Преодолевая тягу к опьянению

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость писал(а):А для снятия тяги к опьянению какие сессии лучше применять?
Альфа сессии!!!!Изображение
Анатолий Т.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 23:11

Re:

Сообщение Анатолий Т. »

Андрей Патрушев писал(а):
Алексей Trayb писал(а):... просто занимайтесь с альфа-сессиями на ммашине в течение трх недель, и Вы почувствуете, что тяга к спиртному естественным образом значительно уменьшится. При этом вы сохраните полную внутреннюю свободу - употреблять, или не употреблять.
Прошу прощения, Андрей Вадимович, а не подскажите, как эту самую свободу обрести пользуясь только Вашими дисками.

Чесно говоря, я интересуюсь не для себя. 8) Тут у меня все в порядке. Но есть, конечно, другие проблемы (и проблемки :cry: :? ) и уже имеется (скромный) опыт слушания Ваших дисков, который перевалил за 4 недели. :D Благодарю Вас за инструменты!

Если я правильно понимаю, сначала диски с Альфа-частотами (Исцеление, например) послушать. Потом можна перейти основываясь на симптоматике, которая провоцирует хроническую тягу, к Эндорфинам и Массажу.

Или возможна и другая комбинация?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Преодолевая тягу к опьянению

Сообщение Андрей Патрушев »

Анатолий Т.
Диски и ммашина - это "всего лишь" тренажеры, обеспечивающие оптимальное для любой деятельности состояние мозга. Если Вам нечем заняться, то толку от них немного - всё вскоре вернётся на круги своя...
Некоторое исключения представляет собой Проводник, позволяющий, в какой-то мере "придти в себя", "найти себя", понять, что Вам надо в жизни. Да, и то без определенных услий с Вашей стороны этого не произойдет...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»