Костяба + DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Два месяца назад узнал про техники М.Радуги. Прочитал книгу и посмотрел видеокурс. Всё что говорит Михаил так и есть, и работает, ибо в разные периоды неосознанного использования до того как узнал про М.Радугу, некоторые техники срабатывали. Но месяц попыток непрямых техник ни к чему не привел. Либо проснувшись снова сладко засыпал, либо полностью просыпался. Вспомнил, что очень часто вижу глубокие сны и периодически себя осознаю в них. В итоге решил двигаться через ОС. Начал вести дневник ежедневных снов и делать проверки на реальность. Сделал себе визитки с надписью: "А не сон ли это? Я сплю?" и распихал по всем карманам. За полтора месяца очень сильно возросла интенсивность снов и их запоминание, но ОС случился один раз. Узнав про DreamStalker и прочитав почти весь форум, решил что помощник лишним не будет, решил заказать. Далее собственно говоря буду описывать свои непосредственные эксперименты.
Кстати, кто сомневается, контора надежная. От момента оплаты до личного получения на почте(мне было так удобней, но могут доставить до квартиры) прошло ровно пять суток. Всё на месте, всё работает.

Эксп. №1 с маской DreamStalker(первое использование).
Для начала небольшое отступление. Читая форум неоднократно натыкался на жалобы юзеров, что они не видят ни одного периода подачи сигналов. Разработчик Александр(спасибо за прибор :ay ) неоднократно в таких случаях предлагал увеличить параметр F-07(длительность серии вспышек). Учитывая, что я довольно часто в неосознанных снах очень глубоко погружаюсь в действо, вплоть до ощущения запахов и тактильных ощущений, я понял что этот совет как раз для таких глубоких погружений. Звук как подсказка отметена сразу ибо просыпаюсь мгновенно.
Далее скучная тех. информация, крепитесь :wink:
Установки на ночь с 11.06 на 12.06:
* d-05
* du-0
* UP-0
* AL-0
* Fr-3
* Od-4
* br-3
* LE-1
* F-30 !!!
* S-00
Установки делал вечером ибо всплыл первый неприятный момент, а именно сигнал прибора :roll: Не буду плакаться по этому поводу, а выскажу деловое предложение разработчику, возможно можно так сделать.
Итак, ввести новую команду ButS (button sound) для 4-х кнопок: Select, Enter, (+), (-). Со шкалой от 0 до 1, где 0 звук выкл. для этих кнопок в режиме работы прибора. Кнопки: on\off и CHEC оставить без изменения. Ведь регулировка громкости и выкл. звукового сигнала в режиме мониторинга реализована :ay
Далее, лег в 2 ночи, поставил будильник на телефон в 06:00. Спал 4 часа без маски, потом в 6 утра надел маску включив отсрочку сочетанием кнопок (-) + Enter. Таймер встал на 20 минут. Вот тут случилось то, что случается со всеми кто начинает юзать DreamStalker, не мог заснуть с маской на лице, хотя и не было никакого дискомфорта :oops: Короче говоря 20 минут вороченья и мне привет передают два сигнала от диодов, что прибор сейчас включиться в работу. Продлевать таймер отсрочки кнопкой CHEC не стал ибо меня очень напрягают издаваемые звуки, что в последующем сослужило мне плохую службу...история только начинается :ap
Начиная с 6:00 до 7:50 утомительная попытка уснуть снова уже с маской. Забегу вперед и скажу, что общее количество срабатываний за ночь - n011, т.е. 11 раз. Первые три срабатывания в 7:21 - 7:42 - 7:50 были каждый раз когда я переворачивался на другой бок или один раз поправил маску рукой, проходило примерно пару минут и начиналась серия вспышек согласно параметру F-30 по длительности. Читая форум видел не раз утверждение разработчика о секретном 8) алгоритме защиты от ложных срабатываний. Сложилось ощущение что алгоритм срабатывает не всегда, НО не исключаю полностью кратковременные провалы в БДГ после переворотов и поправки маски :? Данный вопрос пока под вопросом. В 7:52 вставил защиту от соседей, то бишь беруши :(
Далее кол-во и периоды срабатывания:
n011 - 7:21 - 7:42 - 7:50 - 8:00 - 8:23 - 8:40 - 9:06 - 9:37 - 10:53 - 11:03 - 11:12(проснулся от этой серии вспышек и наблюдал её под маской закрытыми глазами). 5 раз из 11 срабатываний вспышек наблюдал их закрытыми глазами под маской. Думаю нужно поработать с параметром яркости вспышек 'br-3'.
И на конец самое главное, Игоги:
3 Осознанных Сновидения :D в первый же прием таблетки под названием DreamStalker.
Итак поподробней: 2 кратковременных ОС и 1 глубокий ОС.
1 ОС - осознал себя занимаясь сексом :oops: процедура понравилась и слишком увлёкся, провалился обратно в сон. Никаких сигналов прибора во время секаса не заметил, просто опа и я понял что сплю :?
2 ОС - всё опять банально....я опять кого-то натягивал :oops: :oops: да да маньяк :aa , опять опа и понимаю что сплю, но довольно быстро проснулся в реальности.
А вот и супер приз для первого раза....
3 ОС-Я вижу девушку и у меня опять мысль, про то же что в двух в первых ОСах :oops: Подхожу к ней и типо ну всё барышня ты попала :o Барышня вроде не против и сразу вся такая радостная сразу стала и я замечаю, что у барышни от радости кожа стала золотой и начала переливаться.... :shock: ..... :roll: ...... :wiz ..... и мысль "Я сплю!". Барышня стала после этой мысли сдуваться как надувная кукла, но мерцание и золотые переливы сохранялись до тех пор пока она не с дулась полностью и её оболочка не оказалась у меня в руке. Стою держу мерцающую оболочку и вдруг понимаю, что если не начну делать закрепление как советует М.Радуга выкинет из ОС. Лихо отбрасываю сдувавшуюся барышню и просто обрушиваюсь на пол и неистово начинаю всё ощупывать и гладить, зрение уже было, но не ясное какое-то, а как будто немного не в фокусе. Ползаю так по полу, ощупываю и в какой-то момент силой куда-то понесло и бац я чувствую лежу в кровати. Мысли ясные, потрогал кровать моя кровать, открыл глаза и вижу из под маски солнечный свет и часть комнаты...Сел на кровати, маску не снимаю, поглядываю в шелку внизу маски и сижу думаю, проснулся :cry: Думаю ладно продолжу дальше пробовать спать. Ложусь обратно, закрываю глаза и снова проваливаюсь в сон......там тарм.....И прямо во сне меня осеняет....ну Ёпт..ва же твою мать :wiz у меня в комнате не может быть СОЛНЕЧНОГО СВЕТА из под маски Дримера. У меня висят очень плотные затеняющие жалюзи и я всегда перед сном их закрываю ибо утром рано в окно стаёт солнце и может разбудить. У меня в комнате стоит сильный полумрак по утру всегда!!!! :wiz ....Меня одолела печалька :cry: Ёкарный батон мне всего лишь оставалось встать с кровати и снять маску, я УЖЕ был в абсолютно реальном ОСе. Он был настолько реальным что я не уловил подвоха со светом в шелке маски. А кнопку CHEC я думал нажать сидя в кровати, но отвратительный писк кнопок и моя полная уверенность в реальности заставили отказаться нажимать эту кнопку, что было большой ошибкой. Я просто никого не хотел разбудить этим писком и лишил себя полноценного ОС на который был уже составлен план и я его помнил...плять!
Общий итог:
1 раз осознанно видел мерцание от Дримера, благодаря чему вошел в ОС. 2 раза просто осознал себя во сне подсказок не видел. И ещё 2-3 раза видел сны, где были подсказки Дримера в виде телевизора с быстро меняющимися сценами, уличными фонарями горящими через один, а так же светящимся куполом уличного кафе. В этих снах было ощущения полусознания, как будто тут что-то не так но что :? Сны были очень глубокими и масштабными описывать не буду.
Итого - 3 ОС и 2-3 полуосознаных на грани снов с 7:52 до 11:12
Впечатления от первого использования более чем. Планирую делать перерывы в 2-3 дня между использованием DreamStalker и простыми снами без маски, ибо слишком много приключений тоже вредно.
з.ы. Ах да народ вот простой совет, не юзайте маску, когда вам утром на работу или забито время на встречу до обеда, результаты будут крайне удручающими. Дождитесь уж тогда нормальных выходных. Лучше одна ночь в неделю с результатом, чем мучить мозг каждую ночь.
Продолжение следует az
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Владимир Никонов »

Интересно. Жду продолжения.
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

На вторую ночь после утра с Дримером, когда лёг спать постепенно начали появляться вибрации. Чем сильнее начинал расслабляться, а особенно "отпускать" сознание вибрации начинали усиливаться. Что предвещают такие вибрации мне хорошо известно - выход в астрал. Стало страшновато. Я очень устал за прошедший день и плюс утро с Дримером, то просто сказал себе на сегодня хватит и просто лежал и контролировал сознание от сильного расслабления, дабы контролировать вибрации. Минут через 20 интенсивность стала спадать и расслабление их уже не усиливало. Поэтому отпустил вожжи и практически мгновенно уснул. За ночь видел снов шесть, осознанных не было. Как-то не готов я оказался к вибрациям ребята, но думаю если такое снова повториться думаю решусь и на такой способ выхода.
Продолжение следует :)
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Эксп. №2 с маской DreamStalker.
Установки на ночь:
*d-05
*du-0
*UP-0
*AL-0
*Fr-3
*Od-3
*br-2
*LE-1
*F-35
*S-00
Количество срабатываний n008, т.е. 8 раз.
Лёг спать в маске, поставил отсрочку 3:30 и проснулся за мгновение как просигналили дважды диоды о вкл. через 30 сек. датчиков слежения. Больше спать в маске не буду, но зато потренировался с засыпанием в маске. Главное что за ночь маска не съехала и я её не снял неосознанно, т.ч. могу по этому поводу больше не переживать, маска всегда на месте.
Циклы срабатывания: n008 -5:19-5:24-7:56-8:06-9:15-10:15-10:20-10:45.
В 5:19, 5:24, 9:15, 10:45 - ворочался, пил воду, вставлял беруши, поправлял маску рукой, каждый раз после этого срабатывали датчики и подавались сигналы, т.ч. мои подозрения подтвердились, датчики реагируют на сильные смещения маски. Получается только 4 срабатывания пришлось на сон.
Итог:
1 ОС, 1 сон где я ходил с маской на лице, но не осознал что это сон и 2 очень ярких и глубоких сна. Ни в одном из снов огней и мерцания не видел, только в одном ходил в маске. буду делать маску Дримера "якорём" ибо уже второй раз вижу его во сне.
Описание ОС:Был в комнате с 3 мужиками. Сидели за столом, что-то праздновали. Один из них вдруг разбивает стакан случайно, но по непонятной причине начинает осколки с пола смывать водкой из другого стакана. В этот момент по радио начинает исполняться песня Майкла Джексона и я вдруг понимаю всю абсурдность ситуации и осознаю, что это сон. Даю команду "Стоять!" и все три мужика замирают, как будто останавливают кино. Понимаю, что надо закрепиться и начинаю всё ощупывать, трогать и тереть руки. Потом решаю выйти из комнаты и прохожу мимо застывших мужиков. Прикольно смотрятся, как статуи мадам Тюссо. Выхожу в коридор, какая-то коммуналка с длинным коридором и кучей всякого старого хлама. Понимаю, что мне тут не интересно и решаю выйти на улицу. Подхожу к двери и начинаю думать, что когда открою дверь, то окажусь сразу на улице, методом переноса. Но открыв дверь оказался в тамбуре на этаже. Немного разочаровался, что не вышло. Стою рассматриваю, довольно старый подъезд, такие бывают в старых заводских двух этажах. В этот момент понимаю, что всё ещё слышу песню Джексона и блин меня она зацепила и я решил подпеть, но слишком увлёкся, что аж закрыл глаза и отдался подпевке, что привело к короткому провалу и через мгновение проснулся в кровати.
Продолжение следует :)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Костямба писал(а):В 5:19, 5:24, 9:15, 10:45 - ворочался, пил воду, вставлял беруши, поправлял маску рукой, каждый раз после этого срабатывали датчики и подавались сигналы, т.ч. мои подозрения подтвердились, датчики реагируют на сильные смещения маски. Получается только 4 срабатывания пришлось на сон.
Когда говорилось о защите от ложных срабатываний, то имелось ввиду, что человек во сне перевернулся и продолжает спать. Если же Вы проснулись, то веки Ваши начинают дрожать (понаблюдайте за человеком, который закрыл глаза, но не спит), это и вызывает срабатывание. Для того и существует таймер, откладывающий запуск мониторинга, чтобы человек уснул. А Вы воду пили и думали, что при этом у Вас веки не двигаются? Кстати, движения маски с прибором относительно век, когда Вы её поправляете, - это тоже самое, что движение век относительно датчика прибора. Если Вы проснулись и сразу же не продолжили спать дальше, то прибор сработает. Он и должен на это срабатывать. Как может быть иначе, если веки у Вас дрожат и перемещаются в течение нескольких минут? Для нормальной работы прибора Вы должны спать, а не пить воду ночью. Вы ведь от неё проснетесь через час-другой, пойдете в туалет, захочется попить и пошло по кругу...

Кстати, если мешают посторонние звуки, то лучше включить что-нибудь монотонно шумящее, типа вентилятора или увлажнителя. Их шум маскирует другие звуки и позволяет спокойно спать.
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Спасибо за объяснения, Александр. Теперь буду учитывать данный факт в юзаньи девайса.
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Эксп. №3 с маской DreamStalker.
Установки на ночь:
d-04
du-0
UP-0
AL-0
Fr-4
Od-5
br-4
LE-1
F-30
S-00
Количество срабатываний n017, т.е 17 раз.
К сожалению сон был очень беспокойным и "ложных" срабатываний от движения было аж 11-12 раз и только 5-6 раз пришлись на сон. Одним словом пока у меня в среднем на сессию приходиться всего 4-5 срабатываний на сон.
Итог: 2 ОС и 1 предОС. Описывать ОС не буду.
Общий итог:
За первую неделю использования маски DreamStalker было 6 ОС + 5 предОС. Думаю результат от использования маски более чем впечатляющий, если учитывать, что без маски за месяц попыток был лишь 1 ОС. Далее ухожу в свободное плавание и описывать дальнейшие эксперименты не буду. Буду пробовать подобрать оптимальные параметры под себя, хотя склоняюсь к выводу, что многое зависит от настроя и физического состояния на конкретную ночь с Дримером. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен. Благодарю разработчиков за данный девайс, мне он очень помогает в постижении ОС :o
Всем удачи и глубоких, полноценных Осознаных Сновидений!!! az
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Владимир Никонов »

Успехов!
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Это снова я. Почти месяц юзанья и я пришел к такому результату. Маску использую через 1-2 ночи. Режим UP-2 оказался самым не утомительным и эффективным. В начале сигналов Дримсталкера не видел почти и просто осознавался без причины, теперь устойчиво вижу чёткие, ясные красные огни от маски во сне. Последний раз вообще смешно вышло, увидел огни осознался(разными делами позанимался)...потом лежу на пляжу, ловлю кайф и бац прямо в глаза светят красные огоньки...я такой:"Да да я в курсе что это сон!" :lol: Набрал по горсти песка в руки, потер песок чтобы закрепиться и лежу дальше тащусь. Народ прибор работает, не сдавайтесь! bi
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Павлум »

Костямба

А дневные практики продолжаешь какие-нибудь? Проверка реальности? Медитации?
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Павлум
Да, днем проверку реальности делаю. На мигающий свет, на красный свет, когда вижу или беру маску дримера ибо во сне очень часто стала сниться, сделал якорем. Медитациями не занимаюсь, пробую техники Радуги, но как не шло у меня так не идёт пока. Ну и конечно сны в дневник регулярно записываю. Но сейчас записываю только ОСы и "полуОСы", простые сны уже не записываю. Ибо их столько за ночь запоминаю, что полдня потом писать надо будет.
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Сегодня попробовал добавить к световым сигналам и звуковой. Громкость выставил LE-1, а длительность S-02. Звук оказалось намного приятнее звучит во время слежения. В итоге пережил последовательность ОСов в пределах 5. Нагромождение луковицы из ложных пробуждений внутри ОСа. В итоге я запутался, что реальность, а что нет и в итоге повис на пятое осознание в бездонном мраке и просто наблюдал движение и взаимодействие на атомном уровне. Меня так увлекла эта атомная вселенная что уже больше не хотел осознаваться и что-то ещё делать, а просто болтался в этом пространстве и созерцал эту геометрию движения атомов. Кстати замечаю уже не первый раз когда осознаюсь и понимаю что лежу в кровати то пытаюсь как бы выкатиться, будто в фазу пытаюсь попасть. Скатываюсь с кровати и как бы падаю на пол, НО на пол не падаю, а зависаю в нескольких сантиметрах и вот тут и заметил любопытную вещь. Ощущение такое как будто со спины тянет магнит и ощущение что тебя тянет назад, но при этом как будто и падаешь. Очень похоже на трубу для парашютистов, ну или на сопротивление магнитов. Очень невероятные ощущения "магнитной невесомости" :ay
Костямба
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 0:59

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Костямба »

Так ребята, у меня случилось нечто, что заставляет меня взглянуть на это дело под другим углом. Сегодня пережил чрезвычайно глубокий и крайне продолжительный ОС. Маску надел утром, так как хотел ещё спать, то решил поспать дальше с маской. Первый раз четкие красные огни увидел во сне, но не осознался, а как-то нелепо всё сам себе объяснил почему огни во сне. Второй раз проснулся в пограничном состоянии и почувствовал вибрации, решил их усилить, а потом отделиться, но видимо не достаточно их усилил и в итоге через огромные усилия сделал поворот, но физическим телом. Уснул снова и вот тут с помощью Дримера осознался до крайне глубокого состояния и потом ещё трижды без всплытия из фазы, но по сигналам Дримера делал углубления. Но не это главное. Последнее место где я был был город, я спросил у одной женщины, где я и она дважды мне чётко ответила, один раз попросил снова повторить, что она сказала. А из ОСа вышел потому что испугался ибо понял, что уже слишком долго и глубоко в фазе нахожусь. Оцениваю продолжительность непрерывного пребывания не менее 30 минут. Но и это не главное....Я нашел реальный город, о котором сказала женщина и в котором я был - Красный Луч, Луганской области, Украина. Первый раз в жизни слышу про этот город, но удивлению не было предела, когда я увидел фотки из этого города. Я живу в России, в Украине никогда не был и про этот город ничего не знал, а тем более ничего из него не видел :shock: Теперь я подвергаю серьезному сомнению что ОС, фаза или ВТП это "всё в нашей голове", слишком много точных совпадений о месте и объектов в пункте, чтобы это было просто вымыслом, фантазией... :shock: Видимо есть грань, где вымысел переплетается с реальностью, которую можно проверить и найти абсолютно твёрдые доказательства реального существования как минимум объектов архитектуры, о которых ты 100% до этого ведать не ведывал. Я в лёгком шоке, ибо это всё оказывается не так и просто как кажется!!! Я в полном ауте!!! :shock:
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Костяба + DreamStalker

Сообщение Павлум »

Костямба

Добро пожаловать в реальный мир, Нео! :)

Что есть реальный мир, а что сон? Как определить? В Тибете издревле для этого йогу сновидений и практиковали - чтобы понять одну вещь. Нету на самом деле разницы. "Реальный" мир нам также снится.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»