О DreamStalker Pro

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Как то Вы плохо думаете о людях, хотя создаёте приборы для их "духовного" развития . Всё при желании решается элементарно. Идёте на любой псих.фак. выступаете перед студиозами в течении 5-10 минут и готово. Возможен и такой вариант , что 10 человек могут и послать , но 1,2 человека могут и заинтересоваться. Возмите в оборот несколько заведений и наберете группу для исследований . Было бы желание!
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Я не с другой планеты. Вещи я покупаю элементарно. Во первых пробую, нравится -покупаю дальше , нет- ну и фиг с ним.
Спрашиваю мнение людей , которые покупали тот или иной товар раньше.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик писал(а): Димас
Как то Вы плохо думаете о людях, хотя создаёте приборы для их "духовного" развития . Всё при желании решается элементарно. Идёте на любой псих.фак. выступаете перед студиозами в течении 5-10 минут и готово. Возможен и такой вариант , что 10 человек могут и послать , но 1,2 человека могут и заинтересоваться. Возмите в оборот несколько заведений и наберете группу для исследований . Было бы желание!
Ваша оценка моего отношения к людям некорректна. Откуда Вы вообще знаете КАК я к людям отношусь? Попробуйте перестать манипулировать смыслами. Со студентами именно все так и вышло. Я сам учусь на психфаке.
Павлум

Сообщение Павлум »

Dimas

Мне кажется надо удалять все наши посты или переносить в другую тему (начиная с бесполезной дискуссии с Соником). А то тот, кто придет сюда по делу спросить про прибор и его работу, ничего здесь не найдет.

скептик

Чувства юмора у Вас нет. Простите, если обидел. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павлум
Да, сегодня-завтра перенесем.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Приношу свои извинения за свои слова по поводу Вашего отношения к людям. :o Виноват. Но набрать группу среди студентов разных вузов и провести с ними исследования вполне реально.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик
Я же говорю, попросил (а попробовали бы отказаться еще :lol: ) своих из МГГУ им.Шолохова.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Павлум
А я бы оставил. А то както-то одни дифирамбы. Полагаю, умные люди разберутся. "Воды" и выяснения отношений конечно хватает, но есть и обективная информация , котрая кстати исходила не от меня , а от Димаса, Александра и Андрея.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас насколько мне не изменяет память псих.фак. есть не только в МГГУ им. Шололхова.В Москве полно ВУЗов. Возможно , придётся заплатить денег студентам, за то что они некоторое время будут спать с масками на лицах.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик
зачем? я получил результаты, которые меня полностью удовлетворили. Не думаю что физиологически студенты нашего ВУЗа отличаются от студентов других.
Гость

Сообщение Гость »

Димас
Значит я не понял по поводу студентов. Я надеюсь, они остались довольны? :ay
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Это был я .Забыл зарегистрироваться .
Алексей В

Сообщение Алексей В »

"Бряканье про ОС" сродни "бряканью про месторождение алмазов". Наверное, вы слишком сильно цените ОС. Насколько я понимаю, организм совершает некоторую самобалансировку, снижая способности к той или иной деятельности, когда вы в отношении нее излишне экзальтированы - ну, чтобы не получилось самоистязания, если бы вы начали переоценивать значимость этой деятельности в своей жизни (это касается не только ОС, но и любой деятельности). Впрочем, завышенная оценка чего бы то ни было - это и результат обратной социальной связи. "Здоровые" (без наркотиков) ОСы пока еще находятся вне фокуса массовой культуры. Да и в субкультуре ОСистов существует немало предубеждений, главным образом привитых работами К.Кастанеды и другой "мистической" (скорее - мистифицирующей) литературой (в которых ОСам придается аура самоценности под разными соусами - а уж разговоры про выходы в "астрал" - это вообще табу - настолько там все типа серьезно - практически как чемоданчик с ядерной кнопкой).

Это я так объясняю для себя "самосглаз" :) Опять же, с позиций, что мозг и его тараканы - это одноранговый орган организма, а не вершина пирамиды.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Алексей В
Лично я не нахожу в ОСах ничего мистического. Вся эта кастанедевщина не более чем бред пяного обкуренного шизофреника. К ОСам я отношусь довольно реалистично. Ведь могли же испытуемые у В.Л. Райкова вызывать ОСы без всякой тумбы -юмбы, астралов и прочей чепухи.
Алексей В

Сообщение Алексей В »

скептик
Вот и я о том же :)
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Алексей В
Похоже, Вы тоже не испытываете поросячьего восторга по поводу новой версии Dreamstalker Pro? Я не отвергаю возможность ОСов. Но не испытываю перед ними никакого мистического ужаса или благоговейного трепета -одна из разновидностей изменённых состояний сознания и не более. Не могли бы Вы подробнее указать , что Вас смущает в дримсталкере про . Сама идея ОСов или исполнение прибора?
Алексей В

Сообщение Алексей В »

Ну, т.к. я его заказал, меня в нем ничего не смущает (ну,кроме мелочи с WAV файлами) :-) Я хотел опробовать такое устройство со времен NovaDreamer (98 год или около того). Но тогда у меня не было денег. Теперь прошло время и вновь "случайно" в поле зрения попала эта тема -появился аналог, да еще и в России - вот я снова и заинтересовался темой. У меня ОСы были, но спонтанные. Полет и всё такое. Надеюсь на более контролируемую осознанность. Надежд на сознательный переход в ОС без устройства у меня нет - практиковал полную релаксацию перед сном (принцип поворота, подъем по веревке и прочие умозрительные техники). Занимался с группой, один чел из которой в REM входил за минуту,если не быстрее-он же, вроде, пытался меня "настроить"-без толку :))) Но налет "мистики" меня всегда сильно смущал в этой теме. В очень многих источниках - намеренно или нет, не знаю - программируется "отчуждение" к этой теме в то время как объективнее это называть не "выходом", а "фантазиями"-даже если они иногда коррелируют с действительностью (интуиция, к примеру, тоже вроде бы фантазийное чувство, но иногда предсказывает действительность).

Думаю, отпишу какие результаты будут с DSPro. Ничего сверхъестественного не ожидаю.Да,впрочем,и на результаты не надеюсь-если что,подарю кому-нибудь устройство.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Алексей В
Постарайтесь быть максимально объективным в этой ситуации. Я имею ввиду Ваши и мои сомнения по поводу звука. По поводу налета "мистики" я бы не волновался . Пусть Вас это не беспокоит.Прочитайте работы Райкова В.Л. Он этими вещами занимался . Могу подсказать сайт www.egoland.ru. Там как раз есть его статья по поводу программирования ночных сновидений при помощи гипноза.
От всего сердца желаю УДАЧИ :)
Гость

Сообщение Гость »

Тут что-то на ровном месте все чем-то нехорошим мерились.
ВОПРОС
MS WAV файлы бывают разные (вплоть до MP3 и далле). Какие все-таки WAV играет Дрим Сталкер Про?
Точнее - он играет Windows PCM WAV файлы? Или только MP3 и ДИКМ?
Гость

Сообщение Гость »

скептик
Спасибо.
Алексей В

Сообщение Алексей В »

скептик
спасибо
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Гость писал(а):Точнее - он играет Windows PCM WAV файлы?
Да.
Велес

Сообщение Велес »

Сколько же у вас оффтопа, господа..............//
Зашел отзывы о приборе почитать, а тут винигрет из препирательств.

Админы и модеры, следили бы за форумом, а то потенциальным покупателям недосуг будет читать 6 листов взаимных осуждений.
Топик об отзывах в практике применении прибора. Вот это бы и хотелось видеть.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Велес
А удалять оффтоп - обвинят в цензуре :?
Орион
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:05

Сообщение Орион »

Согласен с Велесом - бардак в плане оффтопа редкостный...

Хотят просто поговорить, выделяйте в отдельную тему.
Я вот сейчас тоже прибор хочу купить, выбираю между обычной и про версией. И нифига пока нормальной инфы без океана воды и оффа найти не могу. :evil:
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»