ИСПОЛЬЗУЙ НОЧНОЙ СОН КАК СРЕДСТВО САМОГИПНОЗА

Ответить
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

ИСПОЛЬЗУЙ НОЧНОЙ СОН КАК СРЕДСТВО САМОГИПНОЗА

Сообщение ЗОМБИ »

- Кто-нибудь пробовал работать с ночным сном?
-- Для неосознанных внушений.
-- Для увеличения словарного запаса иностранных слов.
-- Для изучения/закладки на подсознательном уровне грамматики и транскрипции языка.

- Какие последствия предполагаются если "сваливать" в подсознание слова иностранного языка просто по порядку по словарю? Или слушать английские тексты/уроки. Имхо, это же тоже будет установками, не полноценными и не экологичными.

- Как достичь экологичности и защиты от "аффирмационного мусора" получающегося из обычных текстов или несвязанных слов?

- Есть ли на форуме проф психологи и психотерапевты. Отзовитесь.
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Вт авг 19, 2008 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Кстати я уже присобачил колоночки маленькие к кровати. Хе-хе 8)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Вопрос Андрею Патрушеву. Можно ли слушать проводник в перерывах между другими дисками? Слушать его хочу через колонки.

Что в таком случае станет с дихотомической компонентой диска (двойной голос на разные уши)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ИСПОЛЬЗУЙ НОЧНОЙ СОН КАК СРЕДСТВО САМОГИПНОЗА

Сообщение Андрей Патрушев »

ЗОМБИ писал(а):- Кто-нибудь пробовал работать с ночным сном?
-- Для неосознанных внушений.
-- Для увеличения словарного запаса иностранных слов.
-- Для изучения/закладки на подсознательном уровне грамматики и транскрипции языка.

- Какие последствия предполагаются если "сваливать" в подсознание слова иностранного языка просто по порядку по словарю? Или слушать английские тексты/уроки. Имхо, это же тоже будет установками, не полноценными и не экологичными.

- Как достичь экологичности и защиты от "аффирмационного мусора" получающегося из обычных текстов или несвязанных слов?

- Есть ли на форуме проф психологи и психотерапевты. Отзовитесь.
Ночью, имхо, надо спать, а не слушать что попало, чтобы не заполучить тяжелейший невроз.
В крайнем случае, можно запускать все эти программы во время БДГ фазы, используя Дримсталкер Про (в котором такая функция будет по слухам).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЗОМБИ писал(а):Вопрос Андрею Патрушеву. Можно ли слушать проводник в перерывах между другими дисками? Слушать его хочу через колонки.

Что в таком случае станет с дихотомической компонентой диска (двойной голос на разные уши)?
Хм, а что с ней может случиться?:)
Юлия bent

Сообщение Юлия bent »

:D ой умора
учи днем слова! а то шарики за ролики заедут! :lol:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Юлия bent
Про ин.яз я понял :lol:

Андрей Патрушев
А почему нельзя за ночь один разок (или несколько, чтобы на раз ные фазы сна попасть) прослушать установки?
Из мифологии помнится, что Пенелопа нашептывала сыну какие-то установки пока он спал.

Невроз. Чем он отличается от психоза? Психоз - это когда навязчивое шо-то поисходит.
Андрей Патрушев писал(а):Хм, а что с ней может случиться?
Если спать на боку, то тексты из обоих колонок пойдут в одно ухо. Что из этих текстов усвоится и как мне не понятно.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Юлия bent
Можно юзать англоязычный хемицинк. "Врата восприятия" и др.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»