Консультация у Андрея Патрушева

Гоша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:47

Сообщение Гоша »

Ок, спасибо.
Странно...весь форум вроде облазил (про диски), nyas про влияние ритмов не нашел, буду искать!
И еще! Сколько мне заниматься по вышеуказанной схеме?
Массаж мозга - 21 день,а проводник и исцеление? по 10 ? или продолжать заниматься 42 дня, чтобы по 21 получилось?))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гоша писал(а):Ок, спасибо.
Странно...весь форум вроде облазил (про диски), nyas про влияние ритмов не нашел, буду искать!
И еще! Сколько мне заниматься по вышеуказанной схеме?
Массаж мозга - 21 день,а проводник и исцеление? по 10 ? или продолжать заниматься 42 дня, чтобы по 21 получилось?))
Странно, я сразу нашел http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... E%F1%F2%E8
Заниматься с каждым 21 день.
Гоша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:47

Сообщение Гоша »

Спасибо огромное! Буду заниматься))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур
Большое спасибо за ссылку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Добрый день Андрей и все форумчане . Я хочу спросить по поводу метода Патрушева Олега Васильевича. Я нашла по ссылке этот форум"Паразитарная теория рака"- тему Методика врача Патрушева. Но так все обсуждают что хотят а от самого Олега Васильевича ни слова. Там как здесь с вами , нельзя обсудить и задать вопросы. А по телефону который там указан тоже не всегда удобно беспокоить. А как быть.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей!

Два вопроса:
1. Можно ли во время сеанса пить минеральную воду - или только простую?
2. До прослушивания я пью воду стабильно, а вот после прослушивания - не получается, т.к. просыпаюсь утром и даже не помню, как наушники сняла. Это принципиально?

Спасибо. :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот тут можно создавать темы и обсуждать то, что Вас интересует http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=5
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Татьяна_Я писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей!

Два вопроса:
1. Можно ли во время сеанса пить минеральную воду - или только простую?
2. До прослушивания я пью воду стабильно, а вот после прослушивания - не получается, т.к. просыпаюсь утром и даже не помню, как наушники сняла. Это принципиально?

Спасибо. :aa
Здравствуйте, Татьяна!
1. Лучше, конечно, пить чистую, которая быстро усваивается (родниковую, например :) ), но можно и минеральную.
2. Если в результате ничего не болит, то и ладненько. :)
раиса

Сообщение раиса »

1, а диски можно слушать на любом проигрывателе
2, а как слушать музыки на компе BRAIN WAVE GENERATOR
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

раиса писал(а):1, а диски можно слушать на любом проигрывателе
2, а как слушать музыки на компе BRAIN WAVE GENERATOR
1. Да.
2. Чегося??? :)
Лиза

консультации Патрушева

Сообщение Лиза »

Андрей, добрый день.
Очень рада!!!!,что при анорексии можно заниматься с вашими дисками.
Подскажите в какой послндовательности прослушивать-Исцеление и Проводник?
раиса

Сообщение раиса »

вы говорили про прогу BRAIN WAVE GENERATOR в форуме
1 можно ли их установить на комп и слушать
2 посоветуйте как их слушать
Гость

Сообщение Гость »

при прослушивании диска тета медитация слышатся какие-то голоса. Так вот для чего они там?
Гость

Сообщение Гость »

Странник писал(а): Из злого я стал добродушным. Я могу быть и злым, но это как то неэффективно. Правильные диски пишете. спасибо!
Реально просветляют мозги.
Может не просветляют а промывают?(':(')
как же определить есть ли польза от них?
Сергёга

Сообщение Сергёга »

Здравствуйте Андрей, купил себе машину InnerPulse с очками стандарт не как не могу разобраться как с ней правильно работать,уже месяц занимаюсь по разным сесиям не каких эфектов, картинок и т.д я не вижу и изменений нет,посоветуйте как правильно подойти к этому делу.Основная задача при покупке была,улучшить памятьи т.д
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):при прослушивании диска тета медитация слышатся какие-то голоса. Так вот для чего они там?
Эти голоса-иллюзия Вашего сознания,на диске ничего кроме розового шума и ритмов ничего не записано. :) главное не пугаться))))
али
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:58

Сообщение али »

Здравствуйте Андрей, купил себе диск Исцеление ,я новичок,можно ли мне начинать сэтого диска и можно ли слушать любыми наушниками
Тестер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 9:51

Сообщение Тестер »

Доброе время суток,

хотелось бы задать вопрос по "Звездному полету".

Проблема - ребенок(девочка 15-16 лет) реальная проблема с обучением, трудно усваивается материал-быстро забывает что выучила-трудность с построением ассоциативных связей-от этого нет радости в учебе(как на каторге) и т.д.
На форуме где-то мелькнуло Ваше сообщение, что сеансы со "Зведным полетом" сдвигают с мертвой точки похожие проблемы.
Вопрос: Как заниматься с данной программой 15-15-15(отдых сколько?)-15-15-15(отдых сколько?) - продолжительность таких периодов? Необходимо ли подключать "Массаж мозга","Исцеление", "Ультра Мозг",если да то в какое время и периодичность?
Необходимо ли заниматься машинкой, опять же периодичность и продолжительность и какими сессиями, если говорить о ИннерПульсе?

По возможности напишите расширенный ответ.

Спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

:evil: bc az :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Андрей, а в каких случаях мозг может быть инвертирован? Я вроде правша, но ,например, на скейте или на катке удобней кататься повернувшись вправо...что не свойственно правшам вроде... стоит ли попробовать слушать диски R к L, а L к R?
просто уже 2 недели слушаю...незаметно...Как можно точно узнать инвертирован ли мозг? спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Тестер писал(а):Доброе время суток,

хотелось бы задать вопрос по "Звездному полету".

Проблема - ребенок(девочка 15-16 лет) реальная проблема с обучением, трудно усваивается материал-быстро забывает что выучила-трудность с построением ассоциативных связей-от этого нет радости в учебе(как на каторге) и т.д.
На форуме где-то мелькнуло Ваше сообщение, что сеансы со "Зведным полетом" сдвигают с мертвой точки похожие проблемы.
Вопрос: Как заниматься с данной программой 15-15-15(отдых сколько?)-15-15-15(отдых сколько?) - продолжительность таких периодов? Необходимо ли подключать "Массаж мозга","Исцеление", "Ультра Мозг",если да то в какое время и периодичность?
Необходимо ли заниматься машинкой, опять же периодичность и продолжительность и какими сессиями, если говорить о ИннерПульсе?

По возможности напишите расширенный ответ.

Спасибо.
Здравствуйте.
Режим 15 через 15 можно использовать очень долго без дополнительных перерывов.
С 14 лет уже можно спокойно заниматься с майндмашиной, если финансы позволяют. Как всегда, необходимо две недели заниматься с альфа-релаксацией, а затем переходить на СМР.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте Андрей, а в каких случаях мозг может быть инвертирован? Я вроде правша, но ,например, на скейте или на катке удобней кататься повернувшись вправо...что не свойственно правшам вроде... стоит ли попробовать слушать диски R к L, а L к R?
просто уже 2 недели слушаю...незаметно...Как можно точно узнать инвертирован ли мозг? спасибо
Просто попробуйте это сделать - не смертельно (совсем не опасно). Проверить можно только на приборе ЛИРА100.
Тестер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 9:51

Сообщение Тестер »

Спасибо за ответ,

стесняюсь спросить, а что такое СМР?
Гость

Сообщение Гость »

to Тестер
дайте Андрею немножко передышки, воспользуйтесь лишний раз поиском )
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... ad3c328847
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей!
У меня ребенок с дцп, 4 годика. Эмоционально и интеллектуально развивается - где-то на 3.5. Моторика не идет совсем- родовая травма, поражение подкорковых структур (базальные ядра). Какие диски Вы бы посоветовали, естественно, в дополнение к обычному лечению?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»