Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
Естественно. Примерно в течение 3-х суток может быть полусонное состояние, с низким уровнем произвольного внимания и красочными фантазиями.
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Здравствуйте!
Можно ли совмещать между собой Исцеление 3, Помни, что прочитал и Массаж мозга 2
Можно ли слушать ММ2 и идти на работу или лучше полежать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Рекс писал(а): Чт сен 19, 2019 9:50Можно ли совмещать между собой Исцеление 3, Помни, что прочитал и Массаж мозга 2
Помни, что прочитал и Исцеление 3 с ММ2 не сочетаются.
Рекс писал(а): Чт сен 19, 2019 9:50 Можно ли слушать ММ2 и идти на работу или лучше полежать?
Можно идти на работу, если Вас во время слушания не "вырубает". В противном случае лучше "полежать". :)
Развивающаяся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:06

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Развивающаяся »

Андрей Вадимович здравствуйте.
Я правильно поняла,что по альфадиапазону работают диски Исцеление 1,2,3 и Песнь Чакрамов? или есть ещё?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающаяся, здравствуйте.
Исцеление 2 - преимущественно дельта-волны. Эндорфины 2 и Массаж мозга 2 - бета волны. Остальные - альфа.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Здравствуйте Андрей Вадимович. Хотел поинтересоваться. Какую скорость можно выставлять для аффирмаций для наилучшего внедрения в мозг? :) Дело в том что недавно послушал одну аффирмацию (ради интереса) и там голос говорил на необычной скорости ( ускоренно/быстро), потом они (эти утверждения) как "мыши" в голове бегали в течении дня и мне стало интересно как можно сделать такой эффект ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
Да, есть такой приём. Можно выставить не более 4х, как мне представляется.
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 17:30

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Нелли »

Здравствуйте, Андрей Вадимович.
Слушаю 5-м циклом (из намеченных 21) Исцеление 3, Исцеление, Изменение убеждений.
Идет очень туго, много "ломок" при прослушивании текстов. Каждый раз теряюсь при попытке представить ось, проходящую вдоль позвоночника, исходящую из центра Земли и уходящую в Космос, так как ум не понимает, как можно лежа это представить, не искривляя ось. Дальше начинаю "дергаться на выборе любимой детской игрушки, так как помню всего 2 и в последний момент начинаются метания - какая любимее. Диск Изменение убеждений - совсем тяжело идет, ум начинает комментировать, типа он все знает, что и почему говорится, команды не выполняются, нечего из сказанного не представляется. Только Исцелениие проходит спокойнее, так как там нет слов, поэтому просто периодически отслеживаю напряжение в теле, отпускаю, возвращаюсь, когда ухожу в мысли, и в целом бывает ощущение расслабление. 2 раза (не помню, на каких программах) получилось после сильных телесных "ломок", когда везде все крутило и болело, выйти вдруг в состояние, которое я воспринимаю как "тело спит, ум бодрствует". Бросать не хочу, но добавилось к тому же мысленное обращение в процессе прослушивания дисков к Вам с этими вопросами, точнее с вопросом - что с этим делать, просто продолжать, невзирая на все эти помехи? Да, о помехах, реально слышу помехи в некоторых местах, так что даже какой-то слог в произнесенном слове исчезает, не знаю, насколько это реально в одних и тех же местах происходит. Их не так много и смысл не теряется, но опять же не знаю - принять как есть или же узнать, можно ли найти версию без этих разрядов-потрескиваний, если это запись такая.
Надеюсь, не все так безнадежно... :oops:
P.S. Сегодня обнаружила, что не слежу за наушниками - левый-правый, забыла про это совсем, это существенно сказывается?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Нелли, здравствуйте.
Вообще-то все записи чистые, но некоторые, как и Вы, жалуются, что на Навигаторе местами слышат треск. Тут я ничего поделать не могу. :?
Насчёт "оси" - можно и сидя слушать, с прямой спиной, а можно просто представлять, ось проходящую через позвоночник.
Насчёт изменения убеждений - позвольте себе просто отдохнуть, не принимая на себя ответственность за результат. Просто слушайте и отрешенно отмечайте, что у Вас внутри происходит в ответ на каждую фразу, ничего не отвергая и не принимая.
Положение наушников, конечно, важно, но ошибки не смертельны. :)
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 17:30

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Нелли »

Спасибо большое за ответ. Сидя с прямой спиной вряд ли смогу. Я правильно поняла - можно представлять, что сижу?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Нелли писал(а): Вс ноя 03, 2019 20:07Я правильно поняла - можно представлять, что сижу?
Да, можно и так, конечно.
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 17:30

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Нелли »

Спасибо!
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Всем здравия. Хотел поинтересоваться. Андрей Вадимович, я недавно вспомнил про другой вид аффирмаций (давно в интернете краем глаза тему видел, но не придал значения) и вот всплыла эта тема и покоя не даёт . Не знаю даже как бы точней сформулировать. Вот есть аффирмации (утверждения), а есть
(как-то называются похоже)-ции только там не утверждения, а вопросы, задавая которые в голове начинают всплывать различные модели, стратегии, применимые к той или иной области жизни. Если Вы знаете подскажите пожалуйста как они называются? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
https://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев, Благодарю за инфо! :ay
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Добрый день. Андрей Вадимович, а какие программы Вы могли бы подсказать для создания, или добавления бинауральных ритмов, изменения частот (например в музыке или аффирмациях, афформациях), скажем, если наложить на записанную аффирмацию частоту в 4 Гц (для лучшего внушения) и сохранить её для прослушивания на планшете?
Кстати https://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm :ay отличная тема!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
Adobe Audition 3.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев писал(а): Пн дек 09, 2019 14:17 Adobe Audition 3.
Благодарю, пойду химичить :)
Кристина1239
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 0:09

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Кристина1239 »

Здравствуйте Андрей Вадимович, помогите пожалуйста подобрать программу Которая поможет избавится от зависти?
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Штиль »

Здравствуйте Андрей!
Хотел бы выслушать Ваш совет.
Был очень напряженный в эмоциональном плане год и начала сбоить вегетатика - высокий пульс, аритмия, скачки давления, озноб, бессоница, тревожность и прочие «прелести» вегето-сосудистого расстройства.
Начал слушать Исцеление, а в двухдневном перерыве между прослушиваниями один раз слушаю Проводник.
Как Вы считаете, такая схема в моем случае нормальная? Или может посоветуете какие-то другие программы, которые эффективнее работают с расстройством вегетатики?
Заранее благодарю 🙏
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Штиль, здравствуйте.
В принципе, нормальная. Я бы только взял два каких-нибудь исцеления.
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Штиль »

Т.е два исцеления и проводник?
А какое считаете лучше добавить в моем случае? И по какой схеме их прослушивать?
Пс: спасибо за столь оперативный ответ
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Штиль, нет, без Проводника.
Выбирайте любое и слушайте через день.
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Штиль »

Андрей Патрушев писал(а): Чт янв 09, 2020 20:29 Штиль, нет, без Проводника.
Выбирайте любое и слушайте через день.
Т.е один день, например, исцеление-1, другой день - исцеление-2 и перерыв 1 день? Или по очереди, один день исцеление-1, через день - исцеление-2, потом через день исцеление-1 И так далее? И какой курс лучше - 15 или 21 день?
И еще такой вопрос, если я Вас не сильно утомил,- может ли Исцеление давать повышение давления на какой-то период? Раньше на давление не жаловался, а в последнее время, замечаю, что и подскакивать начало.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Штиль, можно без перерыва, - просто чередовать.
Если со светом, то, наверное, может (хотя тоже маловероятно), если только слушать, то нет.
Если каждого по 15, то получается 30.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»