от покупки до первого ОС

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение

вы используете

DreamStalker PRO
16
67%
DreamStalker
7
29%
Rem-Dreamer
0
Голосов нет
СОН-5
1
4%
СОН-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение Александр (разработчик) »

user1189 писал(а):4-я ночь. (Настройки по умолчанию, [UP-2]= 2 режим, таймер 4.00) - Спал без очков, а потом в 5 утра хотел надеть их, и они опять до того как я дотронулся до них они начали мигать светом. Надел, сплю, проснулся сам, - и они опять начали мигать на глазах. Срабатывания на приборе не смотрел. Ну наверное два покажет.
Рекомендую Вам сделать сброс настроек прибора в состояние "по умолчанию" - режим "SEtd". Таймер надо включать непосредственно перед тем, как Вы оденете маску. Если спите без маски, а проснувшись ночью, захотите её одеть, то сочетанием двух кнопок быстро включите таймер на 20 минут, оденьте маску и спокойно засыпайте. Не изменяйте настройки, пока не прочитаете внимательно инструкцию.
Аватара пользователя
user1189
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:00
Контактная информация:

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение user1189 »

Александр

Спасибо, попробую.
А почему нельзя сразу таймер включить не надевая маску, пусть работает, а когда надену и ждать не надо будет включения?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение Александр (разработчик) »

user1189 писал(а):Александр

Спасибо, попробую.
А почему нельзя сразу таймер включить не надевая маску, пусть работает, а когда надену и ждать не надо будет включения?
Если бы так было можно, то тогда зачем вообще нужен был бы таймер в таких приборах? Именно для того он нужен, чтобы исключить срабатывания прибора при взятии маски в руку, одевании на голову, при засыпании. Думаю, Вам известно, что пока человек не уснул, веки его вздрагивают. Так вот таймер делается с той целью, чтобы запустить мониторинг движения век только тогда, когда человек уже точно будет спать. Ну и еще для того, конечно, чтобы дать ему выспаться перед осознанным сновидением.

Пользуйтесь, как написано в инструкции, и всё у Вас получится замечательно.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»