ПДВ и Dream stalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

В этой теме буду описывать мою работу с Дрим сталкером.
Итак.... Прибор добрался, решил сразу же испробовать его в деле, т.к. инструкцию прочитал уже давным - давно. Прибор сделан замечательно, за что отдельная благодарность разработчику), но вот маска.... Ужасно неудобно постоянно ее вынимать и вставлять назад. Пришлось сделать прямо в маске прямоугольный вырез под дисплей. Плата сидит идеально, дисплей виден, кнопки прощупываются, я доволен.) Плохо, что в жару лицо под маской потеет.
Сегодня после ночной смены решил поспать часа 2 с маской. Настройки стандартные. Проснулся от красного света, бьющего в глаза, подумал, что неплохо бы снизить интенсивность сигнала, но вот просматривая, сколько раз сработал прибор, очень удивился, что разбудил он меня только на четвертый раз, хотя мне казалось, что я не так уж крепко спал. :shock:
Довольно часто бываю в астрале, фазе, осознанном сне (кому как нравится), но не хватает интенсивности этих самых выходов, которых порой ждешь многие месяцы. Именно для этой цели был куплен прибор. В общем буду сюда записывать удачные опыты в виде дневника. :)
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Опыт 1. 20 -21 июля 2013. Лег в 00.30 сильно уставший, одел маску, настройки стандартные. Дал установку попробовать выйти из тела, либо осознаться во сне. За ночь несколько раз просыпался, искал рукой маску и одевал ее. Проверку на реальность сделать не сообразил почему -то. Возможно делал я это уже в астрале. Раза 2 видел красные вспышки. Опыт интересен тем, что я получил информацию о времени и интенсивности БДГ. Все правильно: наибольшая интенсивность БДГ и возможность выйти из тела - раннее утро. Собственно время срабатывания прибора: 3.06, 3.33, 3.46, 5.07, 5.12, 6.02, 6.07, 6.15, 6.20, 7.07, 7.36.
Последний раз редактировалось ПДВ Вс июл 21, 2013 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Опыт 2. 21 июля 2013. Лег в 14. 30. Настройки прибора - заводские, включение - через 20 минут. Цель: проверить прибор на правильность определения фазы БДГ. :) В самом конце опыта осознал себя во сне и почти отделился от тела, но выйти не получилось. Дальше пошел снова сон. Мы едем в ж.д. вагоне где - то в Латинской Америке. Сумерки. Со стороны вижу, как двое в ковбойских шляпах и с платками на лицах бегут за нашим вагоном. Я переношусь в вагон, беру ружье и жду, целясь в конец вагона, где нет стены и видны рельсы и горы. Вот появляется один головорез, я стреляю в стену, чтобы отпугнуть их, но они продолжают лезть. Тогда я стреляю в одного из них, бандит падает корчится и замирает в согнутой позе. Второй бандит продолжает наступать, достает пистолет, я стреляю и в этот момент все озаряется красными вспышками, пытаюсь очередной раз выйти из тела, но сон стремительно исчезает.
ПС: прибор сработал в 15. 56. Определяет БДГ правильно :?
Нужно будет убавить интенсивность вспышек в дневные опыты. Сильно давят на верх ушей резинки маски, принося небольшой дискомфорт.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Опыт 3, 4 августа 2013. Выйти из тела непосредственно при помощи Дрим Сталкера пока не получилось: будит, либо его сигналов просто не замечаю, но сны стали более яркие и я их лучше запоминаю. Сегодня в обед решил поработать с прибором, дал установки, лег. Долго не мог заснуть и вот в один прекрасный момент появляется стеклянный столик и рука на нем, на пальце руки одет большой золотой перстень с красным рубином. И голос: смотри на камень и начинай углубляться. :( Я послушался, провалился и через некоторое время меня разбудила повторная вспышка (на ручных настройках).
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Опыт 4. 9 августа. Яркость вспышек и частота - максимальная, время- 4 сек. Днем прилег с ночи. Сон помню хорошо, но вспышек не заметил. Только вечером сообразил, прокручивая сон, что когда я залез в машину и на передней панели ослепительно что -то вспыхнуло..... :shock:
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Александр (разработчик) »

ПДВ

Попробуйте лучше увеличивать не яркость, а длительность вспышек. Иногда ставят даже секунд до 30-ти, если короткие подсказки во сне не воспринимаются, как подсказки.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Спасибо. :) Заметил интересную вещь: при высокой частоте вспышек без звука длительностью около 30 сек. они начинают встраиваться в сон. Сегодня, 20 Августа, утро. Короткое замыкание и взрыв какой - то установки. Очень яркие, запоминающиеся сны.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Два ярких, очень реальных и дооооолгих сна. Интенсивность использования маски - максимально возможная. Насчет привыкания: привык спать в маске, несколько снизилась чувствительность к сигналам Дрим сталкера, но не пропала. Слышу же я, черт возьми, поезда по ночам годами.:) Стандартное значение чувствительности датчиков d -05 для меня не подошло, т.к. срабатывали частенько в странных состояниях без сновидений. Из пожеланий разработчикам: очень бы хотелось увидеть маску с плоским аккумулятором, мягкой частью платы в районе переносицы и выводом основных элементов с дисплеем на внешний пульт управления. Тогда бы спать на животе было просто замечательно и комфортно :)
Мои новые настройки: d -07, up -0, al - 0, fr -7, od -5, br -9, le -1, F -50(!)
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Перерывов в использовании маски не делаю. Немного снизилась реакция на слабые сигналы, не более. Сны очень яркие и реалистичные несколько раз за неделю, но никак не могу осознать себя в них полностью. Вот еще три новых ключа, которые я прошляпил: ярко - белый туман бежит по речке равными, короткими отрезками, неожиданно кирпичное здание становится золотым и начинает сиять, просто нереально огромная луна светит с каждой секундой все ярче.
Содрал старый поролон, приклеил свой, черный, не пачкающийся. С помощью клеевой пропитки сформировал форму в районе переносицы. Толщина уменьшилась, спать с ним на животе стало гораздо комфортнее.
Заметил, что прибор часто срабатывает при переворачивании с бока на бок.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Александр (разработчик) »

ПДВ писал(а):Заметил, что прибор часто срабатывает при переворачивании с бока на бок.
Он срабатывает не от переворачивания, а от того, что Вы проснулись и засыпаете потом не сразу, а веки Ваши при этом начинают вздрагивать. Вот и получаете срабатывание. В этом случае, наверное, можно было бы выключить мониторинг и вновь запустить таймер (комбинацией кнопок) на 20 мин.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Александр (разработчик) писал(а):
ПДВ писал(а):Заметил, что прибор часто срабатывает при переворачивании с бока на бок.
Он срабатывает не от переворачивания, а от того, что Вы проснулись и засыпаете потом не сразу, а веки Ваши при этом начинают вздрагивать. Вот и получаете срабатывание. В этом случае, наверное, можно было бы выключить мониторинг и вновь запустить таймер (комбинацией кнопок) на 20 мин.
Да ну. Индикатор циклов сна. Забавно. А вот для дуплекса - катастрофа, с этим режимом переворачиваться не получится. :)
Я вот знаете, что всё думаю? Когда я выхожу в астрал - фазу, то стараюсь поймать именно начало ФБС. Интересно, а если в приборе реализовать функцию ручной регулировки подачи сигналов при начале ФБС. Чтобы не фиксированная через несколько минут, а подстраиваемая под конкретного человека. Допустим от нуля и до нескольких минут. При первом опыте с Дрим сталкером мне не хватило именно этой опции, когда я самостоятельно кратковременно вышел из тела, а затем через несколько минут прибор сработал во сне.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Можно только увеличить этот интервал времени. Положите в папку BEFORE файл MP3 с нужной длительностью, но с нулевой громкостью. Включите воспроизведение BEFORE. Также и громкость воспроизведения файлов поставьте минимальную. Вот и будет Вам дополнительная задержка, равная длительности файла.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Александр (разработчик) писал(а):Можно только увеличить этот интервал времени. Положите в папку BEFORE файл MP3 с нужной длительностью, но с нулевой громкостью. Включите воспроизведение BEFORE. Также и громкость воспроизведения файлов поставьте минимальную. Вот и будет Вам дополнительная задержка, равная длительности файла.
У меня не "про", к сожалению. :? Да и хотелось бы именно световые подсказки. И я все - таки склоняюсь к уменьшению интервала времени. Интересно было бы поработать с таким режимом. :oops:
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Александр (разработчик) »

Файл там нужен не для воспроизведения какого-либо звука, а лишь для задержки выдачи световых подсказок. Пока файл не закончится, подсказки выдаваться не будут. Таким образом, создается возможность с помощью пустых файлов нужной длительности создавать дополнительное времени задержки перед выдачей световых сигналов. Выполнение обычного цикла работы прибора полностью приостанавливается на время воспроизведения файла, а затем продолжается как обычно.

Пора переходить на PRO, чтобы стать профессионалом :-)
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Александр (разработчик) писал(а):Файл там нужен не для воспроизведения какого-либо звука, а лишь для задержки выдачи световых подсказок. Пока файл не закончится, подсказки выдаваться не будут. Таким образом, создается возможность с помощью пустых файлов нужной длительности создавать дополнительное времени задержки перед выдачей световых сигналов. Выполнение обычного цикла работы прибора полностью приостанавливается на время воспроизведения файла, а затем продолжается как обычно.

Пора переходить на PRO, чтобы стать профессионалом :-)
Хоть с этой версией освоиться для начала. :) Задержка выдачи световых подсказок хороша для осознанных сновидений, согласен. Дайте возможность в версии "про" мне самому через меню регулировать эту настройку, что бы в момент регистрации БДГ мгновенно выдавалась подсказка - тут же стану профессионалом :)
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Сегодня днем пропустил еще подсказку: четыре (!) разнообразных кольца с рубинами. :(
d -06, up -0, al - 0, fr -7, od -5, br -9, le -1, F -60
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Временно прекратил использование Дрим сталкера. За прошлую неделю было несколько выходов из тела самостоятельно, правда коротких и без зрения. Дал Дрим сталкер товарищу - почти сразу длиннющий ОС где-то в Китае. Человек под впечатлением :)
Сурковский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:19

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение Сурковский »

ПДВ
Почитал Ваши отчеты,с интересом проникся тематикой...большими возможностями обладает этот прибор на мой взгляд.
Спасибо!Буду изучать дальше.
п.с.если честно как-то игнорировал эту тему "пробежался" пару раз по отзывам,использующих и всё.
п.п.с.Вот как бывает человек создал тему,и кто-то получил хорошую подсказку.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Сурковский писал(а):ПДВ
Почитал Ваши отчеты,с интересом проникся тематикой...большими возможностями обладает этот прибор на мой взгляд.
Спасибо!Буду изучать дальше.
п.с.если честно как-то игнорировал эту тему "пробежался" пару раз по отзывам,использующих и всё.
п.п.с.Вот как бывает человек создал тему,и кто-то получил хорошую подсказку.
Блин, так если бы все, кто купил прибор здесь отписывались. Это важно, возможно производитель чаще начал бы задумываться над эволюцией прибора и это был бы для нас большой плюс. Зря игнорировали. :) То, чем занимался дедушка Монро в своем институте, здесь уместилось в маске. Конечно шансов попасть в нужное состояние меньше, но они все же велики.
Из значительных плюсов: начал лучше замечать момент пробуждения днем - выйти из тела стало проще, еще можно отметить увеличение спонтанных выходов из тела уже без маски.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Ну вот сегодня снова лег спать в маске после небольшого перерыва. d -05, up -0, al - 0, fr -7, od -5, br -9, le -4, F -50. Прибор сработал за ночь аж 21 раз.Самое интересное началось около 10 утра. Проснулся, встал, подошел к двери, ударился лбом, почему -то решил, что встал на самом деле, лег в постель. Сообразить, что вижу через маску не удосужился. :( Со вторым выходом все гораздо интереснее. Прибор сработал в 10. 18, что я не заметил, но около 10. 30, когда я шел по улице, кто -то посветил мне в глаза лазерной указкой. Осознанность резко увеличилась и вот я лежу в постели на животе и у меня перед глазами мельтешат красные точки. Попытался выйти из тела - не получилось. Применил техники циклирования и встал, но зрения не было. Начал тереть руку об руку, трогать предметы, закричал, чтобы зрение появилось. Зрение появилось. В комнате вместо пальмы стоит апельсиновое дерево, которое в другой спальне должно стоять, На ноутбуке какая - то яркая наклейка с Тигрой из "Винни - пуха". :) Посмотрел на кровать: одеяло скомкано, меня на нем нет. :) Вышел в зал, погладил кошку, у которой от удивления чуть глаза не вылезли. :)
Дальше описывать не буду, тк слишком личное. Открыл глаза: 10.30. Дрим сталкер сработал последний раз в 10.18. Получается, что прибор стимулировал выход из тела, хотя я даже не заметил, как он сработал.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение к-13 »

ПДВ писал(а):когда я шел по улице, кто -то посветил мне в глаза лазерной указкой. Осознанность резко увеличилась и вот я лежу в постели на животе и у меня перед глазами мельтешат красные точки
ПДВ писал(а):Получается, что прибор стимулировал выход из тела, хотя я даже не заметил, как он сработал.
Нестыковочка какая-то :? Два явных прорыва подсказки прибора в сон не замечены (ли?).
ПДВ писал(а):На ноутбуке какая - то яркая наклейка с Тигрой из "Винни - пуха"
Плюс Тигра тоже имеет основной оттенок рядом с красным, а свет мозг при восприятии вполне может трансформировать в яркость цвета. То есть в этом конкретном сне прибор сработал 2-3 раза только с описанного. Вывод - Вы заметили, как он сработал, но не поняли, что это именно он.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Здесь ключевые слова: 10.18 и 10.30. Первый выход был Намного раньше 10.18, в чем прямая заслуга Дрим сталкера. Вы невнимательно читаете - Тигра был уже около 10.30. :) Дело в том, что от красных точек и до выхода из тела - астрала - фазы прошло всего несколько минут. Т.е. Дрим сталкер сработал в 10.18, затем Ближе к 10.30 я вижу красную вспышку во сне, появляется сознание, я начинаю просыпаться, снова вижу множество мелких красных точек. Мозг работает на полную катушку, Я НЕ СПЛЮ, пытаюсь выйти из тела - ноль, настойчиво применяю техники циклирования и примерно на 6 цикле, а именно попытке агрессивно вылезти из тела все срабатывает. Также агрессивно я создаю зрение, тк изначально оно отсутствует и на все действия у меня остается менее минуты. Здесь все -таки работа подсознания. Я ведь давал себе установку осознаться от вспышек. Только почему-то мозг подкинул подсказку с задержкой. Еще раз повторюсь: прибор сработал в последний раз в 10.18, больше срабатываний не было! Плюс в таком состоянии я четко чувствую время, тк фактически уже не сплю. Все - таки согласитесь, что в осознанном сне сознания чуть меньше, чем в фазе, в которую вы попадаете, активно используя техники циклирования. Если бы было просто осознанное сновидение, то я бы не стал сильно акцентировать на этом внимание. Но странная задержка сигнала, который разбудил в нужном состоянии сознания... С таким эффектом я еще не сталкивался. В одном с вами соглашусь - без Дрим сталкера шансы выйти из тела были бы намного меньше.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение к-13 »

ПДВ писал(а):Здесь ключевые слова: 10.18 и 10.30. Первый выход был Намного раньше 10.18, в чем прямая заслуга Дрим сталкера. Вы невнимательно читаете - Тигра был уже около 10.30.
Я внимательно читаю. Сам довольно долго ОСы практикую, поэтому могу с уверенностью сказать, что 12 минут для утреннего сновидения - это вообще не показатель, после него были гуляния, кошка и интимные подробности - они тоже оттягивают время, да и Вы могли просто в конце сна отключиться на 10 минут, потом вернуться и досмотреть сон с момента обрыва - такое вообще часто случается. Как и то, что человек просыпается и видит часы с временем, засыпает, просыпается и видит те же часы, но со временем на минуту раньше - в первый раз в 10:30 часы Вам скорее всего приснились :?

"Мгновенными" бывают только спонтанные сновидения, когда спящего будит внешний раздражитель - мозг сочиняет легенду, объясняющую этот раздражитель, причём большую часть непосредственно в момент вспоминания его после пробуждения))) Все остальные сны довольно продолжительны по времени (я бы даже сказал, что в утренние часы, когда тело отдохнуло, а мозг проработал информацию вчерашнего дня, время во сне бежит медленнее, чем вне его - это можно хотя бы по подсказкам понять - если растянуть голос раза в 2-3, то он в сон проникает без искажений, а обычный часто искажается - то есть мозг его интерпретирует).

У меня на будильнике стоит короткий тихий повышающийся свист - телефон свистнет и ждёт 3 минуты, потом снова свистит и так пока я не проснусь - никто кроме меня такой звонок утром не слышит, а я могу досмотреть интересный сон (если пошевелишься и выключишь будильник, он уйдёт, а не выключишь - тогда обычный будильник точно разбудит), да и как сигнал к проверке реальности хорошо работает - так вот буквально неделю назад я за один утренний сон слышал 7 таких свистов, то есть осознанное сновидение длилось больше 20 минут.
Аватара пользователя
ПДВ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 20:43

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение ПДВ »

Ну уж нет, часы на 10.30 - это уже во вменяемом состоянии. :lol: Провал? Возможно. Утренние и дневные фазы у меня заканчиваются мгновенной бодростью (специфика работы не проходит бесследно). Вот, когда сильная сонливость, ночь, усталость - другое дело.
Иногда бывает проснешься, пытаешься сесть, вроде сел и тут же оказываешься в исходном состоянии, либо встал и опять лежишь. Причем проснуться не получается, а состояние это длиться ну очень долго. Даже начинаешь подумывать, что всё. Или просыпаешься, включаешь свет, а он не горит, садишься за комп.... Потом оказывается, что фаза - астрал. :) Странно, у меня обычно время в просоночном состоянии течет наоборот быстро. Скиньте пожалуйста ссылку на рингтон, если не трудно. :oops:
Как часто замедленный голос вызывает у вас Ос - фазу - астрал? Вот еще интересно, почему за столько лет не вырабатывается способность выходить в фазу постоянно? Вроде умеешь, знаешь как...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ПДВ и Dream stalker

Сообщение к-13 »

ПДВ писал(а):Ну уж нет, часы на 10.30 - это уже во вменяемом состоянии. :lol: Провал? Возможно. Утренние и дневные фазы у меня заканчиваются мгновенной бодростью (специфика работы не проходит бесследно). Вот, когда сильная сонливость, ночь, усталость - другое дело.
Иногда бывает проснешься, пытаешься сесть, вроде сел и тут же оказываешься в исходном состоянии, либо встал и опять лежишь. Причем проснуться не получается, а состояние это длиться ну очень долго. Даже начинаешь подумывать, что всё. Или просыпаешься, включаешь свет, а он не горит, садишься за комп.... Потом оказывается, что фаза - астрал. :)
:?
ПДВ писал(а):Скиньте пожалуйста ссылку на рингтон, если не трудно. :oops:
Минута делов в звуковом редакторе - http://yadi.sk/d/AL1oLLJe9zzeC . Главное вибровызов отключить.
ПДВ писал(а):Как часто замедленный голос вызывает у вас Ос - фазу - астрал?
Я обычно использую голос не для индукции ОС, а для корректировки его сюжета - как напоминалки о целях и задачах.
ПДВ писал(а):Вот еще интересно, почему за столько лет не вырабатывается способность выходить в фазу постоянно? Вроде умеешь, знаешь как...
Практика постоянная нужна, многим надоедает... Да и не нужно "постоянно" - это вначале интересно, потом это только инструмент...
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»