Консультация у Андрея Патрушева

Вадим1

Сообщение Вадим1 »

Андрей Патрушев
Спасибо большое за быстрый ответ. Лет 6 назад я закончил пару ступеней академии иррациональной психологии И.Вагина и тут наткнулся на этот сайт. очень заинтересовался. Много брал различных дисков для релаксации, но ... в принципе в магазинах -лишь общее, конкретной направленности нет.
Прошу Вас подобрать Ваши диски и для лечения и для развития.
Нахожусь в Москве может лучше приехать к Вам. Чтобы получить конкретные рекомендации по использованию.
Исцеление,Звездного Странника видел у Вас в каталоге а Моцарта нет.
Огромная Вам благодарность. С уважением Вадим
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вадим1 писал(а):Андрей Патрушев
Спасибо большое за быстрый ответ. Лет 6 назад я закончил пару ступеней академии иррациональной психологии И.Вагина и тут наткнулся на этот сайт. очень заинтересовался. Много брал различных дисков для релаксации, но ... в принципе в магазинах -лишь общее, конкретной направленности нет.
Прошу Вас подобрать Ваши диски и для лечения и для развития.
Нахожусь в Москве может лучше приехать к Вам. Чтобы получить конкретные рекомендации по использованию.
Исцеление,Звездного Странника видел у Вас в каталоге а Моцарта нет.
Огромная Вам благодарность. С уважением Вадим
Все инструкции к дискам выложены на этом сайте, в разделе "Диски".
Моцарт здесь http://www.yugzone.ru/audio.htm
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт авг 26, 2008 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:48

Сообщение Странник »

Добрый день!
Слушаю диски тет-медитации.
Вот прослушал деконцентрацию
Какой результат. Из злого я стал добродушным. Я могу быть и злым, но это как то неэффективно. Правильные диски пишете. спасибо!
Реально просветляют мозги. Не моя вина, что я был злым, но ваша заслуга что помогли мне осознать себя в лучшем качестве.

Сам вопрос: собираюсь слушать Осознанные сновидения дней 20-25, как пойдет. Что желательно делать во время прослушивания этого диска.
ОКиСАНА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 20:39

Сообщение ОКиСАНА »

Уважаемый, Андрей!
Работаю с проводником и исцелением следующим образом:
день-проводник,
день-исцеление.
По Вашей рекомендации изучаю Курлова и Седона метод.
С дисками работу хотелось бы продлить.
Вопрос к Вам следующий:
При моей схеме прослушивания,когда и на сколько делать перерыв?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Странник писал(а):Добрый день!
Слушаю диски тет-медитации.
Вот прослушал деконцентрацию
Какой результат. Из злого я стал добродушным. Я могу быть и злым, но это как то неэффективно. Правильные диски пишете. спасибо!
Реально просветляют мозги. Не моя вина, что я был злым, но ваша заслуга что помогли мне осознать себя в лучшем качестве.

Сам вопрос: собираюсь слушать Осознанные сновидения дней 20-25, как пойдет. Что желательно делать во время прослушивания этого диска.
Программировать себя на ОС (в начале минут 5).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт авг 26, 2008 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ОКиСАНА писал(а):Уважаемый, Андрей!
Работаю с проводником и исцелением следующим образом:
день-проводник,
день-исцеление.
По Вашей рекомендации изучаю Курлова и Седона метод.
С дисками работу хотелось бы продлить.
Вопрос к Вам следующий:
При моей схеме прослушивания,когда и на сколько делать перерыв?
По каждому диску конкретно после 15 или 21 дня занятий, соответственно, на 15 или 21 день перерыв.
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:48

Сообщение Странник »

Андрей если можно еще вопросик на будущее
что это за диск ваш Солнечный ветер.
зачем его слушать?
Чукча

Сообщение Чукча »

Странник писал(а):Андрей если можно еще вопросик на будущее
что это за диск ваш Солнечный ветер.
зачем его слушать?
А вы щелкните по ссылке под Патрушевым и всё сами узнаете, однако...
НаталиЯ-25

Консультации А.Патрушева

Сообщение НаталиЯ-25 »

Андрей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, диск "Эффект Моцарта" обязательно слушать все фрагменты попорядку или это не имеет значения? А то, когда я переписывала его на компьютер они перемешались. Стала включать на работе, как я поняла из описания - его можно слушать часами и каждый день...Я проава? Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультации А.Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

НаталиЯ-25 писал(а):Андрей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, диск "Эффект Моцарта" обязательно слушать все фрагменты попорядку или это не имеет значения? А то, когда я переписывала его на компьютер они перемешались. Стала включать на работе, как я поняла из описания - его можно слушать часами и каждый день...Я проава? Спасибо
Да, диск можно слушать фоном хоть целый день, но порядок композиций важен.
Кстати, они в принципе не могли перемешаться при скачивании на компьютер, поскольку имеют строгие порядковые номера.:)
НаталиЯ-25

Сообщение НаталиЯ-25 »

Андрей, здравствуйте! Еще вопрос про "Эффект Моцарта", а можно включать его на ночь при засыпании, чтобы "подзарядиться" на следующий день? И еще: я выписала диски "Массаж мозга","Исцеление"."Эндорфины"-в какой последовательности их слушать, можно ли совмещать прослушивание нескольких из этих дисков и если "да", то какие и в какой последовательности. Какие из них можно включать ребенку 10 лет (девочка) для повышения обучаемости, чтобы снять напряжение при выполнении домашних заданий или для более глубокого, расслабляющего сна. С уважением. Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

НаталиЯ-25 писал(а):Андрей, здравствуйте! Еще вопрос про "Эффект Моцарта", а можно включать его на ночь при засыпании, чтобы "подзарядиться" на следующий день? И еще: я выписала диски "Массаж мозга","Исцеление"."Эндорфины"-в какой последовательности их слушать, можно ли совмещать прослушивание нескольких из этих дисков и если "да", то какие и в какой последовательности. Какие из них можно включать ребенку 10 лет (девочка) для повышения обучаемости, чтобы снять напряжение при выполнении домашних заданий или для более глубокого, расслабляющего сна. С уважением. Спасибо
Здравствуйте!
Нет, Эффект Моцарта предназначен для повышения работоспособности в момент прослушивания.
Исцеление, Массаж Мозга, Эндорфины (по 3 недели). Можно утром Эндорфины (минут 15), а вечером Исцеление.
Девочке лучше Эффект Моцарта во время выполнения домашних заданий.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Андрей!Слушаю исцеление 9 дней и 7 дней проводник,через день соответственно.Сейчас отмечаю какую-то нервозность,не могу сосредаточиться на делах.С началом прослушивания легко отстранила сигареты.а со вчерашнего дня опять курю и как-то все безрадостно,тревожно.Воду пью.Последние сеансы сопровождаются периодическими засыпаниями во время прослушивания,потом я в каком-то страхе просыпаюсь, но стараюсь дослушать до конца. Скажите пожалуйста,нормально-ли это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте Андрей!Слушаю исцеление 9 дней и 7 дней проводник,через день соответственно.Сейчас отмечаю какую-то нервозность,не могу сосредаточиться на делах.С началом прослушивания легко отстранила сигареты.а со вчерашнего дня опять курю и как-то все безрадостно,тревожно.Воду пью.Последние сеансы сопровождаются периодическими засыпаниями во время прослушивания,потом я в каком-то страхе просыпаюсь, но стараюсь дослушать до конца. Скажите пожалуйста,нормально-ли это?
Всяко бывает...
Оставьте какой-нибудь один диск.
Елена премудрая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 15:14

Сообщение Елена премудрая »

Андрей,спасибо за ответ. Я все-таки думаю продолжить слушать оба диска ,может это какой-то перелом в моем подсознании?Ведь к моим 48 года накопилось столько страхов...У меня к Вам еще такой вопрос:подскажите к кому можно обратиться в Москве,чтобы мне помогли разобраться с мыслями,целями.Читаю форум и ведь этот вопрос у многих.Это Вам все понятно как поставить цель,Вы даже написали статью для нас.а я вот читаю.но чувствую.что в моей голове не хватает какого-то винтика.Может дело еще в том,что сейчас много литературы и я начитавшись за несколько лет в голове имею полную кашу.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Елена премудрая писал(а):Андрей,спасибо за ответ. Я все-таки думаю продолжить слушать оба диска ,может это какой-то перелом в моем подсознании?Ведь к моим 48 года накопилось столько страхов...У меня к Вам еще такой вопрос:подскажите к кому можно обратиться в Москве,чтобы мне помогли разобраться с мыслями,целями.Читаю форум и ведь этот вопрос у многих.Это Вам все понятно как поставить цель,Вы даже написали статью для нас.а я вот читаю.но чувствую.что в моей голове не хватает какого-то винтика.Может дело еще в том,что сейчас много литературы и я начитавшись за несколько лет в голове имею полную кашу.
Я живу в Свердловске, так что не могу Вам тут помочь.:(
гость

Сообщение гость »

Здраствуйте
У меня вопрос технического плана если нет маиндмашины, то какими должны быть наушники чтобы был эффект от прослушивания ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

гость писал(а):Здраствуйте
У меня вопрос технического плана если нет маиндмашины, то какими должны быть наушники чтобы был эффект от прослушивания ?
Средние наушники в средней ценовой категории с выходом не хуже 20Гц-20кГц.
Раджа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:48

Сообщение Раджа »

Здравствуйте Андрей!

На днях собираюсь приобрести Ваши диски и новые нашники Ультразоне (то есть работа без ММ). Вопросы следующие:

1. Какие Ваши программы можно исспользовать при медитациях с концентрациями на чакрах (например меня интересует работа с второй чакрой (цигун-медитации), сердечной чакрой, третим глазом ...).

2. Что можно исспользовать при работе с концентрациями на мандалах, работе с кундалини, медитациями на связь с Высшим Я?

Желательно, чтобы на диске не было речевого сопровождения. Опыт медитаций большой, есть опыт работы с Хемисинк, работами Джефри Томсона, хочется проработать Ваши диски.

Большое спасибо !
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, скажите пожалуйста, когда слушаешь диск "Эндорфилы" ЧЕРЕЗ МАЙНД МАШИНКУ, разве не должны мигать светодиоды, он же вроде Аудио строб или я ошибаюсь?
Гость

Сообщение Гость »

Ой все заработало! Просто надо было добавить звук оказывается:)
Гость

Сообщение Гость »

На диске "Звездный странник" только последний трек с аудиостробом?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):На диске "Звездный странник" только последний трек с аудиостробом?
Нет ни одного. :?
Гость

Сообщение Гость »

А чего у меня очки мигали на последнем треке?:)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):А чего у меня очки мигали на последнем треке?:)))
Там много высоких, в том числе близких к сигналу аудиостроба.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»