Консультация у Андрея Патрушева

Аватара пользователя
Ансар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:00
Откуда: Тольятти

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Ансар »

Здравствуйте, Андрей, а так же поклон всем Форумчанам!

Надеюсь как получу диски так же буду здесь делиться впечатлениями.
Но у меня вопрос к Андрею, я заказал диски:
1.Проводник
2.Массаж мозга
3.Исцеление
4.Эндорфины.
С какого диска Вы бы посоветовали начать прослушивание.
В далеком детстве была ЧМ Травма, не частые но сильные головные боли беспокоят, бывает поднимается АД, неделю назад прошел обследование, все в норме.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Присоединяюсь к вопросу!
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Сан06 писал(а):Присоединяюсь к вопросу!
Исцеление.Вниз по Волшебной реке.

А. Патрушев обычно его советует для начала, типа нужно научиться альфарасслаблению.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Ансар писал(а):Здравствуйте, Андрей, а так же поклон всем Форумчанам!

Надеюсь как получу диски так же буду здесь делиться впечатлениями.
Но у меня вопрос к Андрею, я заказал диски:
1.Проводник
2.Массаж мозга
3.Исцеление
4.Эндорфины.
С какого диска Вы бы посоветовали начать прослушивание.
В далеком детстве была ЧМ Травма, не частые но сильные головные боли беспокоят, бывает поднимается АД, неделю назад прошел обследование, все в норме.
Начните с Проводника или Исцеления.
Аватара пользователя
Ансар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 14:00
Откуда: Тольятти

Сообщение Ансар »

Андрей Патрушев писал(а):Начните с Проводника или Исцеления.
Я благодарю Вас Андрей!
Князевский писал(а):А. Патрушев обычно его советует для начала, типа нужно научиться альфарасслаблению.
А так же спасибо "Князевский"
Как получу в своё распоряжение диски, поделюсь о своих впечатлениях
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

"Всё ещё только начинается"


это точно...
Саша К.

Сообщение Саша К. »

Всем, кто на Форуме, привет!
Вопросы к Андрею:
у меня есть диски "Зв.странник","ТВ. визуализация","Исцеление", "Проводник" и "Массаж мозга".
1.Что можно дать слушать подростку в период экзаменов, чтобы снять страх и лучше готовиться?
2.И еще - я хочу сбросить лишние килограммы, но в результате моих(скорее всего не правильных) настроев только увеличивается аппетит!!! Иногда открывается "жрачка", которой никогда не было. Под прослушивания ПРОВОДНИКА проговариваю себе, что "стала стройной и легкой, лишний жир расплавился". Единственное, что заметила, так это полной равнодушие к спиртному и куреву, которым баловалась! Как быть???
:(
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Саша К.
к вопросу о килограммах))... (вижу вопрос был к Андрею П., но.)

у меня наверно больше вопрос о поддержании хорошей формы, нежели о сбрасывании лишнего.. и все же.. вот что заметила:
стало достаточно более-менее ясно представить себя в той форме, в которой хочу себя всегда видеть, и желание наедаться (если представляется так сказать возможность) или иным образом портить фигуру отпадает как то само.
Даже стала замечать, что на различных мероприятиях и праздниках съедаю значительно меньше. И это не результат запрета, а просто "НЕ ХОЧЕТСЯ...". Какой то механизм саморегулировки что ли. :?
Чему конечно была приятно удивлена. :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Саша К. писал(а):Всем, кто на Форуме, привет!
Вопросы к Андрею:
у меня есть диски "Зв.странник","ТВ. визуализация","Исцеление", "Проводник" и "Массаж мозга".
1.Что можно дать слушать подростку в период экзаменов, чтобы снять страх и лучше готовиться?
Утром Звездный Странник (2-й трек). Вечером Исцеление.
2.И еще - я хочу сбросить лишние килограммы, но в результате моих(скорее всего не правильных) настроев только увеличивается аппетит!!! Иногда открывается "жрачка", которой никогда не было. Под прослушивания ПРОВОДНИКА проговариваю себе, что "стала стройной и легкой, лишний жир расплавился". Единственное, что заметила, так это полной равнодушие к спиртному и куреву, которым баловалась! Как быть???
Личный вес - штука не простая. Наскоком не одолеешь. Надо разбираться, что у Вас за ним стоит... Как это ни парадоксально, но может помочь, если Вы отпустите от себя желание сбросить лишние килограммы, например по методу Седоны.
Аня

Сообщение Аня »

Я хочу увеличить массу мозга. Каким образом я могу это сделать?
А куда будет расти увеличивающийся мозг?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Аня писал(а): А куда будет расти увеличивающийся мозг?
Вовнутрь! :? :D
Последний раз редактировалось Dimas Чт май 15, 2008 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аня писал(а):Я хочу увеличить массу мозга. Каким образом я могу это сделать?
А куда будет расти увеличивающийся мозг?
Анечка, Вам сюда: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1147 :lol:
Саша К.

Сообщение Саша К. »

Андрей, спасибо за быстрый ответ. Никак не думала, что за лишним весом может стоять какая-то проблема...Буду искать информацию о методе Седоны! Интуитивно чувствую, что смогу помочь себе только сама. Кстати, вчера впервые не заснула под "Проводника" и прослушала текст до конца. ГЕНИАЛЬНО!!!Увидела т-а-к-о-е, что не описать :shock: СПАСИБО!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Саша К. писал(а):Андрей, спасибо за быстрый ответ. Никак не думала, что за лишним весом может стоять какая-то проблема...Буду искать информацию о методе Седоны! Интуитивно чувствую, что смогу помочь себе только сама. Кстати, вчера впервые не заснула под "Проводника" и прослушала текст до конца. ГЕНИАЛЬНО!!!Увидела т-а-к-о-е, что не описать :shock: СПАСИБО!
Я бы не стал утверждать, что за лишним весом стоит какая-то проблема, но, определенно, какая-то психологическая конструкция. Иногда эта конструкция (когда ее вытаскиваешь) кажется самому носителю крайне абсурдной с логической (сознательной) точки зрения. Например, часть людей, продвигаясь по служебной лестнице, набирают вес. Если такой человек начинает с весом бороться и ему удается сбросить лишние килограммы, то он впадает в жуткую депрессию с потерей смысла жизни и даже суицидальными мыслями. Для этого человкеа его вес=весу в обществе (на подсознательном уровне). Для других, вес - это смоидентификация с родительской семьей - у нас в семье все толстые. И т.д. и т.п.... Можно выделить примерно основных подсознательных 12 причин.
Саша К.

Сообщение Саша К. »

Андрею Патрушеву

Тогда получается, что лишние кило как "баласт"? А если действительно в семье все толстые? Как настроить себя и прорвать эту стену блоков?
Если, например, сравнить меня с другими, то можно сказать, что лишние кило только добавляют шарма.. А меня это угнетает с детства...А если начать копаться там, в детстве, то еще не известно чем это может стукнуть? Ведь "баласт" вряд ли захочет растворяться, ему же хорошо! А характер? Он ведь тоже может своими изменениями послать всех к :evil: ? Я понимаю, что это не легко, но тогда почему в медитациях я четко вижу, что на мне СКОФАНДР? И почему все мои усилия (по сбрасыванию лишнего) не продвигаются вперед так, как хочу Я?Может ответ найду в методе Седоны? Уже начала читать книгу :) Кто его знает, может надо и отпустить ситуацию :cry: Мои мозги вообще странные.... Три года назад куда-то положила свои украшения и 2 сеанса гипноза ничего не дали. Стопор! Пришлось с ними мысленно растаться! Но они так и не появились :lol:
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Практикую ММ и диски 45 суток, странно дело встаю по ночам с чуством голода иду к холодильнику и ем :shock:
Лада

Сообщение Лада »

слушаю Массаж мозга и пока ни каких результатов
Лада

Сообщение Лада »

Вопрос к С. Патрушеву
Выписала Зв. странник, Массаж мозга, Ультрамозг.
С какого лучше начинать слушать?
Под Ультрамозг почему-то не могу учить, не запоминается, хотя в ссылке указывается обратное.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лада писал(а):слушаю Массаж мозга и пока ни каких результатов
Что Вы должны увидеть, услышать и почувствовать, и при каких обстоятельствах, чтобы понять, что Вы достигли результата?
Аватара пользователя
Ула
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:29

Сообщение Ула »

аурик писал(а):Практикую ММ и диски 45 суток, странно дело встаю по ночам с чуством голода иду к холодильнику и ем :shock:
Ты не одинок!!!! У меня та же фигня. Правда я предпочитаю пить вместо еды по ночам. Попробуй: 2 стакана воды и как будто что то поел.......))))))я сыт...я сыт....я сыт...( жрать все равно хочется)
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Во истину кишкоблудство хуже наркомании.....)))
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Здравствуйте, Андрей :)
Объясните, пожалуйста, почему бывает асимметрия тела (т.е. правая половина тела чувствуется немного больше, чем левая; у левой слегка понижена чувствительность)?
Сначало я предполагала, что мой мозг недостаточно обрабатывает логической информации, т.е. я мало пользуюсь логикой- больше действую интуитивно. Но 3 года назад я отдыхала на Балтийском море и находясь на берегу сразу почувствовала всю мощь этой стихии. В один из дней своего отдыха на берегу, под шум прибоя я очень сильно захотела спать, удалось немного вздремнуть, и, странное дело, появилось чувство такой уверенности, можно даже сказать внутреннй силы, которой я не чувствовала со времён своей молодости. Более того я начала чувствовать эмоциональное состояние проходящих мимо людей, но при посадке в самолёт произошло внутреннее метание и всё, ощущение внутреннй силы больше не возвращалось. До сих пор хочется восстановить это ощущение непоколебимой уверенности или внутренней СИЛЫ. Может быть подскажите как можно восстановить это ощущение.
И ещё очень хочется узнать Ваше мнение насчёт Рейки. Что это по Вашему? :oops:
Последний раз редактировалось Иррина Вт авг 19, 2008 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Здравствуйте, Андрей. Подскажите пожалуйста: перерыв между прослушиваниями РАЗНЫХ дисков обязателен или нет?(Проводник, Исцеление) Если случай достаточно острый(боли хронического характера, на которые официальная медицина чешет в затылке и только разводит руками)?
ЕленаМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:26

Сообщение ЕленаМ »

Здравстуйте, Андрей Патрушев.
У моего ребенка проблемы с обучаемостью. Ей сейчас 7 лет.
Врачи ставят диагноз олигофрения в ст. дебильности ( легкая форма).
Один врач сказал, что это следствие инсульта при рождении. Дайте нам рекомендации по вашей методике. С чего начать?
Заранее благодарна.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс78 писал(а):Здравствуйте, Андрей. Подскажите пожалуйста: перерыв между прослушиваниями РАЗНЫХ дисков обязателен или нет?(Проводник, Исцеление) Если случай достаточно острый(боли хронического характера, на которые официальная медицина чешет в затылке и только разводит руками)?
Здравствуйте.
Для разных дисков в любом случае не обязателен.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»