Need Help !

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Need Help !

Сообщение Чемпион »

Добрый день, уважаемые знатоки. Недавно купил прибор DreamStalker. Но возникла небольшая проблема. В первый день я использовал режим UP-2. Результат - проснулся. На следующий день я также использовал этот режим но с небольшим отличаем - одел маску только в 8 утра. Результат - тот же. Следующие два дня DreamStalker я не использовал дабы избежать привыкания. На пятый день - то есть сегодня ночью - я решил попробывать дуплекс-метод. Результат мало чем отличается от предыдущих. :( Кто знает в чем проблема? Помогите разобраться, умоляю. Очень надо. Как сделать так чтобы прибор не будил??? :cry:
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Need Help !

Сообщение Александр (разработчик) »

Чемпион писал(а):Добрый день, уважаемые знатоки. Недавно купил прибор DreamStalker. Но возникла небольшая проблема. В первый день я использовал режим UP-2. Результат - проснулся. На следующий день я также использовал этот режим но с небольшим отличаем - одел маску только в 8 утра. Результат - тот же. Следующие два дня DreamStalker я не использовал дабы избежать привыкания. На пятый день - то есть сегодня ночью - я решил попробывать дуплекс-метод. Результат мало чем отличается от предыдущих. :( Кто знает в чем проблема? Помогите разобраться, умоляю. Очень надо. Как сделать так чтобы прибор не будил??? :cry:
Не включайте дуплекс-режим, выберите режим ручных настроек - UP-0, установите длительность звукового сигнала - 0, яркость вспышек - 1 или 2, скважность - 50. Длительность сигнала можете подобрать экспериментально. Удачи!
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Александр спасибо большое.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»