О DreamStalker Pro

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павлум
Абсолютно согласен, стоит кому-то брякнуть про ОС, а особенно эмоционально включиться в обсуждение - недели две спи спокойно :) (по крайней мере у меня так).
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Александр
Всё таки сколько человек тестировало прибор?Хотя бы примерно. Интересно, вы верите всей той рекламе которая идет по тв, радио, в газетах и журналах. Я думаю нет. Так вот на данный момент ваш прибор при всех возможных плюсах без опоры на мнение независимых экспертов и большого числа испытуемых не более чем простая рекламная фишка.
Ставлю вопрос ребром. Александр, гаратируете ли вы 100% результат у человека, если он будет регулярно заниматься с прибором. Гарантируете ли вы возврат денег в случае, если у человека ничего не получится при регулярных занятиях и выполении всех упражений для входа в ОС?
Полагаю, разработчик должен нести ответственность за то что он разработал.
Павлум и Димас
Если относится к ОС как к чему -то мистическому и запредельному , то пожалуй вы правы. Если к ОС относится по простому , как к любому нервному процессу , думаю это не скажется на обучении ОС. Вспомните, как в детстве обучались езде на велосипеде
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

скептик писал(а):Ставлю вопрос ребром. Александр, гаратируете ли вы 100% результат у человека, если он будет регулярно заниматься с прибором. Гарантируете ли вы возврат денег в случае, если у человека ничего не получится при регулярных занятиях и выполении всех упражений для входа в ОС?
Полагаю, разработчик должен нести ответственность за то что он разработал.
Может ли гарантировать разработчик любого автомобиля абсолютно любому человеку, что он доедет на нем от Москвы до Питера? Кто сомневается - тот просто не покупает себе машину. Остальные довольны, управляя собственным автомобилем. Однако же не требуете Вы вернуть деньги за купленную машину, если с десятого раз Вам не удается сделать параллельную парковку, при условии, что у большинства остальных водителей она получается :? . Или Вы требуете? Больше этот бред я обсуждать не стану, извините.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

скептик
Не понимаю вообще, чего Вы добиваетесь? Не нравится - не покупайте. Впечатление такое, что этот прибор многим другим перешел дорогу, так как аналогов просто нет. Не от того ли все эти высосанные из пальца претензии от людей, которые его даже в руках не держали?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Павлум писал(а):скептик
Просто спросите у любого, кто занимается сновидением, они , скорее всего, подтвердят тот факт, что обсуждать свою практику вредно.
Подтверждаю.
Аватара пользователя
Ловец Снов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:08

Сообщение Ловец Снов »

Опа... Не знал. А выскажите, пожалуйста, свои размышления почему обсуждение своей практики вызывает регресс?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ловец Снов
Может это глупо конечно, но мне кажется это сродни " не говорю о хорошем, боюсь сглазить" :) другого объяснения я не вижу.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Александр
Извините, вы так скоро договоритесь до мирового заговора против вашего прибора. А это уже мания . На вашем примере прекрасно видно, что прибор не работает. Если бы он работал и показал свою эффетивность и у вас бы был опыт ОС , вы бы себя так не вели. Сейчас я вообще сомневаюсь есть ли у вас у самого опыт ОС. Вы разводите людей на деньги и впариваете им г.... в красивой упаковке. Я не доверяю тем людям , которые не отвечают за свои дела. Я на форум больше ни ногой . А другим людям дал бы совет, крепко подумать, прежде чем что-либо у вас покупать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

скептик
Эти приборы придумал не Александр.
Начало этому положил Стивен Лаберж ,книги которого стали христоматийными в области ОС.
С тех пор прошло наверно не меньше десяти лет,и было выпущено немало подобных приборов различными производителями.
Странно зачем все это,если приборы не работают?
Вероятно,что бы развести вас на деньги :)

Ответ Александра вполне разумный,непонимаю почему вы так возбудились...
Можно давать гарантию,что приборы подают сигнал в БДГ фазе сна,но после этого все зависит от человека,прибор осознанность за вас не сохранит.
Павлум

Сообщение Павлум »

скептик

Каждый получат то, что ищет... ("Ищущие да обрящут" сс Нагорная проповедь)

Ловец Снов

Думаю, что обсуждая, особенно эмоционально, человек пытается включить Сновидение в список того чем он является (ведь Эго так и создается, оно состоит из присвоенных определений себя - типа я - умный, меня называют Петя, я - Сновидящий и т.д.). Как только он присваивает себе эти результаты, само Сновидение переходит в разряд бодрствующей деятельности, к которой сновидение отношения не имеет. Т.е. если пытаться говорить о Сновидении как о таковом (безотносительно себя), результат как раз будет обратный - вероятность ОС увеличится.

Самый простой способ убить способность сновидеть - это налево и направо хвастаться об этой способности.

Только тот, в чью жизнь ОС вплелось и стало естественным ( к таким не отношусь и отдаленно) могут себе позволить говорить о практике свободно.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Андрей Кабанков
Согласен,эти приборы придумал не Александр, а Лаберж, но звуковую подсказку в приборе ввёл Александр.
В конце концов, по закону если какой либо товар не отвечает заявленным требованиям потребитель вправе его сдать и вернуть себе деньги. По поводу звуковых подсказок , ведь не только Соник но и другие люди задавали вопрос по их поводу . Внятного ответа об их эффективности в Dreastalker Pro нет. Всё находится в области теории звука, обсуждение форматов и ничего более.
Соник резонно ставит вопрос о проведенных исследованиях с Dreamstalker Pro хотя в остальном он и мягко выражаясь наворотил.Потребитель должен знать что покупает какие он получит реальные результаты. Должны быть хотя бы малейшие гарантии на то что, если прибор не оправдает надежд у покупателя на возврат денег. У производителя должна быть хоть какая то ответственность за свой товар. Я имею не только по гарантийному ремонту но и по тем функциям , для которых он разрабатывает прибор.
Аватара пользователя
Ловец Снов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:08

Сообщение Ловец Снов »

Павлум, спасибо.
Павлум писал(а):
Т.е. если пытаться говорить о Сновидении как о таковом (безотносительно себя), результат как раз будет обратный - вероятность ОС увеличится.
А можно какой-нибудь пример такового высказывания, а то я не совсем уверен, что правильно вас понял.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

скептик писал(а):Согласен,эти приборы придумал не Александр, а Лаберж, но звуковую подсказку в приборе ввёл Александр.
И это не совсем так. Звуковые подсказки были давно. Только раньше для этого использовали магнитофоны или плееры, как это, например, делается в приборах СОН. Но такой подход просто не удобен пользователям. Я же действительно не сделал ничего нового, никакого изобретения, просто удобно собрал в единую конструкцию всё, что необходимо.
Павлум

Сообщение Павлум »

Ловец Снов

Т.е. разговариваешь с другом о недавно прочитанной книге по Тибетской йоге сновидений, или слушаешь лекцию Лабержа или читаешь книгу по ОС, короче, все что касается предмета и не касется тебя самого. Речь просто идет о развитии намерения Сновидеть вследсвие памятования о самом предмете (Я есть то, что я ем).
ка2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:26

Сообщение ка2009 »

Александр (разработчик)
Каким образом на индикаторе показывается недостаточный уровень заряда элементов питания?
С вечера после включения PRO показал все нормально, а ночью погас полностью, пока не поменял батарейки. Спасибо.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Александр
Вы первый ввелиподсказки в МР-3 формате.
Не подумайте , что я его защищаю , но у Соника были хоть какие-то аргументы , на основании которых он и сделал свои выводы. Признаю, они могут быть и ошибочными .И он с вами поделился ими. У вас , чтобы делать какие либо выводы оснований нет. Всё это мягко выражаясь не очень приятно выглядит. Как вы можете сделать вывод об успешности или неуспешности практики ОС, если люди практикующие ОС даже не могут делится своими успехами в практике ОС, чтобы "не сглазить". Вы телепат или вы в друзьях у Всемирного Разума?
Кроме того не следует забывать о таких критериях как повторяемость и воспроизводимость, которые сопутствуют любой мало- мальской научной идее или открытию.
Я жду аргументированных т.е. обоснованных на результах проведенных исследований ответы. Если у вас опять будут только эмоциональные всплески, обвинения чёрт знает в чём или постулаты типа ты должен поверить, потому что ты должен поверить, т.е "вода" Лучше промолчите.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик
Александру помогают и подсказывают друзья, которые долго и успешно практикуют ОС, в том числе и с использованием различных "дримеров". Александр - это человек, который очень успешно РЕАЛИЗОВАЛ наши идеи, за что мы ему безмерно блоагодарны. Никаких критериев воспроизводимости (документальных ) здесь быть не может, так как прибор это не медицинский и предназначен для специфических целей, для узкого круга потребеителей.
Вы так же задаете эти вопросы производителям других подобный девайсов, или только нас удостоили такой чести? Все равно - очень приятно, Спасибо Вам большое. Да, мы прежде чем выпустить прибор провели испытания на 20 человеках, 14 из которых получили ОС в первые полторы недели. К сожалению заснять на видео и заверить у натариуса у нас как-то фантазии не хватило, так что придется поверить на слово. Ранее об этом не писалось только потому, что у нас нет документов,подтверждающих такую сновидимость :)
Не вижу смысла более отвлекать Александра от работы, подобные организационные вопросы можете задавать администраторам и модераторам этого форума. К разработчику и программисту Александру вопросы технического характера, если не понятно как что и где включается и выключается.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

скептик
Проблема того,что пищалка в качестве подсказки работает а МР3 файл нет высосана из пальца.
Ну,не нравится вам свой голос в качестве подсказки,запишите вместо него писк.
Естественно перед тем как вкладывать деньги в выпуск партии приборов,а партия это несколько сот штук мы убедились,что не выкидываем деньги на ветер.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Вообще-то под воспроизводимостью я подразумевал не результаты у друзей и людей практикующих ОС , а у независимых людей .Условно говоря- им по барабану будет результат который от них ожидают или нет.Так что чистоты экперимента у вас не получилось. :cry:
Я не умаляю заслуг Александра-молодец , что хватает мозгов сделать такие устройства :ay.
Димас, только как эти люди не побоялись поделиться своими успехами?Да и Вы тоже смотрю не боитесь. А как же "сглаз"
Такое ощущение ,что Вы пытаетесь спасти тонущий корабль. В качестве аргументов приводите мягко говоря , не совсем корректные данные из которых нельзя сделать достоверный вывод. Но за честность ,спасибо!
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Димас
Такие вопросы я задаю нечасто, в основном, когда что-либо покупаю. Не подумайте , что при покупке спрашиваю , сколько человек прошло испытания и т.д. и.п. , но технические данные я хотя бы смотрю в руководстве пользователя или техпаспорте. Если что-то непонятно спрашиваю продавца. Не потому что я нудный , а потому что я плачу деньги и я хочу платить эти деньги не за кота в мешке, а за реальный товар, который соответствует моим требованиям на 100%.
Павлум

Сообщение Павлум »

скептик

Предлагаю тебе четко определить цель твоих вопросов.

Говоря другими словами, ты пойдешь покупать прибор, черт возьми или нет?! :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик
А Вы уверены, что человек, абсолютно не знакомый с темой ОС согласится одеть на себя эту маску, да еще и спать в ней? :) очень в этом сомневаюсь. Это были люди интересующиеся и готовые практиковать ОС.
Эти люди ничего не знали об "тараканах" опытных осовцев, поэтому не боялись.
Мы развивающаяся компания, финансирующая новейшие разработки и апгрейты уже существующих в области самопознания. Ваши ощущения Вас подводят, корабль мы не спасаем, напротив, увеличиваем флот. А в данном деле самые корректные данные - личный опыт, а не написанное или доказанное кем-то. Спасибо, что заметили нашу честность, мы и впредь будем стараться соответствовать Вашей оценке.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик писал(а):Димас
Такие вопросы я задаю нечасто, в основном, когда что-либо покупаю. Не подумайте , что при покупке спрашиваю , сколько человек прошло испытания и т.д. и.п. , но технические данные я хотя бы смотрю в руководстве пользователя или техпаспорте. Если что-то непонятно спрашиваю продавца. Не потому что я нудный , а потому что я плачу деньги и я хочу платить эти деньги не за кота в мешке, а за реальный товар, который соответствует моим требованиям на 100%.
Технически в этом приборе все исполнено на 100%. Дальше все зависит от Вашей дисциплинированности и желания.
скептик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 23:33

Сообщение скептик »

Павлум
Как можно покупать прибор , если я не знаю , что я покупаю. В рекламные зазывы я не верю. Мне нужны обоснованные аргументы и факты от независимых людей ,а не просто, может будет работать, а может и нет. Всё что пока есть на форуме -зазывалочка. Здесь аргументы от заинтересованных лиц или лиц ранее практивовавших работу с аналогичными приборами не не приемлимы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

скептик писал(а): Павлум
Как можно покупать прибор , если я не знаю , что я покупаю. В рекламные зазывы я не верю. Мне нужны обоснованные аргументы и факты от независимых людей ,а не просто, может будет работать, а может и нет. Всё что пока есть на форуме -зазывалочка. Здесь аргументы от заинтересованных лиц или лиц ранее практивовавших работу с аналогичными приборами не не приемлимы.
Такое ощущения, что Вы посетили нас с другой планеты. Чем Вы чистите зубы, стираете белье, подтираете кхе..простите, Вы ходите в одежде 18 века, каким продуктам даете предпочтение? Неужели все по отзывам независимых потребителей???
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от него..." (В.И.Ленин)
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»