, чтоб не будил. Ночь вторая. Маска по прежнему не мешает. Мешает уснуть чувство ожидания. Поворочался часа два, сна не видно. Снял маску, и после некоторых мотырств уснул. Последние несколько дней были очень напряженными, думаю это мне и помешало достигнуть результата. До этого у меня были попытки прямого входа, но не мог закрепится, выкидывало в самом начале. Пару раз входил в ОС, но не надолго и поверхностно. Это и послужило поводом для приобретения прибора. Сдаваться не собираюсь, буду экспериментировать дальше, о результатах отпишусь.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Акела »

Всем Привет! У меня маска уж больше года в тумбочке лежит так не смог привыкнуть к "набалдажнику". Уж простите, помучился с месяц и отложил, нужно уменьшать и вес и размер, или перенести управление на телефон со связью через блютушку. Вообщем прибор вероятно лучший в своём классе но в смысле управления не очень, да и динамик скотчем сразу заклеел, не возможно его писк слушать.

Рад за Товарищей кому он полюбился, а мне не очень...
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Ольга К »

Снова на почту пришел отзыв от покупателя из Ирландии.

All along i doubted this device for a while but just the last 2 nights in a row using duplex mode on its own level 3 du 3 the first night i had an almost out of body experience !! I dreamt i was like iron man flying through the sky lasers were flying out of my hands making me fly up through the clouds. In the dream i actually remember being scared because i was so high in the sky looking down. Then i landed somewhere and was talking to some guy and asked him was i in england .
and he said yes. Then i panicked and thought it was real and said to myself oh no i have no money to get home to ireland??? i freaked out and next thing i was a robot fighting with another robot. But the other robot was attacking me. Then i woke up.
Just last night i dreamt that i was in a church and i put my hand through the wall and it sunk in i was wearing a robe like the buddhist monks wear brown with the hood and in the church i was stretching out my hands like jesus christ saying our father who art in heaven hallowed be thy name.
Next thing i know i see this black device around my head took it off and it was in different parts like something out of star wars or knight rider. It was in four different parts. It was the dreamstalker it was my dreamsign for sure then i woke up in amazement!!!!!!
You russian guys are amazing i love this thing. Wow you really know how to make technology work!!!!!
I give you guys 100%
Wow this is the most amazing device i ever got in my life!!!!!!
all along i realised that duplex mode wasnt switched on on its own, but now it is and an having lucid dreams almost every night guys i feel like opening up a shop and selling those things if i had the money i would buy 10000 of them
Cool !!!!
:)
Good work, guys, i dont know what to say!!!!!
you guys are amazing !!!!!!




Это удивительно!!!!!
Все это время я сомневался в этом устройстве некоторое время, но только за последние 2 ночи подряд, используя дуплексный режим на своем уровне 3 DU-3, первая ночь у меня была почти вне телесный опыт! Мне приснилось, что я был, как железный человек, летал по небу, лазеры летали из моей руки, заставляя меня летать сквозь облака. Во сне я действительно помню, как было страшно, потому что я был так высоко в небе, смотря вниз. Тогда я приземлился куда-то и разговаривал с каким-то парнем и спросил его, я был в Англии? и он сказал да. Тогда я запаниковал и подумал, что это реально и сказал себе: о, нет, у меня нет денег, чтобы вернуться домой в Ирландию?? Я испугался, и следующее, я был роботом, борющийся с другим роботом. Но другой робот атакует меня. Потом я проснулся.
Только прошлой ночью мне приснилось, что я был в церкви, Я положил руку сквозь стену и она утонула, я был в халате, как буддийские монахи носят коричневого цвета с капюшоном, и в церкви я тянул руки, как Иисус Христос говорящий отец наш, сущий на небесах да святится имя Твое.
Следующая вещь, которую я знаю, я вижу этот черный прибор вокруг моей головы, снимаю его, и это было в разных частях похожее на что-то из звездных войн, или Рыцарь наездник. Это было в четырех различных частях. Это был dreamstalker, это был мой знак во сне наверняка, потом я проснулся в изумлении!!
Вы русские парни удивительные, я люблю эту вещь. Wow Вы действительно знаете, как заставить технологию работать!!!
Я даю вам, ребята 100%
Wow это самое удивительное устройство, которое я когда-либо получал в своей жизни!!
Все это время я понял, что дуплексный режим не был включен сам по себе, но сейчас имея осознанные сновидения почти каждую ночь, ребята, мне хочется открыть магазин и продавать те вещи, если бы у меня были деньги, я купил бы 10000 их.

Круто!!
:)
Хорошая работа, парни, я не знаю, что сказать.
Вы, ребята, удивительные!!
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Александр 1 »

хотел купить прибор Pro, почитал форум. Буду ждать, когда сделают нормальную реализацию в плане качества материалов и удобства пользования за его почти 300$, а не самодеятельность на коленке. Не готов, простите :) Уж за несколько лет продаж могли бы и привести к нормальному виду - вывести кнопки и дисплей с внешней стороны, светодиоды с другой, надежно закрепить почти стационарно, чтобы плату каждый раз не вытаскивать. Ну вот как в той ссылке, которую человек привел. Такую маску и в руки взять приятно, и цвета все есть, и даже рисунки разные - 95$
Что мешает за 300$ сделать такое? Мне денег не жалко, мне жалко их отдавать и владеть колхозной вещью и ощущать, что на мне нажились.
Ну, напрягитесь и я непременно куплю этот прибор, пусть даже дороже.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение к-13 »

Некоторым нужны понты, некоторым - результаты.

Первые активно строчат посты на форумах с восторженными или разъярёнными отзывами(не зависимо от того, получили ли они результат или ещё даже прибор не купили), вторые тихо и целенаправленно практикуют с тем. что есть...

Зачастую первые могут обвешаться кучей жутко крутых и невероятно дорогих побрякушек и всем взахлёб рассказывать, как они замечательно пользуются результатами(которых обычно не бывает, так как на практику за болтовнёй времени не остаётся), а вторые на коленке из мусора, соплей и веры собирают какой-нибудь суррогат и получают всё, чего хотели, а иногда и неоценимо больше, вот только смысла кричать об этом на каждом углу не всегда находят.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Александр 1 писал(а):Такую маску и в руки взять приятно, и цвета все есть, и даже рисунки разные - 95$
Однако, очень хочется заметить, что там нет главного для такого прибора - датчика движения глаз. Сделать такой прибор несложно, он будет красивый, компактный и замечательный со всех сторон, но покупать его будут только те граждане, которые выбирают вещи не по функциям и техническим характеристикам, а по цвету корпуса.

Что касается DreamStalkera, то он продается уже много лет, и иногда бывает, что кто-то начинает гнуть пальцы, и всё подряд поливать грязью. Мне кажется, что чаще в этих ситуациях виноват не столько прибор, сколько расстроенный жизнью покупатель.

Если же реально посмотреть на вещи, то несложно заметить, что приборов с такой функциональностью, какую имеет DreamStalker PRO, еще не сделали ни в одной стране мира. Это обычно не видят, а вот если у тканевой маски ниточка торчит из шва, то это просто ужас какой-то... Прибор сделан нормально, а недостатки найти или высосать из пальца можно практически для любой вещи.

Ну вот, например, взять кнопки - да, они закрыты маской, но это делается для того, чтобы человек, спящий на животе, не нажал их об подушку. Кому это сложно понять, тот начинает кричать на всю площадь, что прибор совершенно отстойный, из-за того, что ему надо немного приподнять край маски для нажатия на кнопку. Разве не бред?

Пойдем дальше - светодиодный дисплей. Многим непонятно, почему не используется современный, стеклянный, цветной LCD. Не используется, чтобы осколки треснувшего экрана, когда спящий его раздавит, не попали в глаза этому человеку, ибо тогда он будет кричать о том, что прибор плохой, гораздо сильнее, потеряв зрение. Кто хочет таких экспериментов? Используемый дисплей выбран из соображений безопасности.

Прежде чем осуждать и поносить сделанное, считая себя априори экспертом, следовало бы попытаться понять, что бывают разные причины, которые не всегда очевидны на первый взгляд, но которые приходится учитывать при разработке прибора.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Отзывы о DreamStalker

Сообщение к-13 »

Купил сестре дримсталкер про, три дня назад получил, сегодня первые 2 ОС.
Для начала скажу, что до этого она ничем подобным не увлекалась, разве что пару книг Лабержа и Грин у меня брала почитать. Последний месяц ведёт дневник сновидений, при помощи Навигатора добилась того, что сны запоминаются почти каждую ночь(голосовые установки в альфе и субпороговые внушения). С момента заказа на сайте(кстати, немного напрягает, что деньги через сбербанк шли ничуть не быстрее, чем сам прибор по EMS в мою глушь, может, имеет смысл расширить способы оплаты, например, начать принимать оплату через терминалы - тот же QIWI использовать - я на молотке его использую - там оплата мгновенная, можно с компа оплачивать, а из данных система требует только номер мобильника, через который подтверждения проходят) я настроил ей на телефоне кучу напоминаний - чуть ли не каждые 15-20 минут мелодия и надпись на экране "Это сон?" со строгим указанием каждый раз доставать мобильник из кармана и двумя-тремя способами проверять реальность("пропустишь хоть один раз и во сне на подсказку не среагируешь") - разглядывать руки, читать тексты, смотреть в зеркало или одним глазом на нос...
Прибор пришёл, настроил его и объяснил, как пользоваться. Надевала в 3 ночи до 8 утра.
В первую ночь никаких результатов и 3 срабатывания(причём 2 по времени уже на тумбочке у кровати после снятия). Поднял чувствительность датчиков на 2 пункта. Днём легла вздремнуть на пару часов, одела маску, 6 срабатываний, но никаких воспоминаний о снах. Добавил будильник в настройках.
Вторая ночь. 4 сна, во всех так или иначе встречаются световые подсказки(салют над степью... батарейки в фонарике садятся и он начинает моргать, не реагируя на кнопку выключения... у её друга на шапке мигалка, как на полицейской машине, он косит траву в огороде... у кота в глазах вспыхивают искры). Добавил в папку BEFORE диктофонную запись мелодии, играющей в напоминании, а в папку AFTER она своим голосом надиктовала "Это сон... Наташа, это сон... Ты спишь... Наташа, ты спишь..." с паузами секунд в 15 между фразами.
Полчаса назад еле выпроводил домой с её восторженными отзывами - нагрянула ко мне с ута пораньше и с 9 утра выплёскивала позитивные эмоции по поводу ночных приключений...
Александр, а нельзя в приборе карту памяти и динамик местами поменять? Чтобы можно было не доставая из маски вытащить и подредактировать запись на компе. И вообще, гораздо удобнее было бы на кармане клапан на липучке сделать, чтоб доступ к кнопкам и экрану был не вынимая маску - только открыв клапан.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»