Вопросы по DreamStalker Ultra

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
мама Вовки

Сообщение мама Вовки » Вт ноя 27, 2018 12:10

Александр ( разработчик),

У меня из меню настроек исчезла настройка Вибро, первые буквы в названии этой настройки * W V M, я её использовала как-то, а сегодня утром не нашла. Её убрали?

Ещё мой прибор может самостоятельно выключится, может не зарегистрировать срабатывание после пробуждения, сегодня опять такое было. И подсказки он выдаёт как-то странно, то каждые 4-5 минут мигает, и количество доходит до огромных цифр за 2-3 часа, то за это же время с теми же настройками всего 2 подсказки.

Я веду дневник, сегодня одела прибор 26-й раз и у меня впечатление, что прибор не работает по движению глаз , а живёт сам по себе. А вот датчик слежения за движениями глаз работает безукоризненно.
Сегодня я проснулась в 5 утра, одела маску зная, что обязательно будет сон, он и был. В момент выхода из сна прибор выдал сигнал, это было 8 утра. По статистике первое срабатывание было 01:11 (таймер на 70 минут), второе 01:16 - это в фазе глубокого сна. И всё! Третье срабатывание он не зафиксировал, и во время сна не сработал.

И у меня опять вопрос, что мне делать дальше?

Александр (разработчик)
Разработчик
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Александр (разработчик) » Вт ноя 27, 2018 15:13

мама Вовки, давайте по порядку. Нет настройки вибрации в меню? Включим логику. Это означает, что Вы включили режим "дуплекс". Если включить этот режим, то действительно многие настройки скроются из меню, так как перестают действовать в этом режиме. В режиме дуплекс прибор выключается ритмичным движением глаз "вверх-вниз", и после этого выходит из режима мониторинга движений глаз (т.е. выключается). В инструкции на прибор не рекомендуется использовать "дуплекс" начинающим пользователям, так как он требует определенного, повышенного уровня подготовки и устойчивого навыка по вхождению в осознанный сон. Что делать? Как всегда надо сделать сброс настроек кнопкой "Вернуть настройки по умолчанию" и пользоваться дальше, - все будет так, было как раньше.

мама Вовки

Сообщение мама Вовки » Вт ноя 27, 2018 19:51

Александр (разработчик), спасибо!
Стало понятно, что к чему, , а то что-то прям отчаяние накатило.

мама Вовки

Сообщение мама Вовки » Ср ноя 28, 2018 19:40

Александр (разработчик) писал(а):
Вт ноя 27, 2018 15:13
мама Вовки, Как всегда надо сделать сброс настроек кнопкой "Вернуть настройки по умолчанию" и пользоваться дальше, - все будет так, было как раньше.
Раньше тоже было никак.
Вернула настройки по умолчанию, увеличила количественную чувствительность до 2, иначе вообще круглый ноль срабатываний. С 6 до утра смотрела сны без единого срабатывания. После пробуждения 8-36 первое срабатывание, я смотрела на часы, в 8-37 второе. В статистике срабатывания стоит время 02:31 и 02:37. А сны опять мимо. Прибор почему-то опять не смог определить фазу БДГ , а вот момент пробуждения он определяет очень чётко.

Так что же мне нужно изменить в настройках, что бы прибор выдал подсказку во время фазы БДГ?

Александр (разработчик)
Разработчик
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Александр (разработчик) » Ср ноя 28, 2018 20:31

мама Вовки писал(а):
Ср ноя 28, 2018 19:40
Прибор почему-то опять не смог определить фазу БДГ , а вот момент пробуждения он определяет очень чётко.
Потому что, скорее всего (99,9% вероятности), у Вас опять зажимается или смещается датчик, когда Вы спите. Включите режим проверки датчика и протестируйте его работу во всех возможных положениях, в которых бываете во время своего сна. Сигнала ошибки не должно быть. Если он есть, то надо устранить причину, чтобы датчик мог нормально работать.

Если датчик начнет работать, то с количественной чувствительностью 2, Вы можете получить много срабатываний. Что Вы, собственно, и описывали в одном из предыдущих постов. Количественную чувствительность не надо увеличивать, у Вас явно проблема с расположением датчика.

Ответить

Вернуться в «DreamStalker и MindTrainer»