Меняю маску Лабержа на майнд машину на время.

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Ответить
Жека
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 12:27

Меняю маску Лабержа на майнд машину на время.

Сообщение Жека »

Хочеться понять что это за машина прежде чем покупать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А масочка то работает???
Жека
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 12:27

Сообщение Жека »

Dimas писал(а):А масочка то работает???
Все работает отлично, только это отечественная разработка,говорят даже удобнее.Недостаток в том, что днем нужно окна занавесить либо повязку светонепроницаемую сверху одевать(я так поступаю).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Скоро у нас такие масочки появятся в продаже.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да,нет,Вы не поняли,я имел ввиду удаётся ли осознать себя во сне с помощье неё??
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Скоро у нас такие масочки появятся в продаже.

поясните мне, что за фрукт это - эта маска. :?:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

приборчик такой волшебный,разработка С.Лаберже,одеваете перед сном,там датчики со светодиодами (примитивное описание).когда вы входите в фазу БДГ (фаза сна-бастрое движение глаз-поверхностный сон со сновидениями),прибочик фиксирует движение глаз и начинает мягко подавать световые сигналы,сквозь веки вы во сне видите мигания и осознаете что вы спите...Сам не пробовал.Приборы придут,потестирую недельку,сразу отпишу...Давно хотел приобрести,но были проблемы с доставкой и деньгами:)))помню посещал группу по сновидениям,там юзатели очень расхваливали данный девайс..
Жека
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 12:27

Сообщение Жека »

Dimas писал(а):Да,нет,Вы не поняли,я имел ввиду удаётся ли осознать себя во сне с помощье неё??
Осознать удается когда удается вспомнить установку,что красный свет диодов это сигнал.Просто часто он во сне интрпретируется то как закат,то как свет фар,то еще как нибудь.Сейчас я ей принципиально не пользуюсь.Не хочется быть в зависимости от всяких костылей.Неуклонное намерение,это все что нужно.Маска хороша на первых порах,чтобы пережить этот феномен на собственном опыте,что бы потом знать чего намереваться.Вот она и пылится,а вещь хорошая.Может кто то также и с машиной наигрался и лежит она без надобности,то почему бы не обменятся и не поэксперементировать с чем то новым?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека писал(а):
Dimas писал(а):Да,нет,Вы не поняли,я имел ввиду удаётся ли осознать себя во сне с помощье неё??
Осознать удается когда удается вспомнить установку,что красный свет диодов это сигнал.Просто часто он во сне интрпретируется то как закат,то как свет фар,то еще как нибудь.Сейчас я ей принципиально не пользуюсь.Не хочется быть в зависимости от всяких костылей.Неуклонное намерение,это все что нужно.Маска хороша на первых порах,чтобы пережить этот феномен на собственном опыте,что бы потом знать чего намереваться.Вот она и пылится,а вещь хорошая.Может кто то также и с машиной наигрался и лежит она без надобности,то почему бы не обменятся и не поэксперементировать с чем то новым?
Таки машинка то не игрушка! :wink: Я вот постоянно с ней работаю (с перерывами) и открываются новые грани восприятия..А договориться я думаю можно! :wink:
Жека
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 12:27

Сообщение Жека »

Dimas писал(а):
Жека писал(а):
Dimas писал(а):Да,нет,Вы не поняли,я имел ввиду удаётся ли осознать себя во сне с помощье неё??
Осознать удается когда удается вспомнить установку,что красный свет диодов это сигнал.Просто часто он во сне интрпретируется то как закат,то как свет фар,то еще как нибудь.Сейчас я ей принципиально не пользуюсь.Не хочется быть в зависимости от всяких костылей.Неуклонное намерение,это все что нужно.Маска хороша на первых порах,чтобы пережить этот феномен на собственном опыте,что бы потом знать чего намереваться.Вот она и пылится,а вещь хорошая.Может кто то также и с машиной наигрался и лежит она без надобности,то почему бы не обменятся и не поэксперементировать с чем то новым?
Таки машинка то не игрушка! :wink: Я вот постоянно с ней работаю (с перерывами) и открываются новые грани восприятия..А договориться я думаю можно! :wink:
Dimas, если еще есть желание договориться,то вот моя аська 476 515 951 пишите пожалуйста.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Маски прибыли.Скоро выставим в каталог.
Вот раздел форума об осознанных сновидениях:
http://www.yugzone.ru/forum/viewforum.php?f=9
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Описание маски REM-Dreamer - www.mindmachine.ru/rem_dreamer.htm
Книги об осознанных снах - www.koob.ru/dreams/
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Описание маски REM-Dreamer - www.mindmachine.ru/rem_dreamer.htm "

И когда я увидел цену на эту маску, я подавился.

Ждем теперь тех первых, кто ее испытает и их отзывы. Итак мы ждем мнение Димаса. :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ага,я её уже взял сёдня...буду пробовать.Но,говорят,к ней надо привыкнуть,так что быстрых впечатлений не обещаю,но если что,то сразу буду отписываться!
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

А как маска то вообще регулируется(по конструкции не видно)?
Сенсоры надо выставить очень точно перед зрачками, чтоб они работали.

Есть ли вообще мануальчик на этот девайс почитать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Там кнопочка и тумлерочки махонькие :D ...без мануальчика не разобрался вчера:(((сделал электронный перевод-ни фига не понял дома...буду ждать нормальный...
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 13:26

Сообщение Антон »

Доброе время суток.

Dimas, прочитал сообщения.
Меня интересует результат использования маски.

Происходит осознание себя во сне при использовании маски?
Если да, то как быстро это произошло (через сколько раз использования)? И вообще есть ли смысл в приобретенеии прибора?

Расскажи про свой опыт.

Спасибо
___________
Антон
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

В теме http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=912 идет обсуждение по этому вопросу.
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 13:26

Сообщение Антон »

спасиб
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Народ, дайте погонять маску на неделю. :oops: Ужас как хочется, а купить, средств не хватает... Ни Супер светлицу ни маску... Прям облизываюсь и слюной истекаю... :cry: А я вам чего нибудь в замен... Правда незнаю чего... :)
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»