Вчера получил DreamStalker PRO - мои первые приключения!!!

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Всем-привет!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:22

Вчера получил DreamStalker PRO - мои первые приключения!!!

Сообщение Всем-привет! »

Хочу рассказать свои впечатления от пользования DreamStaler PRO!

Значит, вчера я забрал свой долгожданный приборчик, приехал домой вскрыл коробку, доставляли из Киева, все ок все на месте, во время покупики на всех этапах удовлетворен, все делали качественно и оперативно. Батарейки были, еще зачемто 2гигабайтовая карточка памяти которую не подключить к дримсталкеру, ну пусть будет,... :)
Еще мне сделали новогодний подарок диск Андрея Патрушева, тоже приятно было :)

Но главное есть дримсталкер, рабочий. Сел за инструктаж, до 4х часов изучал пользование прибором. Изучил.... Устал... Пошел готовиться ко сну, приготовился, еще за компютером посидел, потом ушел спать.


Дримсталкер выставил только световые мигания, звуки вибраторы отключил, все, сплю.

Я любитель спать на полубоку только, поэтому волновался будут ли проблемы! Так вот что могу сказать: Если вы спите так, что подушка не давит вам в глаза, тогда она не будет давить на дримсталкер чип. А если вы спите так что подушка давит вам в глаза то она и на чип будет давить и тогда неудобно было бы мне спать. Но к щастью мне удобно спать ура! Поехали дальше.


Сперва сделаю миниотступление. У меня за жизнь было около 70 ВТО\ОСов. За последние месяцы небыло ниодного.

Я поставил достаточно хорошую чувствительность.

Выдержка 2 часа 40 минут, начал в 12 часов ночи.

Первое вспыхивание. Первое же мигание сразу мгновенно мне заметно, подсознание думает "WHAT THE F*CK", второе мигание в ту же секунду, я четко просыпаюсь полностью. Сна не помню, ОЧЕВИДНО его небыло еще. Ибо я бы его точно помнил.

У меня была теория перед пользованием что пробуждаться моментально в нужное время также полезно как осознать себя в сне. Теория была верна дальше узнаете почему.

Я после моментального пробуждения пытаюсь оторваться от тела. Не получилось. Очевидно, я еще небыл в достаточно глубоком сне.

Заснул через 10 секунд, сплю.

Теперь опять замигало. Опять сразу же просипаюсь. Остаткой снов не обнаруживаю, явно еще не сновидческая фаза. Интуиция хотя подсказывает глазками двигал. В любом случае дримсталкер меня удачно разбудил.

Я сразу заметил, что я был уже глубоко погружен, и сразу начал вытягивать себя из тела. Значит, первое это я за воображаемый канат свисающий из потолка начал вытягивать себя, и тут гопа пошло некое вибрирование по телу, я обрадовался, ибо это сигнал что остаеться только хорошо раскатать астральное тело (да, я именно ВТО занялся, внетелесным путешествием). Решил его обернуть налево. ПОЛУЧИЛОСЬ. теперь, начал по комнате бросать его туда-сюда, за веревки тянуть то вверх то вниз то вокруг везьде что только можно делать, шарпать дуреть летать, ВЫТЯНУЛСЯ, теперь уже лечу по комнате, все достаточно уже четко, уже ВНЕ ТЕЛА.

Теперь, конечно, я ведь неопытный, очень быстро ВТО переростает именно в осознаное сновидение.

Я припоминаю задание на это осознаное сновидение --- максимально долго удержаться, максимально долго осознавать.

Теперь история ОСа. Полетал я по комнате, комната между прочим сперва была аналогична реальной, также темно было, а теперь в осе смотрю в окошко, день, (я в доме а не в квартире живу) смотрю на пол на улице (на моей територии) покрыт растопленым снегом, вот я вылетаю наулицу через окошко, скло не бью. Начинаю этот снег руками растирать, и т.д. концентрируюсь. Все уже абсолютно реально на 100%. Уже полноценное углубление. Ну я себе игрался, игрался. Тут к дороге подошел, уже слышу звуки машин качественно полностью. Все полностью отлично, расматриваюсь вокруг, смотрю - дом соседки, окно открыто. Думаю надо грабануть соседку
8) :oops:

Подлетел (еще неопытен) залетел к ней в дом, решил как кошка проплыть по самому полу. подплыл смотрю она сидит смотрит на меня, уже такая пяная (я ее еще своим намерением до того как увидел покорил слегка), теперь послал ментальную волну аля "сидеть, женщина!", она вообще замерла как кукла но еще двигалась - недостаточно опытен я в манипулировании енергий. Смотрю на шкаф лежат деньги, я забрал себе (я так и непонял почему честному законопослушному, легальному порядочному гражданину как мне захотелось такие вещи делать, впрочем это ведь и так все смоделированый мир :) ) я еще по ее комнате полетал, осознание отлично, все полностью ок и контролируемо. Теперь вылетаю через окно. Теперь хотел разбить его. Разбил. А вот теперь уже я концентрацию отпустил и сон начал тускнеть и теперь он уже разлетелся, пропал. Я захотел уже возвращаться. Я возвратился к телу. Это требовало неких усилий, и я уверен я еще далеко не проснулся, но вот дримсталкер опять замигал своими спишками и 100% уже разбудил меня. Если бы он хоть на 10 секунд раньше замигал я бы его убил! Ну вот здесь надо будет с настройками еще поработать,

Но такто по факту первый день - есть результат! Я мог УВЕРЕН более 1го раза за первую ночь вылетат, в осы входить, темболее что даже сейчас помню огого сколько мне сегодня снилось хоть и не запоминал ничего преднамеренно.

Но на первую ночь было уже достаточно!!! Сейчас будет вторая ночь, буду раза два уже вылетать, ВЕСЕЛЬЯ НАЧАЛИСЬ!!! Сколько полезного кроме веселий можно еще сделать просто супер!!!

А у дримсталкера есть куча разных функций такчто на все случаи работать будет!

И со временем моего развития я смогу уже понемногу и без дримсталкера входи ть в ВТО\ОС! Так что супер!

Желаю всем веселых и быстрых результатов! :)
Дмитрий Чекин

Сообщение Дмитрий Чекин »

bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Всем-привет!
еще зачемто 2гигабайтовая карточка памяти которую не подключить к дримсталкеру, ну пусть будет,...
Этак карточка уже всавлена в Ваш прибор, на нее Вы можете записывать музыку и голосовые сообщения. То,что Вы обнаружили в коробке - это переходник для нее.
НикНикита

Сообщение НикНикита »

Про соседку понравилось)
Лара

Сообщение Лара »

Нда, все это воспринимается, как бред сумашедшего. Пока на себе не испробуешь вряд ли сможешь понять. )))
Аватара пользователя
Отец Димитрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 16:11
Контактная информация:

Сообщение Отец Димитрий »

перед первой ночью был включен вибро зачем-то )) причем на значение 4 по-моему. опыт раньше без устройства был, причем и через Лабержа тоже. но больше всего от Кастанеды "досталось" и его "рук". поэтому знал на что шел. Сон был яркий, позитивный, в конце, когда надо было выйти из одной двери в другую, резко посмотрел налево. Сработал датчик в девайсе (стояло [d-05]) и меня тут же катапультой разбудил вибро. В сл ночь оставил только диоды - пришел ОС сразу, потом мозг привык к светодиодам. Думаю врубать наушники (Какие? Спать-то привык на боку..) и включать дуплекс метод
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»