Задумайтесь

Гость

Сообщение Гость »

Пропагандирующих эту дрянь много, такие люди то ли глупые, то ли осознанно помогают этой нечести.
Надеюсь вы меня правильно поняли, дорогие читатели. Буду продолжать рассеивать тьму.
За ПРАВОЕ дело.
Автар жжот! :lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Сходите по ссылке на депозитфайлс - автар денюшку заработает. :)
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Помогите пожайлуста понять, что имеет ввиду автор
да вот мне тоже не понятно. пишет про аудио наркотики, тут же приплетает хеми синк. пишет непонятную ересь про институт Монро:
Некий делец Монро, который владел радиостанцией и много времени развлекался изучением воздействия звуков на людей, «создал Институт Монро» (естественно не он сам его создал и не он сам его финансировал, он был просто отобран как исполнитель). Да и это вовсе не «институт». Это формальное юридическое название, вы при желании за 300 долларов за три дня «создадите» такой институт сами.
далее:
Мы можем задать мозгу другой ритм, но он будет сопротивляться. И чем сильнее разница, тем сильнее отторжение. Постепенное, плавное, длительное, энергичное воздействие - всегда победят мозг. Но его жизненность в новом ритме весьма скептична, так как он структурировался в условиях другого ритма. Прекращение воздействия ведет к энергетическому голоду. Возвращение в прежний ритм гораздо труднее, так как нет специального ритм-водителя процесса возврата, - затрачивается опять-таки энергия мозга уже испытавшего энергетический голод. Попадание в узел резонанса увеличивает эффект многократно. Резонансные явления, как правило, ведут к разрушению системы.
где доказательства?

Автор допускает, что АВС можно использовать во благо, однако берется утверждать, что в ММ, хеми-синк и прочее имеет место зомбирование и отрицательное воздействие, что опять же без оснований.. Валит в одну кучу и аудионаркотики, и бинауральные биения, и хеми-синк..

Создается впечатление, что автор не имеет представления, о чем пишет
Гость 2

Сообщение Гость 2 »

Я тоже так подумал.. странно как-то. Вроде как всю статью пишет о вреде и тут же ведет речь об использовании майнд машин... даже предлагает некую программу саморазвития "Странник", для которой предполагается использование майндмишины или вообще софта по типу BWG. Складывается впечатление, что правильно только то что, что предлагает автор, а у других не правильно даже при использовании тех же методов. Или я не правильно понял и методы он предлагает другие. Вообщем такие вот статьи только смуту вносят... сегодня с утра майндмашиной и дисками не занимался... потому как пока при занятиями духовными практиками нельзя испытывать сомнения... если во время занятия с майндмашиной постоянно думать а не вредно ли это, то скорее всего и будет вредно...
Может эту цель приследует автор - разрушение? диструктивные высказавания направленные на то, чтобы люди начали сомневаться и тем самым причинять себе вред?
Как у Хабарда - подавляющая личность.. вся деятелность которой направлена на приченения прямого или косвенного вреда окружающим ввиду своего страха перед социумом и не принятим того факта, что другие могут быть лучше или успешнее чем он.
ГВоЗть

Сообщение ГВоЗть »

Идущая вперед писал(а):статью писал человек - который абсолютно не разбирается в этом вопросе ... по другому - профан
бред о том что прослушав бинауральные биения люди пойдут и подсядут на реальные наркотики - оборжаться...
комменты к статье тож вызвали улыбку...
Это вы заявляете как авторитет в этом вопросе? Не пробовали из глазика сучок-с достать? :cry:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ГВоЗть
а даже если у меня там в глазике не сучок-с а бревно-с я все равно вряд ли изменю свое мнение... мм и диски А Патрушева (особенно солнечный ветер и проводник) направлены на саморазвитие человека, на осознанность и очищение, на гармонизацию и не могут принести человеку вред...
про хемисинк я такого сказать не могу - у меня от него лично голова болит....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

и есчо могу сказать абсолютно точно и с полной уверенностью - ММ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ И ЭТО НЕ НАРКОТИК... как только я стала входить в состояние тело спит ум бодрствует самостоятельно - я перестала пользовать майнд машину... мне это стало не нужно и я не подсела на цифровые наркотики...
а вот хемисинк - которые выложены нахаляву в инете (я по нескольку раз протестировала все что было в формате мп3, апе у меня не открывается - с ними не совсем все понятно для меня... там более углубленные состояния (фокусы Монро)... если они помогли кому то самопрограммироваться на успех, развить суперпамять или выйти в астрал или осознать себя во сне - то я только приветствую это... мне помогло вводное упражнение ко всем хемисинковским программам - гармонизация полушарий мозга в фокусе 12...
я могу сказать точно - я не бинауральный наркоман, после полутора лет потребления мм и дисков - когда они выполнили свою функцию тренажера мозга -они уже не нужны... и поскольку я всегда иду вперед - счас у меня кундалини йога, суставная гимнастика и бодифлекс 4 раза в неделю...
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Яд может быть лекарством, лекарство может быть ядом...
Ну этож очевидно вроде бы. Главное КАК и ДЛЯ ЧЕГО использовать. К техникам и технологиям воздействующим на сознание это относится в первую очередь. Когда такими вещами начинают в массовом порядке пользоваться люди, которым это и не надо в принципе, естественно происходят неприятные последствия. В истории есть примеры - Америка 60-х хотя бы... Ну или ту же йогу взять. Польза от занятия ею всеобъемлющая и неоспоримая. Но сейчас наблюдается повальное увлечении тем, что "йогой" в принципе то назвать и нельзя. Теперь в каждом захудалом фитнесе тетки между солярием и салоном красоты пытаются в лотос себя завязать. Закономерно появляются разорванные связки, вывихнутые колени и переломы позвоночника. А уж когда бездумно начинают заниматься более продвинутыми техниками, крайне неприятные уже для психики вещи начинаются. И такие "йоги" пополняют ряды пациентов известных заведений... Ну и тут начинается - над обществом нависла новая угроза!! Рушаться семьи!! Человек теряет национальное самоощущение!! И умный лысый дядя по телевизору назидательным голосом предупреждает добропорядочных граждан о новом враге.
В общем, люди, радуйтесь, что психотроника пока не получила массовое распространение и можно спокойно пользоваться этими технологиями. Потому как я почти уверен, что когда это выйдет в широкие массы в сми сразу найдется какой нибудь школьник, ворующий для приобретения более мощной майнд машины. Или выбросившийся из окна в приступе паники после прослушивания. Или получивший необратимые повреждения мозга. Можно бесконечно продолжать... А дальше фиктивные научные исследования, неоспоримые доказательства вреда, кто нибудь из минздрава или соцразвития по телевизору и новая поправка в закон..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ванес
Так и будет... :cry:
Гость

Re: Оккультное?

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Даже в своём отношении к Богу я умудряюсь быть материалистом... :roll:
Ага, я тоже выбрал такой подход az
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Мне слово "оккультизм" напоминает сатанистов, черную магию, жертвоприношение и прочую хрень. вообщем негативное восприятие
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Андрей Патрушев писал(а):Оккультизм я не приветствую (мягко говоря).
Даже в своём отношении к Богу я умудряюсь быть материалистом...
Имею интересный диск (можно в некотором роде назвать уникальным) - "Звоны Омских Храмов". Живые колокола, как новоделы, так и из прошлого. Качество достойное (для живого исполнения) - запись ГТРК 12 канал г. Омск. Ограниченный тираж (только для подарков "особо дорогим" гостям Омской области). При наличии Вашего желания изучить - готов поделиться.

С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маг.нет писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Оккультизм я не приветствую (мягко говоря).
Даже в своём отношении к Богу я умудряюсь быть материалистом...
Имею интересный диск (можно в некотором роде назвать уникальным) - "Звоны Омских Храмов". Живые колокола, как новоделы, так и из прошлого. Качество достойное (для живого исполнения) - запись ГТРК 12 канал г. Омск. Ограниченный тираж (только для подарков "особо дорогим" гостям Омской области). При наличии Вашего желания изучить - готов поделиться.

С уважением, Маг.нет
С удовольствием!
На что меняемся? :) Впрочем, дальше - в личку или на мыло.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Сделаем так, обмен не нужен.
Диск отправлю в ПОДАРОК АНДРЕЮ КАБАНКОВУ И ММ, с ними уже и решите как скопировать... Ориентировочно среда-четверг Посланец мой будет в Москве, через него и передам, если уж (не думаю) что то изменится, отправлю Андрею по почте. Так и договоримся.
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маг.нет
Спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отправил посылочку в ММ через EMS, суббота-понедельник время доставки.

С уважением, Маг.нет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маг.нет писал(а):Отправил посылочку в ММ через EMS, суббота-понедельник время доставки.

С уважением, Маг.нет
Спасибо!
Может что надо из дисков (любых по теме:)) - пишите, не стесняйтесь... :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ваши все... Да, я и не стесняюсь, только обмен не моё это.
А Вам нужнее... для общего блага. Отправил оригинал.

ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!


С уважением, Маг.нет :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Так, всё дело в убеждениях :) - можете тоже как подарок воспринять - я ведь тоже от всей души. :?
Я и не имел ввиду свои (поскольку уж Вы тут у нас...). Почти любые (коллекция большая) по теме "сикамбрической" (как я ее называю) музыки, можно несколько - на ДВД. :)

Два новых русских зашли в автосалон.
Один говорит менеджеру:
- мне два мерседеса...
Другой спрашивает:
- а второй-то тебе зачем?
Первый:
- так ты же меня вчера кофе угощал... :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:) :) :) :) :)
:) :) :) :) :)
:) :) :) :) :)
:) :) :) :) :)
:) :) :) :) :)

С уважением, Маг.нет :o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Подарок в офисе...
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет :o
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»