Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
антонпономарев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 15:55

Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Сообщение антонпономарев »

Здравствуйте!

Я тут новичок, решил попробовать электронику. Имею некоторый опыт вто и ос, но без ничего, с помощью медитации и биауральных ритмов в ушах или вообще просто так). Решил попробовать как оно с DS и меня мучает 1 вопрос. У меня проблемы со сном, поэтому предугадать засыпание практически нереально и вот уже 3 раз данный девайс меня будит просто так по таймеру, когда я и близко не сплю. В первом опыте кстати все прошло неплохо, он отследил нужную фазу, а по таймеру умудрился меня не разбудить (дефолтные настройки).

Как сделать так что б он просто "занимался своим делом" и не кричал мне привет (мигая) по установленному времени, лупя в глаза и убирая сон вообще, ведь я ж не сплю). Удивительно что данной функции вроде нет. И зачем вообще таймер? Ведь можно было сделать режим "отслеживать" и когда я засну он в нужной фазе начал бы меня будить.

Сейчас это происходит так. Ставлю допустим 3,5 часа и в панике пытаюсь заснуть )), и только я вот-вот — прибор мигает по таймеру и.. и все. Кроме того ему мало разок мигнуть и ждать фазу, он лупит и лупит пока не улетает с головы на тумбочку. Что я не так делаю?
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Сообщение Алексей Крячко__ »

Добрый день!
Подача вспышек происходит за 30 секунд до окончания выдержки таймера, вспышки короткие. Нажатие любой кнопки продляет работу таймера засыпания еще на 30 минут.
Я эти вспышки обычно не вижу, потому что таймер ставлю на 3-4 часа и к тому времени уже засыпаю. Если видите эти вспышки, то просто нужно увеличить время таймера на час-два.
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Сообщение Алексей Крячко__ »

что касается сигнала в момент продления выдержки, то да, наверно он может быть лишним.
антонпономарев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 15:55

Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Сообщение антонпономарев »

Добрый вечер!
В том-то и момент, решил "переждать" приветствие, смотрю, проходит время он опять за свое и опять)))
В общем пошел на тумбочку )) снова. 12 срабатываний в режиме бодрствования. Возможно стоить уменьшить какую-то функцию? (чувствительность например). Так как во время медитации я физически не сплю, в то же время могу переходить в вто, как получится :shock: и вероятно, с глазами что-то не то, но проверял полностью "на сухую" без медитаций, просто и тупо спать и все равно блымкало, определяя сон когда я, например просто тихонечко лежал и никого не трогал :)

В моей версии кнопка check продлевает выдержку и пищит она адски, жена грозится что-то сделать с прибором))))
Алексей Крячко__
Разработчик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:07

Как отключить " приветствие" DS, какой смысл в таймере вообще?

Сообщение Алексей Крячко__ »

тут вот еще что можно отметить : работа с дримсталкером не имеет смысла если у вас сбит сам сон, т.е. какая-то бессонница или разное время сна. Тут пожалуй любой прибор будет пробуждать или ложно срабатывать.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»