ПДВ и Dream stalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

ПДВ писал(а):Скиньте пожалуйста ссылку на рингтон, если не трудно. :oops:
к-13 писал(а):Минута делов в звуковом редакторе - http://yadi.sk/d/AL1oLLJe9zzeC . Главное вибровызов отключить.

Спасибо большое! Минута, но хотелось рабочий рингтон. Я раньше ставил на будильник голос своей кошки. Частенько открывал ей дверь уже в фазе. Потом привык, перестало срабатывать. :)
к-13 писал(а):Практика постоянная нужна, многим надоедает... Да и не нужно "постоянно" - это вначале интересно, потом это только инструмент...
Ну не знаю, за 17 лет интерес не угас. Инструмент, согласен, но очень мощный.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

29.09.13 Время: 12.10. Цель: заснуть на спине, проснуться на пробуждении либо от Дрим сталкера, либо самостоятельно. В фазе побродить по своей комнате.

Результаты: проснулся в 13.41. Прибор сработал в 13.26, 13.39. Настройки Дрим сталкера, которые я выставляю днем: d-05, up-0, fr-1, od-1, br-9, le-8, f-01, s-01. В последнее время засыпая на спине руки вытягиваю вдоль тела, отсечка прибора - 20 минут. За 20 минут руки уже расслабились, начинают неметь, тогда я ложу ладонь на ладонь под углом на грудь и засыпаю. В момент пробуждения начинаешь чувствовать руки и тут же вспоминаешь, что планировал. Делаю все это, чтобы дискомфорт наступил позже и я не проснулся. Сам опыт: сон становится ярким, чувствую руки, начинаю агрессивно вставать - получилось! Зрения как всегда нет. Энергично тру ладони, приказываю зрению появиться, зрение появляется, но все - равно очень мутное. Тогда начинаю тереть ладони перед глазами - зрение становится почти нормальным, но снизу остается черная мутная полоса, от которой избавится не получилось. Я в своей комнате: осматриваюсь, хожу, посмотрел на кровать -меня на ней нет. Вместо пальмы стоит какой -то мелкий мужик с длинными усами похожий на турка. Я к нему, спрашиваю, как мне избавится от черной полоски. А он мне: все нормально, у художников это вообще нормальное явление. Чувствую, что товарищ несет бред, :) теряю к нему интерес, исследую комнату дальше, выбрасывает в тело. Пытаюсь вновь вылезти, получилось, но зрения нет. Начинаю тереть ладони - зрение постепенно появляется, в этот момент срабатывает долгожданная вспышка Дрим сталкера (13.39). Меня снова бросает в тело, я еще раз встаю, тру ручку на двери, пытаясь усилить фазу, но нужное состояние стремительно тает и я просыпаюсь. На часах 13.41.
P.S: очень плохо, что нельзя вручную отрегулировать срабатывание прибора непосредственно в начале ФБС и до задержки в несколько минут.
Последний раз редактировалось ПДВ Пт окт 25, 2013 8:04, всего редактировалось 1 раз.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Александр (разработчик) »

ПДВ
Увеличить время срабатывания можно. Хоть на час, если надо :-). Я уже отвечал, как это сделать.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Александр (разработчик) писал(а):ПДВ
Увеличить время срабатывания можно. Хоть на час, если надо :-). Я уже отвечал, как это сделать.
Блин, у меня же обычный Дрим сталкер. :cry:
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

30.09.13. Время: 10.32. Цель: заснуть, проснуться на пробуждении, либо от сигналов Дрим сталкера. Настройки как и в прежнем опыте. В фазе попробовать попасть на Луну! :)
Результаты опыта: лег спать после ночи, не выспавшийся. Отсечка прибора - 20 минут. Первые 20 минут руки - вдоль тела, затем под углом на груди. Время срабатывания прибора: 11.32, 12.00, 12.04, 12.08. Время полного пробуждения - 12.12. Проснулся во время яркого сна от ощущения затекших рук, сигналов Дрим сталкера не заметил. Очень долго не получалось вылезти из тела, затем получилось. Зрения нет, подбежал к ручке двери, стал быстро тереть и ощупывать ее ладонями, приказывая зрению появиться. Только когда тер ладони перед глазами появилось зрение, но сразу кинуло в тело. Начал тереть ладони прямо в кровати - зрение начало появляться рывками, пока я четко не увидел занавеску, окно и яркий свет за ним. Проснулся потому, что решил, будто все это на яву. Опять забыл, что лежу в маске, а руки под пледом. Попасть на луну не получилось. :)
PS: Интенсивность выходов впечатляет, посмотрим, как долго это продлится. Надо как - то приспособиться выходить из тела еще и утром.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

23.10.13 Время: 10.00. Цель: заснуть на спине, проснуться на пробуждении либо от Дрим сталкера, либо самостоятельно. В фазе побродить по своей комнате. Применил технику моделирования, те когда на яву пытаешься проделать все действия, которые будешь делать при пробуждении. Отлично программирует мозг, тк лень лишний раз писать на бумаге. :) Перед засыпанием еще раз прокрутил план выхода и что буду делать в фазе.
Результаты: проснулся в 11.34. Прибор сработал в 11.27. Настройки Дрим сталкера: d-05, up-0, fr-1, od-1, br-9, le-8, f-01, s-01.
Осознался, встал с кровати, подошел к окну, начал создавать зрение. Зрение появилось, но очень некачественное: сверху что-то мешалось, плохая резкость и угол обзора. Пытался разбить кулаком окно, но оно не поддалось -было очень упругим. Боли не почувствовал. В этот момент появилась вспышка Дрим сталкера. Начал ходить по комнате: комната казалась более длинной, обои были порваны и местами виднелась штукатурка. Выйдя из комнаты я прошел по квартире, открыл входную дверь и по лестнице спустился на улицу. Подойдя к большой луже на асфальте я присел на корточки и начал расплескивать воду ладонью, пытаясь усилить реалистичность, но спустя несколько секунд меня выбросило в тело.
ПС: за месяц было штук 7 выходов без маски, но из-за жизненных неурядиц частенько не удавалось достаточно расслабиться и отдохнуть, что сильно сказывается на опытах.
Последний раз редактировалось ПДВ Пт окт 25, 2013 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

25.10.13 Время: 11.34. Цель: заснуть на спине, проснуться на пробуждении либо от Дрим сталкера. В фазе побродить по своей комнате, спуститься на улицу. Применил технику моделирования, те когда на яву пытаешься проделать все действия, которые будешь делать при пробуждении. Перед засыпанием еще раз прокрутил план выхода и что буду делать в фазе.
Результаты: проснулся в 13.05. Прибор сработал в 13.02. Настройки Дрим сталкера: d-05, up-0, fr-1, od-1, br-9, le-8, f-01, s-01. Встал кровати, но сразу же оказался в ней, рассматривая комнату. Встал еще раз, на голове нечто похожее на шлем, мешающий смотреть. Шлем при этом не снимался. Вспомнил, что нужно на улицу, побежал, попутно ощупывая предметы. Шлем исчез. Выбежав на площадку столкнулся с интересной проблемой: пространство вокруг меня замерло. Через мгновение выбросило в тело. Встал еще раз, на голове - скомканный плед, закрывающий обзор. :roll: С огромным трудом раздвинул эту фигню и предо мной появились огромные коричневые антресоли на пол-комнаты. :) Вспышка прибора. Выбежал в зал, завернул в спальню, фаза почти закончилась.....
Почему-то в последнее время стала очень слабой яркость фазы, при этом усилить ее не получается.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

29.10.13 Время: 10.37. Цель: заснуть на спине, проснуться на пробуждении, либо от Дрим сталкера. В фазе побродить по своей комнате, спуститься на улицу. Применил технику моделирования, те когда на яву пытаешься проделать все действия, которые будешь делать при пробуждении. Перед засыпанием еще раз прокрутил план выхода и что буду делать в фазе.
Результаты: проснулся в 12.46. Прибор сработал в 12.45. Настройки Дрим сталкера: d-05, up-0, fr-1, od-1, br-9, le-8, f-01, s-01. Лег на спину, состояние - бодрое, сна нет, в комнате жарко. Два часа пытался заснуть, но вместо этого лежал с закрытыми глазами и слушал внутренний диалог. Несколько раз разминал руки и ноги, но упрямо пытался заснуть, затем, спустя более чем два часа, скинул плед, положил руки на груди и попытался ни о чем не думать. Через довольно короткий промежуток времени обрывки мыслей стали реальными словами. Я начал повторять эти слова, представляя, как на огромной скорости падаю вниз. Вдруг почувствовал легкий озноб, вибрации и сильное сердцебиение. Попытался встать и у меня получилось. Стою в своей комнате в маске, зрение мутное, сверху обзор закрывает маска. Возле двери стоит велосипед, подхожу к нему и начинаю ощупывать каждую деталь. Зрение становится очень четким, пространство - ярким. Замечаю на руле современного горного велосипеда древний хромированный звонок, давлю на рычаг и слышу вполне себе натуральные звуки. Подхожу к письменному столу, беру в руки всякие мелкие предметы. Детализация обалденная. Решаю выйти на улицу, открываю дверь, но фаза слабеет и меня выкидывает в тело. Перед глазами вспышка Дрим сталкера. Первый раз удалось попасть в фазу прямыми техниками! :) Стараюсь ночью спать в маске. Сны очень яркие. Еще записываю время срабатывания прибора и пытаюсь выставить средние показатели на будильник. Сейчас это 5.05 с повторами через каждые 5 минут.
Настройки Дрим сталкера на ночь: d-06, up-0, fr-7, od-5, br-9, le-9, f-50, s-01.
ПС: Похоже мозг начинает реагировать на нужное состояние, тк прогресс на лицо. Такой интенсивности выходов из тела у меня еще никогда не было.
ППС: Создателям Дрим сталкера: Ребята, спасибо за прибор! az
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»