Как быть обладателям обычной модели DreamStalker?

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Серёня

Как быть обладателям обычной модели DreamStalker?

Сообщение Серёня »

Здравствуйте!
Приобрёл DreamStalker в феврале 2009. Честно признаюсь за это время не было НИ ОДНОГО ОС, поэтому уже и ни на что не надеялся и пожалел о покупке. Может мне помогут новшества в RRO? Отсюда вопрос - как быть обладателям обычной модели DreamStalker?
Давайте подумаем, что-нибудь предложим! Вот лично я предлагаю делать возврат\обмен с доплатой (к тому же срок годности у меня ещё не истёк!). Может действительно кому то не нужны навороты в PRO, а у меня, сделав обмен, сдвинется всё с мёртвой точки!
С ув. Сергей
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю,что новшевства вам не помогут.Скорее сопутствующая работа на настрой на ОС совместно с Дрим Сталкером.Сейчас много литературы на тему ОС,советую почитать и паралельно использованию ДС практиковать методики для ОС.
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

Первые ОС вообще-то и без приборов достигаются недели за 2.
Игорюнчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 19:09

Re: Как быть обладателям обычной модели DreamStalker?

Сообщение Игорюнчик »

Приобрёл приборDriam,пробовал разные настройки.Встроенные не вижу,даже третий режим со звуком.Видимо надо переходить на ручные настройки.По инструкции всё понятно,но до дела доходит ...и пока ноль.Напишу,если появится прогресс.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Как быть обладателям обычной модели DreamStalker?

Сообщение Александр (разработчик) »

Игорюнчик писал(а):Приобрёл приборDriam,пробовал разные настройки.Встроенные не вижу,даже третий режим со звуком.Видимо надо переходить на ручные настройки.По инструкции всё понятно,но до дела доходит ...и пока ноль.Напишу,если появится прогресс.
В таких случаях, помнится, помогали ручные настройки с увеличенной до 20-30 секунд длительностью подсказок. Если этого времени будет слишком много, то есть подсказки будут прерывать сон, тогда сделаете длительность поменьше. Так и привыкнете замечать их во сне.
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Как быть обладателям обычной модели DreamStalker?

Сообщение ТаксМэн »

Игорюнчик писал(а):Видимо надо переходить на ручные настройки.
Это как с фотоаппаратом. Взял зеркальную камеру неделю назад, из принципа снимаю только в мануал режиме(полностью ручная настройка), хотя до этого никогда не брал в руки зеркалку. За эту неделю Я разобрался и с диафрагмой и с выдержкой и с ISO и другими возможностями (для чего что надо и как это все использовать). Уже снял порядка 100-200 удачных фотографий, это не считая еще порядка 2-3 тысяч неудачных... Так что "поиграйтесь" с настройками и все получится=) Искренне желаю удачи и побольше ОС (не всех снов осознанных, но побольше, а то слишком хорошо тоже не хорошо :roll: )
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»