Сомнительная уникальность Дримсталкера

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Андрей Кабанков »

Я уже и забыл про эту тему, прошел месяц с момента, когда автором был обещан фотоотчет о своем устройстве. Наверное, он очень занят до сих пор :)
Цена на дримсталкер меняться не будет, текущие объемы продаж нас устраивают, конечно же это не два прибора в неделю.
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Алексей Швец »

Нуууууууу ладнооооо. Попытка не пытка:))
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Александр (разработчик) »

Алексей Швец писал(а):Единсвенное не знаю где взять фотоэлементы для определения рем фазы.
А еще непонятно, к чему Вы их подключите, чтобы они определяли фазу БДГ? Для этого ведь нужна специальная программа.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение к-13 »

Да программ-то, как раз, сейчас в сети полно - у меня на диске год назад как минимум десяток разновидностей можно было нашкрести - под переработанную оптическую мышь, под веб-камеру с переделанной подсведкой(в обоих случаях светодиоды менялись на ИК)... Пусть народ пробует - в итоге всё равно два варианта - либо купят нормальный прибор, либо махнут рукой вообще на такие попытки... Из выбравших второй путь, конечно, найдутся желающие потрындеть о высокой цене, вреде технологии в частности и ОСов вообще, но это уже будет не "сомнительная уникальность дримсталкера")))
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Алексей Швец »

:? Приму в дар дрим сталкер. КЛЯНУСЬ что ничего против него не имею. bi
Алексей Швец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:34

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Алексей Швец »

Халявы хочеться, аж место одно жгет :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сомнительная уникальность Дримсталкера

Сообщение Михаил_ »

Случайно забрел на эту ветку, поскольку она со своим кричащим названием часто на первой странице сайта ошивается.
Как по мне, так в дримсталкер можно и еще кучу функционала напихать :) и если он при этом будет стоить как Навигатор, то и хрен с ним. Но так относящихся к проблеме имхо не много.
Однако, что касается халявщиков, то на мой взгляд достаточно не плохо, что данный прибор стоит не три копейки.
Должен быть разумный ценовый барьер.
Он полезен.
Ибо деньги эти, как верно отмечено выше, в нашем мире совершенно рядовые и повседневные.
И если человек о них так серьезно задумывается или просто их не имеет, то и в ОС ему возможно рано. Поскольку есть вещи в которые "играть" не полностью прошедши социализацию - опасненько и для них и для окружающих.
Человек научился зарабатывать деньги и не считает такую сумму несбыточной - у него есть определенные наработки, которые и в реальной жизни и в ос будут полезны и будут страховкой от неверных действий.
Если же такой возможности технически нет, то как правило, при должном уровне способностей, человек находит иной адекватный способ получить деньги или прибор.
Если ни денег ни способов - то и прибор рано.
Таково мое ИМХО.
Особенно с учетом того, что есть просто МОРЕ информации по вхождению в ОС в сети и приборный вариант - далеко не единственный.
Если человеку ну очень нужно и нет технической возможности, то он найдет не технический путь.
Иначе он просто лентяй (ни денег, ни желания искать вхождения в ОС без прибора через прямую тренировку себя).
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»