«15» против «21»

Новик

Сообщение Новик »

Здравствуйте,
Дайте пожалуста ссылки на какие нибудь статьи где подробно описанно правило 15дней.
Меня интересует эфективное употребление витаминных комплексов.
Сам занимаюсь бодибилдингом( проще говоря качаюсь :) )+ бег.
Купил себе витамины VITRUM Superstress 30табл.
Собственно вопрос как пить пачку сразу или 2 курсами 15 таблов-отдых-15 таблов???
Травинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 23:37

промежуточные интервалы между 15-ти дневными циклами

Сообщение Травинка »

Помогите. Прочитала все руководства и статьи на форумах, но так и не поняла.
Вопрос заключается в том, что рекомендуется, а что не рекомендуется делать в промежуточные интервалы между 15-ти дневными циклами. Лучше отложить все диски и машинку вообще?

Второй вопрос - в какой последовательности лучше работать с дисками. Я занималась с "Проводником" 21 день, потом отложила на пару месяцев, а сейчас вот по материлам форума сделала вывод что у меня альфа не отработана. Вчера начала "Исцеление", планирую 15-15-15. Потом планирую начать "массаж мозга". Мне почему-то кажется, что с ними лучше работать отдельно. Или я не права?
Извините, что возможно повторяю уже опубликованные темы, но я не смогла разобраться с помощью форумов...
Гость

Сообщение Гость »

я когда начинала с ММ год назад - сначала альфа импрув в иннер пульсе и все из серии r сессии параллельно с исцелением и проводником (чередуя их) потому что они тоже на альфе - например
утром проводник вечером исцеление
или утром исцеление вечером альфа импрув.... альфу надо хорошенько проработать .... без этого нельзя двигаться дальше...
я не делала никаких перерывов ваще...
диск эндорфины и энергетические сессии пошли потом с утречка...
сейчас опять вернулась к диску массаж мозга с утра потому что он сильно повышает умственную деятельность....
параллельно отрабатываю тета-диски... если ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВАМ НУЖЕН ПЕРЕРЫВ ТО СДЕЛАЙТЕ ЕГО...
а то состояние передозы не очень приятное состояние...
вы поймете когда у вас отработана альфа- это расслабление и релаксация всего тела... т.е. если вы сейчас умеете расслаблять тело глубоко т.е. даже когда у вас расслабляются мышцы на лице (они у большинства людей всегда напряжены даже во сне) - то уже можно двигаться дальше...
мне поначалу нравились сессии на правополушарное воздействие...
а на форуме написано чтоб не увлекались именно этими сессиями потому что ГЛАВНОЕ - ЭТО БАЛАНС И ГАРМОНИЯ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ МОЗГА....
ИДУЩАЯ ВПЕРЕД
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

малайца. а я вот люблю передозы. как никак полтора годика ужо на напряге. слушаю все подряд. вот закончил тета-медитацию. аж 5 дисков по 5 недель каждый. Прет из всех щелей... в голове гундеж с утра. Забыл, вот хочу еще солнечный ветер подключить -может поможет, ну чтобы напряга не было вааще. Сижу и ржу сам себе, смешно.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сталкер 2
ну и как Вам тета-состояние???
у меня при настоящей тете
1. звуки становятся объемными и распространяются по всей голове
2. время как бы зависает и его нет
3. ощущается в ММ в чадакаше бесконечность пространства т.е. можно нестись не только по тоннелю но есчо и в разные стороны-калейдоскопы выстраиваются такие офигительно красивые что я охреневаю иногда
4. тело не ощущается
5. тета на диске Электронная томограмма мозга - прикольная супер самая мощная а перед этим альфушка хорошая с морскими волнами
6. осознанные сны прут после теты
7. жалко что в тета дисках тех которые 5 штук (тета-медитации - конценрация деконцентрация и т.д.) нет аудиостроба....
Травинка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 23:37

Сообщение Травинка »

Идущая вперед
Неужели правда такое бывает? А на работе как сказывается? У меня работа напряжная, надо всё время показывать результат а то попрут.
Я думаю потихоньку начинать, с "исцеления". Когда слушала проводника 21 день, всё было нормально... Там в основном тета, насколько я понимаю? Но в общем видимых результатов не очень много было. Сны только вот стала запоминать. Но во время "проводника" ни разу не удалось не вырубиться.А если альфу проработаю - смогу?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Травинка
Проводник как раз и записан на альфа.
Гость

Сообщение Гость »

Травинка писал(а):Неужели правда такое бывает? А на работе как сказывается? У меня работа напряжная, надо всё время показывать результат а то попрут.
Я думаю потихоньку начинать, с "исцеления". Когда слушала проводника 21 день, всё было нормально... Там в основном тета, насколько я понимаю? Но в общем видимых результатов не очень много было. Сны только вот стала запоминать. Но во время "проводника" ни разу не удалось не вырубиться.А если альфу проработаю - смогу?
постоянное использование ММ привело меня к тому что на работе я чересчур энергичная (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) энергия прет и я научилась концентрироваться (диск концентрация из тета-серии) на чем то конкретном и выполнять свою работу нормально....это есчо может быть потому что я люблю свою работу она мне не в тягость....
диски проводник и исцеление записаны на альфе (т.е. проработав альфу и научившись хорошенько расслабляться) можно переходить последовательно к бета а потом и к тета состояниям
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО СОСТОЯНИЕ ТРАНСА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯКОРИТЬ (терпеть не могу НЛП) т.е. как только почувствовали полную расслабуху - сразу якорите себя
1. говорите себе что нить типа -Я ВОШЛА В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Я ВХОЖУ В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ Я БУДУ ВХОДИТЬ В АЛЬФУ (ПОСМОТРИТЕ НА РАДУГЕ-ДУГЕ... ТАМ ПРО АФФИРМАЦИИ МНОГО СТРАНИЦ)
2. И ЕСЧО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОГОВАРИВАНИЮ КАКОЙ-НИТЬ ЖЕСТ (на альфе я тру указательный и большой пальцы друг о друга, на тете я тру мочку правого уха, на высоких бета ПОВЫШЕННАЯ АКТИВНОСТЬ я заякорила себя сжиманием кулака на правой руке... т.е. в обычной жизни как только я сжимаю кулак сразу повышается активность...
Если вы вырубаетесь на проводнике СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОБЩИЙ НЕДОСТАТОК ОРГАНИЗМА ПО СНУ...
ПРО СНЫ... если вы до этого видели осознанные сны то они станут более яркими и насыщенными...
а есчо на меня сильно влияет ПОЛНОЛУНИЕ... в полнолуние все усиливается... и действие дисков и реакция от них....
Идущая вперед
Удачи Вам, Травинка... все самое интересное только начинается :) :) :)
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед
Хммм, я и на исцелении вырубаюсь... А сплю вроде достаточно... 7-8 часов в сутки...
Ладно, разберусь.
Может посоветуете что можно слушать вместе с исцелением - звёздного странника? Типа исцеление с вечера, странник с утра?
За якоря спасибо и за аффирмации тоже. Вчера, пока не вырубилась, аффирмировалась...

Насчет полнолуния вы правы... Недаром оборотни только в полнолуние бегают... наши предки, однако, про это побольше нас знали.
Denisko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 16:06

А что если совсем не хочется делать перерыв?

Сообщение Denisko »

Доброе время суток!

Собственно вопрос в теме (в заголовке).
Слушаю "Исцеление" 16 день, ощущения с каждым
прослушиванием всё приятнее и приятнее. Вчера
после прослушивания ощутил такое приятное
умиротворение, все внутренние проблемы,
которые имели место до начала занятия куда-то
исчезли, появилось чувство гармонии и благодарности
за то, что я живу на этом Свете :)

Соответственно, хочется дальше заниматься без перерыва.
Никаких передозировок не чувствую..

Что скажете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А что если совсем не хочется делать перерыв?

Сообщение Андрей Патрушев »

Перерыв всегда лучше делать, чем не делать...
Хотя бы для того, чтобы иметь возможность время от времени испытывать эти чудесные состояния. :?
Denisko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 16:06

Re: А что если совсем не хочется делать перерыв?

Сообщение Denisko »

Просто уже ввёл для себя хорошую традицию перед сном
проводить занятия. Не хотелось бы зря время тратить :)

Андрей, а может быть вместо перерыва послушать другой диск -
что-нибудь из вашей серии или, например, из Джеффри Томпсона?
Вы вроде тут на форуме в какой-то ветке писали, что Джеффри
Томпсона можно слушать сколько угодно..?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А что если совсем не хочется делать перерыв?

Сообщение Андрей Патрушев »

Denisko писал(а):Андрей, а может быть вместо перерыва послушать другой диск - что-нибудь из вашей серии или, например, из Джеффри Томпсона?Вы вроде тут на форуме в какой-то ветке писали, что ДжеффриТомпсона можно слушать сколько угодно..?
Да, пожалуйста, - слушайте, на здоровье. :)
alteriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 0:36
Откуда: Карловский район
Контактная информация:

Re: А что если совсем не хочется делать перерыв?

Сообщение alteriya »

Перерыв залог здоровья. По первому ответу полностью согласен с Андреем
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: «15» против «21»

Сообщение Тяфа »

Не ругайтесь, помню что этот вопрос уже обсуждался, но не помню где :oops: Если я слушаю Проводник по системе 15 слушаем, 15 отдыхаем, и т.д., то в эти 15 дней отдыха можно слушать Исцеление, или оно не будет считаться отдыхом и нужно делать полный перерыв исключив прослушивание всех дисков bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: «15» против «21»

Сообщение Андрей Патрушев »

Тяфа
Можно. :)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: «15» против «21»

Сообщение Тяфа »

спасибо
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»