Задумайтесь

Лилка я

Сообщение Лилка я »

Dimas
глупости...!Изображение

Просто у меня мнение такое..!! 8)
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Лилка я писал(а):Dimas
глупости...!Изображение

Просто у меня мнение такое..!! 8)
Лилка и Лилка я это один и тот же человек .?
Лилка я ж

Сообщение Лилка я ж »

аполло писал(а):Лилка и Лилка я это один и тот же человек .?
а какое это имеет значение к данной теме? хотите познакомиться? :lol:
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

аполло писал(а):Андрей Патрушев бывший сотрудник МВД. В людей которые много лет прослужили в милиции спецефический склад ума. Они четко формулируют свои мысли и высказывания .В биографии Андрея Патрушева которою я нашол в интернете много общих фраз,мало фактов по которым можно опредилить правдивость некоторых моментов в биографии. Было бы хорошо если Андрей Патрушев выдал более детальную информацию про себя и свои научно-иследовательские опыты.
я тоже думаю, что А. Патрушев не настоящий:
фотка взята из фильма "Звёздные войны" (?) но точно не уверен

для психофизиолога он подозрительно много знает о психофизиологии

он выкладывает не всю свою подноготную(истории из жизни(биографию)) в инете, как это делаем мы с вами az

я сразу это пронюхал
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Да чтото в этом роде. Я рание письмо Лилке написал в личные сообщения. В нем задал несколько вопросов по ее экспириментам с "Массажом мозга" . Вот ищу ее.
а какое это имеет значение к данной теме? хотите познакомиться?
Лилка я

Сообщение Лилка я »

аполло
ну если отправляли, то и ответит наверно, если захочет. Ждите! :?
Савл
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:51

Сообщение Савл »

И посох может быть оружием, если взят в руки злым человеком.
Евгений Кош писал(а):... я все еще не нашел ЗАКЛЮЧЕНИЕ по поводу того, что ДУМАТЬ это безопасно для себя и окружающих...
Зло - это всегда (и всего лишь) результат ДУМАНИЯ.
Алексей35 писал(а):Я думаю что нужно заниматься исследованиями, результаты которых смогли бы помочь человечеству в целом,...
Как постичь Бога не исследовав себя? Вот здесь чуть-чуть об одном "безумце": "Апология здравого смысла" Т.е. всё зависит от цели твоей!
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Алексей35, вам важнее изучать методики, или изучать личность человека? Какая связь между личной жизнью Эйнштейна и работой его теории относительности, между фактами из жизни Ньютона и действием гравитационных сил.

Все познается на личном опыте и никак иначе. Внешние данные могут лишь повышать или понижать степень доверия человека, но не гарантировать 100%-й резутьтат. Допустим, "государство" подпишет бумагу о том, что ежедневно кушая "листья дуба" вы повышаете продолжительность жизни на 20 лет. Даже предоставит вам номер патента на это открытие, найдется автор, в сборниках и журналах выйдут "умные" статьи на эту тему, пустят по телевизору рекламу и т.п. Вы поверите этому? Вероятнее всего поверите, промывка мозгов и так в нашем обществе осуществляется на каждом шагу (мало ли какие цели могут преследоваться "государством"). Но будут ли все эти важные бумаги означать действительный эффект от действия "листьев дуба", причем эффект именно для вас? Ответ прост: может да, а может и нет! Все равно пока не попробуете - не убедитесь. Пускай 10000 человек пробовали "листья дуба" и их жизнь продлилась на 20 лет, а вы 10001-й и у вас - не продлилась.

Вся ответственность за вашу жизнь лежит ТОЛЬКО в ваших руках. И ваша воля выбирать, как и с чем вам жить. Никакая бумажка, никакой эксперимент никогда не дадут стопроцентной гарантии эффективности ("и от смеха можно умереть").

Ваше желание по-больше знать, разобраться - более чем понимаю, самому безумно интересно обо всем знать. Но ведь наличие/отсутствие данных об Андрее Патрушеве может только подогреть/охладить интерес, доверие, желание применять методики, но не изменит эффекта от их применения (не считая разве что эффекта плацебо).

Надеюсь моя мысль понятна. Ни в коем случае не спорю, просто выражаю личную точку зрения. Спасибо за тему, Алексей35 az
Серёга

Сообщение Серёга »

О Патрушеве, его дисках и потенциальном эксперименте ФСБ я до этого не задумывался. :shock: Придется повременить с покупкой дисков и ММ. :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Серёга писал(а):О Патрушеве, его дисках и потенциальном эксперименте ФСБ я до этого не задумывался. :shock: Придется повременить с покупкой дисков и ММ. :(
"Не откладывай на завтра то что можно вообще не делать..."
Реябята, я всё понимаю - весеннее обострение, :? но что вы до ФСБ то докапались??? Это, между прочим, федеральная служба вашей безопасности. Там ни один институт на психологию работает, да еще в гражданских институтах заказные темы ведутся. Но всё это делается исключительно для вашей безопасности. Вы же, ребята, насмотрелись всякой дряни по телевизору и начитались такой же дряни в газетенках и считаете, что всё это чистая правда. Ни у одного из вас, скорей всего, нет личного опыта (ни плохого, ни хорошего) общения с этой организацией. У меня есть несколько знакомых из ФСБ. С одними я вместе учился в школе и институте, с другими познакомился по жизни. Поверьте, это такие же живые люди, как мы с вами, - со своими достоинствами и недостатками. Что их (по крайней мере, моих знакомых) отличиает, так это наличие твердых убеждений, чего сейчас крайний дефицит в современном обществе... Конечно, организация эта большая и можно встретить разных людей, но СМИ почему-то раздувают негатив до вселенских масштабов, а про позитив предпочитают умалчивать. А как вы думаете, - почему? Кому это выгодно? И какие это влечёт за собой последствия?
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт апр 17, 2008 8:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Серёга писал(а):Придется повременить с покупкой дисков и ММ. :(
Ну майнд машины вообще производятся за рубежом. Если так уж хочется все проверить, можно записать звук идущий от MM и посмотреть его в аудио редакторе. И хотя я этого не делал, уверен, что кроме бинауральных биений ММ ничего не выдает.

Думаю диски тоже можно проверить, правда для этого придется получить образование психолога...
Последний раз редактировалось Карил Вт апр 15, 2008 11:23, всего редактировалось 1 раз.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Князевский писал(а):аполло писал(а):
Андрей Патрушев бывший сотрудник МВД. В людей которые много лет прослужили в милиции спецефический склад ума. Они четко формулируют свои мысли и высказывания .В биографии Андрея Патрушева которою я нашол в интернете много общих фраз,мало фактов по которым можно опредилить правдивость некоторых моментов в биографии. Было бы хорошо если Андрей Патрушев выдал более детальную информацию про себя и свои научно-иследовательские опыты.


я тоже думаю, что А. Патрушев не настоящий:
фотка взята из фильма "Звёздные войны" (?) но точно не уверен

для психофизиолога он подозрительно много знает о психофизиологии

он выкладывает не всю свою подноготную(истории из жизни(биографию)) в инете, как это делаем мы с вами

я сразу это пронюхал
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

львёнок писал(а):
Князевский писал(а):аполло писал(а):
Андрей Патрушев бывший сотрудник МВД. В людей которые много лет прослужили в милиции спецефический склад ума. Они четко формулируют свои мысли и высказывания .В биографии Андрея Патрушева которою я нашол в интернете много общих фраз,мало фактов по которым можно опредилить правдивость некоторых моментов в биографии. Было бы хорошо если Андрей Патрушев выдал более детальную информацию про себя и свои научно-иследовательские опыты.


я тоже думаю, что А. Патрушев не настоящий:
фотка взята из фильма "Звёздные войны" (?) но точно не уверен

для психофизиолога он подозрительно много знает о психофизиологии

он выкладывает не всю свою подноготную(истории из жизни(биографию)) в инете, как это делаем мы с вами

я сразу это пронюхал
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:oops:
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Посмешили, мужики от души спасибо :lol: :lol: :lol: :lol:
А кто вам даст гарантию что у вас не поедет крыша от рекламы, дом-22 или ночи живых мерттвецов. Что ваш выбор купить то или это в магазине зависит от ВАШЕГО предпочтения. Что ВАШЕ мнение это ВАШЕ мнение, ВАШ взгляд на мир это ВАШ взгляд и т.д. и т.п :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мдааа...Не того боимся мы...Ищем опасность во вне,тем самым откладывая момент заглянуть вовнутрь..А страшно то,что большинство из нас так и никогда туда и не доберется bc
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Реябята, я всё понимаю, но что вы до ФСБ то докапались??? Это, между прочим, федеральная служба вашей безопасности.
:) Извиняюсь. Вы не угадали . Это не моя служба безопасности. Моя родная служба безопасности называется СБУ 8) . Непонятно какой будет результат от прослушивания украинцами Ваших психоактивных аудиодисков :roll: . Может совесть начнет мучать по поводу пропажи росийского газа в наших трубопроводах,может Крым захотим отдать просто так ... :wink: :)

Если совсем серйозно.- По роду своей деятельности ,близкой к журналистике, мне доводилось общатся с действующими сотрудниками СБУ. Те утверждают что все нароботки в области психологии бывшего КГБ СССР перешли в Москву . Даже по тем временам это были очень серйозные иследования . Они могут только догадывтся до какой степени ФСБ розвила унаследствованные от КГБ технологии.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

аполло
Мммм,а я то думаю,а чой-то меня так в Крым тянет???Никак ФСБ-шники в дисках Андрея мне внушили что пора воевать курортик :lol: Освобождать Севастополь :evil: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Dimas писал(а):аполло
Мммм,а я то думаю,а чой-то меня так в Крым тянет???Никак ФСБ-шники в дисках Андрея мне внушили что пора воевать курортик :lol: Освобождать Севастополь :evil: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Я рад что поднял Вам настроение своей шуткой про Крым. :)

Отнести диск в СБУ это идея ! . Благодарю.

Кстати про параною - какие диски рекомендуется слушать от паранои. Посоветуйте. :)
Гость

Сообщение Гость »

аполло писал(а):Я рад что поднял Вам настроение своей шуткой про Крым. :)

Отнести диск в СБУ это идея ! . Благодарю.

Кстати про параною - какие диски рекомендуется слушать от паранои. Посоветуйте. :)
про СБУ вы меня совсем не поняли :).

а вот насчёт паранойи, у вас,видимо,есть повод впадать в отчаяни :) -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B9%D1%8F
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Dimas писал(а):Мдааа...Не того боимся мы...Ищем опасность во вне,тем самым откладывая момент заглянуть вовнутрь..А страшно то,что большинство из нас так и никогда туда и не доберется bc
Согласен.
От себя добавлю, что лучше же сказать, что методика не та, автор дисков ставит эксперимент по заказу Правительства... проще же вынести во вне и размазать это на методики, авторские разработки и т.д.
А можно просто и методично заниматься и смотреть идут изменения или нет. А можно и не заниматься и тоже быть счастливым. Каждый выбирает САМ, что, как, с чем и куда ему идти или не идти. Следуя логике, можно осудить Лондонский институт психиатрии, за то что они используют АВС на детях для коррекции различных растройств и это никто не скрывает. Может они тоже выполняют, чей-нибудь заказ, а скрывают все под благими целями.
В любом случае "спасутся" не все! Такой пиар - это тоже пиар, каждый прочтет то, что хочет и услышит то, что хочет услышать.
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

а вот насчёт паранойи, у вас,видимо,есть повод впадать в отчаяни -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B9%D1%8F
Спасибо за ссылку. Нашол несколько своих симптомов. Это недоверие ,подозрительность , скрытность . Это не значит что у меня параноя. К примеру сотрудники МВД -(следователи,оперативники) по жызни недоверчевы никто же их параноиками не называет.
Как то раз читал медицинский справочних по заболеваниям . Нашол десятки симтомов разных болезней :roll: . Вышло так что начинал читать здоровым человеком а закончил очень больным :wink: :(
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

В любом случае "спасутся" не все! Такой пиар - это тоже пиар, каждый прочтет то, что хочет и услышит то, что хочет услышать.
Видите Вы тоже подозрительны . Называете "пиаром" ,делаете вывоводы что это происки подлых конкурентов . Тем самым входите в противоречие в выше написанном Вами сообщением.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

аполло писал(а):Видите Вы тоже подозрительны . Называете "пиаром" ,делаете вывоводы что это происки подлых конкурентов . Тем самым входите в противоречие в выше написанном Вами сообщением.
Это Ваши личные выводы, которые, также как и мое мнение имеют право на существование. Я никого не хочу подозревать, учить и задумываться о чем-либо. Каждый придет к этому или не придет сам. И повторюсь, что каждый прочтет то, что хочет и услышит то, что хочет услышать, даже здесь.
А то, что происходит в этой теме, это такой же пиар как и в Клумбе...
Почитайте...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

один ер здесь разную муть пишут, вот нашёл про Будда-машинку.
может быть хоть тема смениться...

http://omstore.ru/budda-mashina-sinjaja-p-5129.html
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»