Аудиопрограммы для работы в альфа-состоянии

Ответить
38ерь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 16:34

Аудиопрограммы для работы в альфа-состоянии

Сообщение 38ерь »

Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь аудиопрограммы для работы в альфа-состоянии (по Хосе Сильва)?

И ещё - как вы думаете, можно ли сопоставить альфа-состояние с каким-нибудь из фокусов Р. Монро? Мне кажется, что то состояние, в которое я входил по методу Сильва, по ощущениям идеинтично фокусу-10, в который я входил с помощью соответствующей аудиопрограммы.
Что вы об этом думаете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аудиопрограммы для работы в альфа-состоянии

Сообщение Андрей Патрушев »

38ерь писал(а):Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь аудиопрограммы для работы в альфа-состоянии (по Хосе Сильва)?

И ещё - как вы думаете, можно ли сопоставить альфа-состояние с каким-нибудь из фокусов Р. Монро? Мне кажется, что то состояние, в которое я входил по методу Сильва, по ощущениям идеинтично фокусу-10, в который я входил с помощью соответствующей аудиопрограммы.
Что вы об этом думаете?
Для работы по методу Хозе Сильвы, на мой взгляд, лучше всего подходит трек Солнечный Ветер (на разных дисках).
Трудно сказать, - что чему соответствует, ведь восприятие этих программ очень индивидуально для каждого...
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Альфа уровень находится в частотах от 14 до 7 Гц, хорошо подходит диск "Исцеление", для более глубокого погружения можно использовать и диск для Тетта - медитации. А вообще мозг дважды в день погружается в Альфа... перед сном и когда просыпаемся, даже отсчета делать не надо... главное не упустить и быстренько запрограммировать свой мозг... :)
Хозе Сильва - ФОРЕВЕР!!!! Занимаюсь с 1998 года...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»