от покупки до первого ОС

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение

вы используете

DreamStalker PRO
16
67%
DreamStalker
7
29%
Rem-Dreamer
0
Голосов нет
СОН-5
1
4%
СОН-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

от покупки до первого ОС

Сообщение Лига »

Всем доброго времени суток, в этом топике начну писать про личный опыт и делиться впечатлениями.

Сегодня 07.09.09 заказал DreamStalker PRO все расходы обошлись в 9450 т.р. + коммиссия за перевод около 200 р.

сообщили что завтра вышлют прибор.

На этом пока все, по получению прибора выложу фотки в каком качестве все получил.
Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

Сообщение Лига »

Ну вот наконец прибор получен, фотки выкладывать не стану так как в точности соответствует с фотографиями на странице описания товара.

Все интуитивно понятно, легкий интерфейс :)

при распаковке обнаружил что коорбочка от флешки пуста ну вот думаю блин флешку стырили ан нет влешка уже вставленна в плату только батарейки вставил и все OK

практически не менял настройки только вспышку сделал посильнее, выставил время, далее время срабатывая на четыре часа (то есть прибор начнет отслеживать движение глаз через это время а не в 4:00) и будильник на мобильyом на 5 утра чтобы по бодрствовать и потом выставлю на минут сорок и спать дальше :)/

Ну все доедаю пельиени и баиньки по утру отпишу :)

:wiz
Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

Сообщение Лига »

Первая ночь практически стандартные настройки 19 подсказок но не осознал себя, два обалденных сна. вот пишу и знаю что обалденные были, но проснулся и 10 минут пытался вспомнить и нифига. Вот сильно засел фрагмент : подхожу к кассе в банке снимаю сумму большую кассир жмет кнопочку и меня начинают обрабатывать гипнозом, поворачиваю голову на лево и тетка рядом дает мне такакя лист и говорит читай а я то набшлюдаю со тороны за всем происходящеи и все вот она ловушка захлопнулась я в гипнозе читаю листок а она за меня получает бабки. вот так наверно граждан наших кидают :)
Серёжа нск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:32

Сообщение Серёжа нск »

Слышал мнение, что маска следует использовать лишь как помощник к основным практикам и ни в коем случае не ставить её на вершину практики, поскольку тело, защищаясь от перерасхода энергии, выработает иммунитет к маске. Вдобавок маску следует использовать не чаще 1-2 раз в неделю и только после того как выспался процентов на 70.
Я тоже купил себе DreamStalker PRO, планирую через пару неделек начать юзать, так что твои отчёты очень кстати. Интересно узнать твоё отношение к Осам, а также «фон» (предыдущий опыт, сопутствующие практики…) в котором ты используешь маску.
Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

Сообщение Лига »

Привет Сергей, ну прям и не знаю как с тобой всем то поделиться. Мозгом обработано очень, ну просто очень большое количество инфы и выработана своя можно сказать технология личная со своими взглядами на преверженцев разных шаблонов. Вот только что могу сказать ОСа ни разу не было, но точно знаю что будет. Проблема раньше со снами была ну не вижу я их и все оказывается очень крепко сплю, но поюзав технологии хемисинк стал все сны запоминать и очень этому рад 2-3 сна стабильно. вот остаеться только чтоб меня кьто то будил в них вот и приборчик под рукой. az

Сегодня выставлю все на максимум вспышки и сигналы.
Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

Сообщение Лига »

Ну вот уезжал в гости заниматься не когда было.

приехав вчера выставил все на максимум и отключив прибор дабы не садить батарейки лег спать и поставил на телефоне будильник на 6:00 ночью пару раз просыпался и заметил что видел сны. одел Dream выставил на пол часа и лег.

А теперь самое главное у МЕНЯ СЕДНЯ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ - и дело обстояло так - во сне понимаю что лежу в маске и вижу 1 вспышку потом перестали я блине перед сном помню книгу читал и как вспышки и т.дд могут встраиваться в сон или нас обманывать. я то лежу в маске и понимаю что я не сплю ну думаю проверю нажимаю на кнопку проверки и ооооооооооо нет не вспышек ни сигналов я так обрадовался что испугался щас проснусь и начал вспоминать чот надо делать чтобы углубиться но меня прям выкинуло в тело

это только начало не описуемые ощущения. кстати после этого видел такой сон супер длинный оооооооо прямо вообще. буду седня тоже пробовать очень ээфект мне понрмаывился
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Лига писал(а):нажимаю на кнопку проверки и ооооооооооо нет не вспышек ни сигналов я так обрадовался что испугался щас проснусь и начал вспоминать чот надо делать чтобы углубиться но меня прям выкинуло в тело
да, молоток. :ay
Эмоции - давим.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Лига писал(а):Ну вот уезжал в гости заниматься не когда было.

приехав вчера выставил все на максимум и отключив прибор дабы не садить батарейки лег спать и поставил на телефоне будильник на 6:00 ночью пару раз просыпался и заметил что видел сны. одел Dream выставил на пол часа и лег.

А теперь самое главное у МЕНЯ СЕДНЯ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ - и дело обстояло так - во сне понимаю что лежу в маске и вижу 1 вспышку потом перестали я блине перед сном помню книгу читал и как вспышки и т.дд могут встраиваться в сон или нас обманывать. я то лежу в маске и понимаю что я не сплю ну думаю проверю нажимаю на кнопку проверки и ооооооооооо нет не вспышек ни сигналов я так обрадовался что испугался щас проснусь и начал вспоминать чот надо делать чтобы углубиться но меня прям выкинуло в тело

это только начало не описуемые ощущения. кстати после этого видел такой сон супер длинный оооооооо прямо вообще. буду седня тоже пробовать очень ээфект мне понрмаывился
Огромное СПАСИБО за отзыв. Многие перед покупкой хотят прочитать что-то в этом роде, но написать о своих экспериментах редко кто отваживается az .
мм

Сообщение мм »

О результатах будем говорить тогда, когда ваши ОСы станут регулярными, скажем, раз в неделю. Большинство приспособлений и техник действуют 1 раз на ура, а потом ничего больше не получается.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

мм писал(а):О результатах будем говорить тогда, когда ваши ОСы станут регулярными, скажем, раз в неделю. Большинство приспособлений и техник действуют 1 раз на ура, а потом ничего больше не получается.
Это Ваш личный опыт или кто-то об этом рассказал? :)
Аватара пользователя
Лига
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 21:50

Сообщение Лига »

Помогите разобраться когда ложился спать произошло следующее - лежу на диване и даю установки на осознание во сне не замечаю как уснул (мгновенный переход я на кухне) далее происходит следующее я стою на кухне и какая то женщина спрашивает меня про котят у нас они родились и сегодня приезжали первые покупатели на них, и задает вопрос от которого я понимаю что это сон и отвечаю на вопрос и далее желая застать её врасплох прыгаю на неё и пытаюсь схватить обеими руками а на таит как вода и исчезает я пытаюсь углубиться но просыпаюсь на диване (это был момент именно засыпания) - далее лег гдето чеез час спать. Когда проснулся вспомнил сон и понял что смотрел только его один но очень большой суть в следуующем - я знакомился с очень большим количеством людей в какойто огромной школе только необычной и там я был приписан к группе - и последее что я помню смотрю название альбома астральные группы начинаю его просматривать там название группы и количество человек с фотографиями. я помню что увидел свою группу но не помню названия в которую приписали. ------- а вот что меня беспокоит сельнее всего когда проснулся обнаружил что немогу двигать левой рукой в локтевом суставе сильная опухоль СМОТРЮ - чирь - но у меня их не было никогда я могу это только связать с женщиной перед сном что она была настоящая и это была атака что мне делать проконсультируйте или это просто стечение обстоятельств ?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

А что ты хочешь услышать - что ты - супер-мозг? :-)

Всякое дело - хорошо системой, и проверяется только временем....
Тот Самый

Сообщение Тот Самый »

Ты еще спишь, дорогой.
Люд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 18:22

Сообщение Люд »

Лига писал(а):когда проснулся обнаружил что немогу двигать левой рукой в локтевом суставе сильная опухоль СМОТРЮ - чирь - но у меня их не было никогда я могу это только связать с женщиной перед сном что она была настоящая и это была атака что мне делать проконсультируйте или это просто стечение обстоятельств ?
Опухоль то прошла? :shock: Ты прекратил практиковать Осы? :shock: :shock: :shock:
Или это тоже был сон?
Приходько А

Сообщение Приходько А »

Не могу не как с помощью Дрим сталкер про выйти в Осы, две недели уже себя пытаю, один раз даже самостоятельно вышел, тоесть прибор должен был сработать через полчаса как я проснулся уже после сноведения, само сноведение расказывать нечего, "вышешл из тела с большим трудом упал пополз в спальню (я пытаюсь заняться Ос, сплю в соседней комнате), заполз в комнату поговорил с женой пополз назад" очнулся все мышцы болели, а с прибором не как не получается, вспышки просыпаю, вибрация и звук сразу будят. Может кто что посоветует.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Приходько А
самостоятельно вышел, тоесть прибор должен был сработать через полчаса как я проснулся уже после сноведения, само сноведение расказывать нечего, "вышешл из тела с большим трудом упал пополз в спальню (я пытаюсь заняться Ос, сплю в соседней комнате), заполз в комнату поговорил с женой пополз назад" очнулся все мышцы болели,
Первые результаты уже есть :? А Вы думали с первого дня получится?Я недели 2 только спать с маской привыкал :)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Приходько А писал(а):вспышки просыпаю, вибрация и звук сразу будят
Я бы посоветовал Вам перейти на использование ручных настроек. Включить только световые подсказки на половинной яркости, но их длительность подобрать настолько большой, чтобы они дошли до Вас во сне. Затем, когда попривыкнете замечать их во сне, длительность подсказок можно будет убавлять, чтобы они Вас не пробуждали полностью, а лишь выполняли свое назначение. Ну и литературу соответствующую с методиками разными читайте...
Александр Приходько

Сообщение Александр Приходько »

Может что посоветуете?
Уже около двух месяцев с DS Pro пытаюсь выйти в ОС не как, один раз сам по себе вышел, второй (позавчера )чувствую что начал осознавать, жена разбудила(утро на работу вставать пора) - но это все сам по себе. С прибором не как, пробовал со звуком - сразу будит, во сне мерцания лампочек не вижу (может это от того что днем пользуюсь ММ). Вообщем не знаю что делать, начинаю уже нервнечать и раздрожаться. Как дурак ложусь в маске и сплю до утра. Жена уже с меня улыбается.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Александр Приходько писал(а):Может что посоветуете?
Уже около двух месяцев с DS Pro пытаюсь выйти в ОС не как, один раз сам по себе вышел, второй (позавчера )чувствую что начал осознавать, жена разбудила(утро на работу вставать пора) - но это все сам по себе. С прибором не как, пробовал со звуком - сразу будит, во сне мерцания лампочек не вижу (может это от того что днем пользуюсь ММ). Вообщем не знаю что делать, начинаю уже нервнечать и раздрожаться. Как дурак ложусь в маске и сплю до утра. Жена уже с меня улыбается.
Могу посоветовать более углубленно ознакомиться с инструкцией на прибор DS Pro. Во второй её части идет речь как раз об этой ситуации. Вот цитата:

"Днем повсюду ищите признаки сновидений, и часто делайте проверку на реальность (обе практики подробно описаны у Стивена Лабержа). Отыскивайте вспышки света (отражения на окнах, фары автомобилей, прожекторы и т.д.), при этом спрашивайте себя: «Сплю ли я?»

Не рекомендуется использовать DreamStalker каждую ночь, поскольку мозг может привыкнуть к стимулам и начнет их игнорировать."


Естественно, что занятия с майнд-машиной в некотором роде приучают Вас не реагировать на вспышки света вообще никак. Что же Вы хотите? Позанимайтесь с майнд-машиной, сделайте перерыв, а потом займитесь осознанными сновидениями.
кутузов

Сообщение кутузов »

у меня обычный ДС, и уже давно. осы бывают, и иногда маска даже помогает, но если честно надежды на нее мало. первые испытания были замечательные - я имею ввиду настроение перед сном! - будто не в кровать ложисся а в ракету залазишь :))
но после всех испытаний настроек понял что яркость 9 - это минимум при котором нереальные глюки, типа НЛО.. могут во сне пригодится как подсказки. срабатывало почти наверняка, если самочувствие позитивное. но незнаю как у остальных- мне чащще всего приходилось просыпаться с маской на лбу, т.е во сне просто снимал ее, сам этого неосознавая. как с этим бороться? в наручниках спать чтоли незнаю....;)
поэтому давненько уже перестал играть в космонафта- ложусь сибе спать как в детстве учили, надеясь только на личное поведение ;)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

кутузов писал(а):но после всех испытаний настроек понял что яркость 9 - это минимум при котором нереальные глюки, типа НЛО.. могут во сне пригодится как подсказки. срабатывало почти наверняка, если самочувствие позитивное
Это проблема подчас полностью решается даже без повышения яркости :-). Можно было увеличивать не столько яркость, сколько длительность выдачи сигналов подсказок. Обычно простое увеличение длительности подсказок хорошо помогает тем, кто крепко спит и ничего не замечает при стандартных настройках.
кутузов писал(а):мне чащще всего приходилось просыпаться с маской на лбу, т.е во сне просто снимал ее, сам этого неосознавая. как с этим бороться?
Обычно люди, которым по каким-либо причинам неудобно спать в маске, поступают следующим образом. Ставят обычный будильник рядом с собой, чтобы проснуться часа через 4 после засыпания, а проснувшись, быстренько натягивают маску, мгновенно включая таймер на 30 минут сочетанием клавиш, и засыпают :-).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

кутузов писал(а):мне чаще всего приходилось просыпаться с маской на лбу, т.е во сне просто снимал ее, сам этого неосознавая. как с этим бороться? в наручниках спать чтоли незнаю....;)
Если совет Александра не нравится(а он действительно хорош), есть вариант приклеивать скотчем к подбородку))) Шучу! На самом деле всю ночь спать в маске - эт какое-то издевательство над организмом(надо же, всю ночь самого себя пытаться разбудить и при этом удивляться, почему автоматом маску снимаешь), тем более, что в первых ФБС сон обычно не запоминается...
Аватара пользователя
user1189
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:00
Контактная информация:

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение user1189 »

В понедельник купил DreamStalker 4 ночь использую, вот что было:
1-я ночь. (Настройки по умолчанию, [UP-2]= 1 режим, таймер 3.30) - результата нету, срабатываний не было, и как будто и просто снов не было.
2-я ночь. (Настройки по умолчанию, [UP-2]= 3 режим, таймер 2.00) - с таймером запутался, не выставил, то есть просто так спал с DreamStalker.
3-я ночь. (Настройки по умолчанию, [UP-2]= 3 режим, таймер 3.00) - прибор меня разбудил в 6 утра звуком и светом? (хотя сна не было), я сразу поставил [UP-2]= 2 режим, приснилось два сновидения, после каждого просыпался и помнил, потом забыл. Так вот DreamStalker сработал на второй сон, но когда он уже заканчивался и я почувствовал что выкидывает и в тот же момент очки начали сигнал световой подавать, удержаться конечно во сне не получилось, он уже рассеялся. Показатели выдали только одно срабатывание в 7:00 утра.
4-я ночь. (Настройки по умолчанию, [UP-2]= 2 режим, таймер 4.00) - Спал без очков, а потом в 5 утра хотел надеть их, и они опять до того как я дотронулся до них они начали мигать светом. Надел, сплю, проснулся сам, - и они опять начали мигать на глазах. Срабатывания на приборе не смотрел. Ну наверное два покажет.
Посоветуйте в чем проблема, может я плохо сплю, или у меня мало фазы сна - БДГ, или маску надо очень сильно стягивать, и почему он до надевания подает сигналы - или он на любые движения так реагирует?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

user1189 писал(а):Посоветуйте в чем проблема, может я плохо сплю, или у меня мало фазы сна - БДГ, или маску надо очень сильно стягивать, и почему он до надевания подает сигналы
Устанавливаете текущее время и выдержку таймера(отсрочку срабатывания сигналов.)
Аватара пользователя
user1189
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:00
Контактная информация:

Re: от покупки до первого ОС

Сообщение user1189 »

ЛИЛИЯ-Р
С выдержкой таймера понял это оказывается за 30 секунд до начала подает две вспышки, а время и так выставлено. Суть не в этом.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»