Задумайтесь

аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
Если это один из "приславутых конкурентов которые сдесь пиарятся " то я сейчас :( - застрелюсь . :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
Оочень грамотный текст...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

аполло писал(а):Если совсем серйозно.- По роду своей деятельности ,близкой к журналистике, мне доводилось общатся с действующими сотрудниками СБУ. Те утверждают что все нароботки в области психологии бывшего КГБ СССР перешли в Москву . Даже по тем временам это были очень серйозные иследования . Они могут только догадывтся до какой степени ФСБ розвила унаследствованные от КГБ технологии.
Ну-ну... В Киеве был ведущий институт по психологическим и околопсихологическим делам, откуда Кривоногов со своим Белым братством вылез... До сих пор отголоски по их исследованиям в сети появляются... Люди-то все остались - большинство трудно сдернуть с насиженных мест...
Например, http://www.yogavstrecha.ru/st/bahtiyarov2.htm
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт дек 01, 2009 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

аполло писал(а):
Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
Если это один из "приславутых конкурентов которые сдесь пиарятся " то я сейчас :( - застрелюсь . :lol:
нет! это в корне разные весчи!
ММ это тренажОр,
МБ это не зарекомендовавшее себя устройство, весь эффект которого заключается в статуи Будды, а не в генераторе импульсов.
Просто хотел бы послушать трек с этой машинки послушать, мож кто дастанет?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
Оочень грамотный текст...
то есть текст имеет скрытое воздействие?
ууу курвы!
а я то думаю, чего это я с сентября прошлого года маюсь!
Саша К.

Сообщение Саша К. »

ВСЕМ!!!

Ребята, вы такие умные - это что-то. Даже слону понятно: хочешь слушай, хочешь- не слушай! Вы думайте не за все человечество, а за свой собственный огород! bi Послушайте настоящую этническую музыку!!!! bi
Плющить будет так, что никакие психологические настройки и тета, альфа волны не помогут.... :ay Сходите не концерт хора Кубанских казаков - сердце выпрыгивает... А шаманы или африканские бубны? Мы просто оглохли от нашей присловутой цивилизации и разучились не только себя слышать и настраивать, как инструмент, а вообще уже птиц не слышим! bc Так если человек(я имею ввиду Патрушева) занимался исследованиями и разработал лекарство, радуйтесь! :? Вы меньше телевизор смотрите, там уж 100проц. кодируют так, что после сериалов пенсионерами забивают кардиологию bc ! Если раньше вбивали политику, то сейчасфутбол! Народ спивается пивом под него и мысленно забивает голы. Все стали фут-литроболистами! bi Лучше женщин своих любите, а не разглагольствуйте о кодировании. Мы уже много поколений назад закодированы так, что.... :evil:
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 16:44, всего редактировалось 1 раз.
ГОСТЬ

Сообщение ГОСТЬ »

Саша согласен!!!
Всем рекомендую посмотреть фильм "Ванильное небо" сТомом Крузом
все станет на свои места там его так напрограмировали что он потом дупля не мог врезать кто он где он что иллюзия а что реальность Америкосы уже давно проводят такие олыты в том числе и на нас с вами перестройка гласность рткуда все это желаю всем удачи.
РАДИО ТЕЛЕВИЗОР КОМПЬЮТЕР МАИНД МАШИНЫ ПЛАСТМАСОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ РОБОТОВ
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
А вот за ссылочку отдельное СПАСИБО - клёвые товарчики в магазинчике и всё енто в соседнем с офисом здании :D
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

торк писал(а):
Князевский писал(а):один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
А вот за ссылочку отдельное СПАСИБО - клёвые товарчики в магазинчике и всё енто в соседнем с офисом здании :D
Незашто.
Где бы достать эту этнику...
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Для господина Князевского http://www.toke-cha.ru/video.html - посмотреть и послушать.
"Где бы достать эту этнику..."
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Послушала не все приятно для уха . Хазрат Инаян Хан исследуя влияние звуков на человека писал очень умные слова . Музыка правильная может оживить не правильная -убить . Все ли кто исполняет экзотичесскую музыку придерживаются правила -ненавреди. Музыка быстрее доходит до сознания чем слово. Это скорейший путь к мозгу. А вот что под этой музыкой понимать.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

предлагаю проводить испытания на КОРОВАХ.... вставить им в уши бинауральные биения (бета волны) надеть :) :) специальные коровьи очки со светодиодами..... посмотреть на сколько увеличатся надои на ферме... или если курицам то насколько эффективнее они будут нестись :D :D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

.http://www.toke-cha.ru/video.html - я имела ввиду музыку по этой ссылке. А не диски Андрея.
Идущая вперед писал(а):предлагаю проводить испытания на КОРОВАХ.... вставить им в уши бинауральные биения (бета волны) надеть специальные коровьи очки со светодиодами..... посмотреть на сколько увеличатся надои на ферме... или если курицам то насколько эффективнее они будут нестись
Напрасная ирония. Прочитайте "Мистицизм звука"и Путь озарения" -Хазрат Инаят Хан.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Думаю это не оккультизм а скорей работа над собой! :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Книга "Основы Психоакустики" теперь на Кубе. Прямая ссылка на этом сайте в разделе "Статьи".
Гость

Сообщение Гость »

Не надо задоваться разными вопросами, их нужно рубить на корню, как правило в них обычно все и тонет. Нужно делать и прислушиваться к внутренним ощущениям. И делать какое то время. Одни почувствуют раньше, другие позже , кто то вообще ничего не почувствует, или не осознает что что то все таки происходит. Имею в виду любые практики и любые действия. Да, и не плющит что то меня от хора кубанских козаков, вернее плющит но совсем в другом смысле. И это не пример, не знаю как счас но раньше все что они пели было обработано аквдемически.
А насчет коров и кур это между прочим тоже идея. Вполне возможно на них это тоже будет действовать в положительном смысле.
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

аполло писал(а):
Реябята, я всё понимаю, но что вы до ФСБ то докапались??? Это, между прочим, федеральная служба вашей безопасности.
:) Извиняюсь. Вы не угадали . Это не моя служба безопасности. Моя родная служба безопасности называется СБУ 8) . Непонятно какой будет результат от прослушивания украинцами Ваших психоактивных аудиодисков :roll: . Может совесть начнет мучать по поводу пропажи росийского газа в наших трубопроводах,может Крым захотим отдать просто так ... :wink: :)

Если совсем серйозно.- По роду своей деятельности ,близкой к журналистике, мне доводилось общатся с действующими сотрудниками СБУ. Те утверждают что все нароботки в области психологии бывшего КГБ СССР перешли в Москву . Даже по тем временам это были очень серйозные иследования . Они могут только догадывтся до какой степени ФСБ розвила унаследствованные от КГБ технологии.
[ОФФТОП] - У Вас деятельность близкая к журналистике, а вот слово "СЕРЬЕЗНО" Вы пишите так, что наверное Ожегов и Даль обзавидовались бы, будь они живы :lol:
PS - Ничего личного![/ОФФТОП]
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

Я уже писал здесь, но меня удаляли. Попробую еще раз.

У меня были все диски Патрушева. Вы даже сможете найти мои отзывы. И вот что я скажу в итоге:

Диски и машинки - это идолопоклонство! Вера в Бога попрана верой в звуки, огоньки и железки.
Да, пользователи и проповедники рекламируемых здесь "благ", могут получить их, но цена - утрата Бога!


Мне жаль тех, кто хихикнет, или махнет рукой на это предупреждение без исследования.

А провести исследование легко. Пусть каждый запишет: Что я хочу от диска(ов), и зачем мне это? А после пусть прочитает 10 заповедей, и пояснения к ним. И всё. И вы увидите веру вашу, а проницательные и вдумчивые увидят и больше.

Ну и ещё добавлю. Сама технология уже вызывает интерес в государственном аппарате. Бинауральные ритмы приравниваются к наркотикам. Читать можно здесь: http://www.baltinfo.ru/tops/Deputaty-ot ... sti-115771

Очнитесь же! Хотя бы те, кто крещён. Вы при крещении давали клятвы!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Савл
Спасибо за рекламу! 8) :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Поиздеваться, что-ли над христианами?!

Вы Савл, еврейскому богу служите, кровавому еврейскому богу. Богу запугивателю, богу стращателю. Запугивание - его любимый метод управления, других он не знает.

А библия ваша - самая гнустная книга, считающаяся священной. Столько мерзости, подлости, обмана, кровосмешения, убийств и т.д. нет ни в одной книге.

Утрата бога говорите? Мне ваш еврейский бог даром не нужен. Заберите себе. Заберите себе, вместе со своей рабской религией. Рабы они - всегда только рабы, хоть и божьи.

И ссылка ваша - полная фигня, попутали так называемые аудионаркотики с бинауральными ритмами и не разобравшись взвопили к своему господу.
А иногда стоит подумать самому, а не только лоб крестить, да молитвы трындеть.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Савл
у меня наоборот только после того как начала пользоваться мм - пробилась вера в христианство - до этого буддизм был моей основной религией....
а счас мы семьей и в паломнические поездки ездим с периодичностью раз в месяц (весной и осенью чаще) и к мощам прикладываемся и в источники святые окунаемся...и в храм ходим и в бога верим....а в монастырях такая чистая энергия и такая благодать и иногда там встречаешь по настоящему чистых людей... у них глаза другие....чисто-святые... мне 4 раза такие люди в жизни попадались всего...
а вы что - не можете напрямую??? вам посредник нужен???

я утверждаю - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЙНД МАШИН ПОМОГАЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОЩУТИТЬ БОГА - потому что в каждом из нас божья искра и частица господа и ощутить эту искру именно помогают мм и диски Андрея Патрушева...развиваясь с мм человек становится более восприимчив к энергетическим потокам... и потребляя ММ - в глубоком тета состоянии может к вам как и ко мне придет ДУХОВНЫЙ СВЕТ принятия и прощения. :aa
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

Идущая вперед писал(а):я утверждаю - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЙНД МАШИН ПОМОГАЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОЩУТИТЬ БОГА - потому что в каждом из нас божья искра и частица господа и ощутить эту искру именно помогают мм и диски Андрея Патрушева.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
(Матф.24:24-26)

И я не понял ваши вопросы:
Идущая вперед писал(а):а вы что - не можете напрямую??? вам посредник нужен???
как то они в отрыве от общего текста.
Dimas писал(а):Спасибо за рекламу!
Нет, Dimas, это антиреклама. Это легко понять, если рассуждать, а не ограничится мимолетным впечатлением.

Бог есть Любовь. Потеря Бога - это потеря Любви. Свято место пусто не бывает. Это место займет суррогатная любовь, эгоистическая, которая имеет противоположный знак: она возбуждает только и все время брать, а не давать.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Савл писал(а):Диски и машинки - это идолопоклонство! Вера в Бога попрана верой в звуки, огоньки и железки.
Да, пользователи и проповедники рекламируемых здесь "благ", могут получить их, но цена - утрата Бога!
Фанатизм!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Савл писал(а):А провести исследование легко. Пусть каждый запишет: Что я хочу от диска(ов), и зачем мне это? А после пусть прочитает 10 заповедей, и пояснения к ним.
А в этой фразе уже заметно суждение по самому себе!
Если у Вас вера в Бога пошатнулась из за дисков и ММ то ищите проблему в себе и не перекладывайте ответственность за свои поступки на других!

Замечательная фраза: "Позвольте быть себе собой, а другим - другими!"(с)Транссерфинг.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»