Консультация у Андрея Патрушева

Аватара пользователя
ТатарскийМедведь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 23:17

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ТатарскийМедведь »

Андрей, добрый день!

Вопрос по данному посту viewtopic.php?f=55&t=5931

Создал файл тишины (3 ч) и Аудиопрограмму "Lucid Dream 40Hz.mp3" (20мин). Стоит ли файл повторять или оставить только одну копию Lucid Dream 40Hz.mp3? Или же можно их штук 3 залить, чтобы уж точно на БДГ попасть? :-)


P.S. Огромное спасибо за наводку наушников для сна SleepPhones, как я жил то без них раньше...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатарскийМедведь
Здравствуйте!
Можно, конечно повторить через 90 минут, и так еще пару раз... А если есть Дрим Сталкер Про, то лучше всего свет совсем убрать, и включать этот звук "во время".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатарскийМедведь писал(а):P.S. Огромное спасибо за наводку наушников для сна SleepPhones, как я жил то без них раньше...
Да согласен. :) Первые у меня дочка отжала, вторые - жена, третьи - сестра жены, на четвертые сын косится... :lol:
Жаль только Андрей Кабанков их игнорирует - хорошо бы на сайте пошли... :? К тому же я классную программу буквально под них совсем недавно сделал.... :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

МаксимМ писал(а):Тем более за 20 произношений (вслух!) в какое особое состояние они могут войти?
Не забывайте, что классически это делается перед сном (непосредственно в кровати) и сразу чуть проснувшись после сна (там же).
Аватара пользователя
ТатарскийМедведь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 23:17

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ТатарскийМедведь »

Андрей Патрушев писал(а):ТатарскийМедведь
Здравствуйте!
Можно, конечно повторить через 90 минут, и так еще пару раз... А если есть Дрим Сталкер Про, то лучше всего свет совсем убрать, и включать этот звук "во время".
Андрей Патрушев писал(а): Да согласен. :) Первые у меня дочка отжала, вторые - жена, третьи - сестра жены, на четвертые сын косится... :lol:
Жаль только Андрей Кабанков их игнорирует - хорошо бы на сайте пошли... :? К тому же я классную программу буквально под них совсем недавно сделал.... :wink:
Андрей, у меня Дрим Сталкер, хоть свет в прошлую ночь на звук не попал, но сны однозначно ярче стали :-)

Я сразу понял, что мои домочадцы наушники у меня отожмут (по их взгляду вижу), поэтому тоже 2 шт. дополнительно заказал. Причем ваша ссылка мне денег сэкономила, ребята видимо еще до скачка доллара партию закупили. Прислали по почте оперативно!

Доп. вопросы в тему:
1. Как я понимаю остальные ваши программы ч/з эти наушники тоже можно слушать? Бинауральные ритмы в голове "сложатся"?
2. Что вы думаете по поводу беспроводных наушников? Вроде нет никаких противопоказаний для использования, но блин мое суеверие (излучение и т.п.) не позволяет мне часто их юзать... За мозг страшно (пишет человек, который любит майндмашину Nova Pro 100 :-)

P.S. Как классно, что вам написал! Программа «Сонное колесо» прям в тему, премного благодарен.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатарскийМедведь
ТатарскийМедведь писал(а):1. Как я понимаю остальные ваши программы ч/з эти наушники тоже можно слушать? Бинауральные ритмы в голове "сложатся"?
Да, конечно.
ТатарскийМедведь писал(а):2. Что вы думаете по поводу беспроводных наушников? Вроде нет никаких противопоказаний для использования, но блин мое суеверие (излучение и т.п.) не позволяет мне часто их юзать... За мозг страшно (пишет человек, который любит майндмашину Nova Pro 100 :-)
Вряд ли это опасно. Ну, можете бандану себе прикупить, если боитесь... :?
МаксимМ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 5:10

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение МаксимМ »

Андрей, подскажите, сессии SMR, MABS и L01 подходят для проработки беты?
И сессия SMR длится 27 минут, ее можно укорачивать без потери эффекта?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

МаксимМ писал(а):Андрей, подскажите, сессии SMR, MABS и L01 подходят для проработки беты?
Как нижняя бета (тело спит, ум бодрствует), конечно, пойдёт.
МаксимМ писал(а):И сессия SMR длится 27 минут, ее можно укорачивать без потери эффекта?
Можно.
МаксимМ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 5:10

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение МаксимМ »

Как нижняя бета (тело спит, ум бодрствует), конечно, пойдёт.
И все сессии "e" получается тоже нижняя бета?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

МаксимМ писал(а):И все сессии "e" получается тоже нижняя бета?
Нет, в Е встречаются и повыше частоты.
МаксимМ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 5:10

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение МаксимМ »

Нет, в Е встречаются и повыше частоты.
А как лучше бету проработать, только четырьмя сессиями "E", или лучше еще какие-то сессии к ним добавлять? Или бету может за два курса проработать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

МаксимМ
Высокочастотная бета предназначена для работы с депрессиями. Если у Вас их нет, то лучше и не заниматься этим...
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение бурислава »

Андрей добрый день))
прочитала Вашу статью про сублиминал и супралиминал методы программирования подсознания.
я хотела обучится обоим этим методам воздействия у тех кто продает программы сделанные по этому методу, но они не обучают к сожалению. у меня вопрос а Вы можете описать здесь эти методы так чтобы можно было их использовать? думаю многим будет интересно, если нужна какая то аппаратура то я куплю. у меня проблема что у меня цели которые я хочу загрузить этими методами в подсознание необычные, таких точно программ для этих целей нет у разработчиков ,и заказать индивидуальную программу не могу из-за тех же причин- что меня с моими намерениями вообще не поймут, ну и неизвестно же что они там за информацию в программу вставят.

еще второй вопрос-какие то аудиотехнологии программирования подсознания кроме сублиминал и супралиминал существуют?
надеюсь на помощь :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

бурислава
Здравствуйте.
А Вы не заметили в конце статьи ссылку на тему форума (там всё очень подробно расписано)??? :wink:
http://www.mindmachine.ru/articles/affirmations.htm
http://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение бурислава »

Андрей), спасибо за ответ.)
вопрос именно как кодировать ,изменять, обрабатывать записанную аудио программу-помимо соединения ее с музыкой определенной.
в программе Радуга которая упоминалась в статье-я так поняла это видео программирование, а в Нейрограмере который в статье упоминался есть ли инструкции для чайников как эту аудиозапись обрабатывать ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

бурислава писал(а):вопрос именно как кодировать ,изменять, обрабатывать записанную аудио программу-помимо соединения ее с музыкой определенной.
Может Вы всё-таки уже пройдёте по соответствующей ссылке???
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение бурислава »

"Например, Ричард Бэндлер (создатель НЛП и гений психотерапевтических приколов) утверждает, что как-то с другом (владельцем частной неврологической клиники) сделал такой диск, куда записал всего одну фразу, наложенную, как принято, на шум моря и птичек: «Каждая вещь в этой жизни раздражает вас все сильнее и сильнее».



Андрей только не злитесь пожалуйста :? .еще раз перечитала обе статьи, по технологии обработки аудиозаписи нет там, только о том что наложить фразу на шум мор и т.д. но это не все способы же обработки аудиозаписи.как обучится остальным?
вопрос второй-в Нейропрограммере можно сделать только сублиминал? а вот супралиминал можно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

бурислава
Не, а чё мне злиться-то? :) Вы тогда хотя бы прочитайте внимательно мой пост (где ссылки). :wink:
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение чернокнижник »

бурислава писал(а):это не все способы же обработки аудиозаписи.как обучится остальным?
Видимо, тут интерес возник именно к аудиомонтажу со всеми его тонкостями и сложностями. Это отдельная и очень обширная тема, на освоение может уйти довольно много времени. Ищите в сети "звукорежиссура" и "ОБРАБОТКА АУДИО НА КОМПЬЮТЕРЕ"... Книги Петелина могут быть полезными. С одной стороны тут все просто, с другой - некоторый багаж знаний по физике звука крайне необходим. Вам потребуется еще и софт, а он недешев :( Спешу огорчить - бесплатные софтинки редко имеют нужный функционал.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение бурислава »

да да имено аудиомонтаж.
а что из софта можно взять не бесплатного но и не сильно дорогого-но чтобы там было максимум нужных функций для аудиомонтажа?
спасибо :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

бурислава
Adobe Audition 3 - вне конкуренции. Он давным давно не продаётся, но в сети его еще можно найти, так что его можно считать условно бесплатным. :)
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение чернокнижник »

Андрей Патрушев писал(а):его можно считать условно бесплатным
Условно-бесплатными можно считать все "устаревшие" версии ))) Кстати, чем свежее софтинка, тем больше в ней лишних функций, а полезного функционала все меньше и меньше, а некоторые уникальные возможности вообще пропадают и больше не появляются. Впрочем, частично это решается плагинами, но опять же - дорого, блин! Очень заманчивые плуги от MeldaProduction - в плане психоакустики можно нарулить что угодно. А главное - потрясающая точность обработки. Вот разбогатею, перейду на легальное положение, развернусь на все сто))))
Андрей Патрушев писал(а):Adobe Audition 3
- подтверждаю, софтинка из рязряда "необходимо и достаточно".
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение митек »

Андрей! Какие ваши диски можно / рекомендуеться слушать людям с повышенной тревожностью и внутренним конролером?

Вопрос не в тему может, есть ли идеи как человека который себя не любит, уговорить начать решать свои проблеммы? Может плавно снимая напряжение дисками?

Благодарю
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Андрей! Какие ваши диски можно / рекомендуеться слушать людям с повышенной тревожностью и внутренним конролером?
Да, вполне.
митек писал(а):Вопрос не в тему может, есть ли идеи как человека который себя не любит, уговорить начать решать свои проблеммы? Может плавно снимая напряжение дисками?
Проводник в помощь.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение митек »

Исцеление для понижения тревожности подойдет? Режим 15:15:15?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»