Программы А.Патрушева и возраст.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Программы А.Патрушева и возраст.

Сообщение Лариса »

Приветствую всех форумчан!
На форуме присутствуют в основном молодые люди. И это нормально и естественно. Но программы А.Патрушева могут быть полезны и людям старшего возраста. Клише "социума" типа ( у врачей - "ну что Вы хотите, у Вас возраст") , у молодых - "бабулька"(или еще хуже), "...уже песок сыплется, а туда же" и т.д . наносит большой урон психологическому здоровью людей старшего возраста. Появляется ущербность в поведении и образе жизни. Начинаются болезни, притянутые негативными мыслями. Поэтому я решила открыть новую тему для "сеньоров" - как принято называть у нас людей старшего возраста, и прошу всех форумчан,( а я читала,что некоторые форумчане предлагали своим родителям попробовать программы Андрея Патрушева для решения возрастных проблем ,проблем со здоровьем), пригласить своих родителей, бабушек и дедушек на форум поделиться опытом использования этих программ и результатами их воздействия.Может быть и теща А.Патрушева согласится принять участие в этой теме, поскольку у нее под присмотром зятя наверное есть самый большой опыт.(Извините, Андрей, за кажущуюся фамильярность последней фразы.Это совсем не так, просто не знаю,как иначе обратиться к Вашим родным) .Кроме того хотелось бы узнать мнение самого Андрея по этой теме, есть ли какие-то наработки в этом направлении, что нового в мировой практике и т.д.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Лариса
Эх, стыдно признаться, но я девушкой была еще во времена Кащея, ну, в общем, до революции, так что уже давно не "молодо-зелено". Хотя в душе - фигня вопрос... :D
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

До какой революции, Василиса? У нас в прошлом веке их было две (если не больше) :wink: Дело не в этом, а в том, что душе легче, она там где-то сидит и хихикает над тем, что ты воображаешь, что можешь пируэты выделывать, а сама встать с кресла без помощи рук не можешь.Нет.что ни говори, а проблем достаточно.А так хочется от них избавиться. Попробую с помощью программ.А вдруг получится? Тогда и других - своих соседей, на скамеечках сидящих и про свои болезни распевающих, трясти буду.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Всем привет!
Пока никакой поддержки не виже. Все в недоумении притихли и ждут ,чем дело кончится. :?
Итак,отчет о первом опыте. Лет 20 назад была ЧМТ, о которой я почти забыла, но в последнее время стали появляться легкие тупые боли в правом полушарии, поэтому решила начать с программы Эндорфины.
6 дней подряд слушала скаченную с сайта программу( диски жду), не обратив внимание на временные ограничения. Слушала 60мин.Боль прекратилась почти сразу.Настроение приподнятое. На 7-ой день выяснила, что эту программу надо слушать 15 минут.Слегка испугалась.
2 дня слушаю по правилам, эффекта никакого, боль возвращается, только она теперь локализовалась. Что будет дольше?
Психастеник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 22:57

Сообщение Психастеник »

Что интересно, что именно ДАМА начала эту тему, а ещё одна - поддержала...
Суровые (? :) ) мужчины предпочитают пребывать под покровом анонимности .. (прячущей возраст).
Лариса, а откуда "эту программу надо слушать 15 минут"?
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Психастеник писал(а):Лариса, а откуда "эту программу надо слушать 15 минут"?
Всем добрый день!
Программа разбита на части.Каждый день слушаю новую-следующую часть, потом начинаю сначала. Поставила себе на комп. плеер foodar2000, отлично, деловой плеер без всяких наворотов. На нем удобно управлять частями прослушивания и время видно.
Сегодня 12-день прослушивания. Интересно, что все время тянет послушать.Стала слышать звуки более отчетливо , наверное это заслуга плеера. Появляется больше энергии, но я думаю, что это от того , что у меня появилось новое увлечение - программы Патрушева , поскольку я человек увлекающийся по натуре. Присоединяйтесь!.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Уважаемый Андрей Вадимович, нашла в рунете вот такой приборчик-
Майнд эксплорер (Mind Explorer)
AudioStrobe декодер ,"это комплект из программного обеспечения для компьютера, светостимулирующих очков
и декодера сигнала, подключаемого к звуковой плате. Устройство поддерживает практически все
возможности приборов фотосоникс (даже дорогих моделей),
при этом выгодно отличаясь низкой ценой и широкими возможностями программирования сигнала."..

Заинтересовал он меня потому что привязан к компьютеру, хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Дааааа! Извините, я не туда попала! Привет всем.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лариса писал(а):Всем привет!
Пока никакой поддержки не виже. Все в недоумении притихли и ждут ,чем дело кончится. :?
Итак,отчет о первом опыте. Лет 20 назад была ЧМТ, о которой я почти забыла, но в последнее время стали появляться легкие тупые боли в правом полушарии, поэтому решила начать с программы Эндорфины.
6 дней подряд слушала скаченную с сайта программу( диски жду), не обратив внимание на временные ограничения. Слушала 60мин.Боль прекратилась почти сразу.Настроение приподнятое. На 7-ой день выяснила, что эту программу надо слушать 15 минут.Слегка испугалась.
2 дня слушаю по правилам, эффекта никакого, боль возвращается, только она теперь локализовалась. Что будет дольше?
Интересно, чего Вы испугались?
Программы работают очень мягко (без фатальных последствий) и очень индивидуально - может 60 минут для Вас и было нормой.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лариса писал(а):
Психастеник писал(а):Лариса, а откуда "эту программу надо слушать 15 минут"?
Всем добрый день!
Программа разбита на части.Каждый день слушаю новую-следующую часть, потом начинаю сначала. Поставила себе на комп. плеер foodar2000, отлично, деловой плеер без всяких наворотов. На нем удобно управлять частями прослушивания и время видно.
Сегодня 12-день прослушивания. Интересно, что все время тянет послушать.Стала слышать звуки более отчетливо , наверное это заслуга плеера. Появляется больше энергии, но я думаю, что это от того , что у меня появилось новое увлечение - программы Патрушева , поскольку я человек увлекающийся по натуре. Присоединяйтесь!.
Интересно, что же Вы все-таки слушаете??? Эндорфины - цельная программа, длинной в 45 минут.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лариса писал(а):Уважаемый Андрей Вадимович, нашла в рунете вот такой приборчик-
Майнд эксплорер (Mind Explorer)
AudioStrobe декодер ,"это комплект из программного обеспечения для компьютера, светостимулирующих очков
и декодера сигнала, подключаемого к звуковой плате. Устройство поддерживает практически все
возможности приборов фотосоникс (даже дорогих моделей),
при этом выгодно отличаясь низкой ценой и широкими возможностями программирования сигнала."..

Заинтересовал он меня потому что привязан к компьютеру, хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
У Вас достатчно хорошие навыки работы в интернете. :?
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср сен 10, 2008 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лариса писал(а):Дааааа! Извините, я не туда попала! Привет всем.
И Вам всего доброго! :)
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Андрей Патрушев писал(а):У Вс достатчно хорошие навыки работы в интернете.
Да , и в комп.программах тоже. Не все "старушки" идиотки.
Аватара пользователя
инесса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 17:42
Откуда: Киев

Сообщение инесса »

Привет всем!
Хочу поделиться вот чем.
Недавно (недели 3) купила диски Звездный странник и Исцеление.В аннотации к дискам написано что их хорошо слушать (или один из них непомню какой, и не хочу поднимать аннотацию) после занятий спортом - особенно начинающим - не будет крепатуры. Думаю проверю, а начнется крепатура благополучно брошу с чистой совестью. Не тут - то было. Крепатуры нет - отмазок нет. :evil: Приходится заниматься. :D
Спасибо
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Раз тут пошла такая тема.... давала тут свою ММ с альфа сессиями папе (ему под 60) у него плохое зрение -10... причем сознательно убеждала его что зрение должно улучшится.... он ходил к офтальмологу и правда зрение стало -8,5... потом был период дачного сезона и он не занимался... зрение вернулось на отметку -10...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

И ЕСЧО... предлагаю разработчикам все бросить и активно заняться разработкой аудиостробдиска ОМОЛОЖЕНИЕ.... я так понимаю что диск на ДЕЛЬТАВОЛНАХ скорее всего... но может и ошибаюсь.... просто сесть и сделать побыстрее... это может помочь многим людям РЕАЛЬНО....
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Лариса писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):У Вс достатчно хорошие навыки работы в интернете.
Да , и в комп.программах тоже. Не все "старушки" идиотки.
Я понимаю, - "трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к потолку"... Но никто на вас, бабуля, не наезжает. :) Просто надо по существу спрашивать, почитать статейки в соответствующем разделе, посмотреть повнимательней форум, например, http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... highlight= Тогда на большинство вопросов можно ответить себе самостоятельно, а не претендовать на избранность. :) Кроме вас тут еще пару десятков страждущих можно набрать... :? а мэтр-то, как я понял, тут один :cry: - пожалейте его. :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а): давала тут свою ММ с альфа сессиями папе (ему под 60) у него плохое зрение -10...
зрение стало -8,5...
потом ... зрение вернулось на отметку -10...

Означает ли это, что положительные моменты происходят только при использовании дисков?
И всё возвращается потом "на круги своя", если их не использовать?

То есть устойчивого эффекта нет? :shock:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

если Вы бросаете заниматься физкультурой то ваше тело тоже меняется... почему спортсмены толстеют после того как бросят спорт... просто надо соблюдать определенный режим дня и иметь силу воли... можно весь день лежать тупо на диване и плевать в потолок а можно жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ... а не время от времени в определенном ритме и трудиться на работе.... работать над собой... над своим развитием....
папе было лень...
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Щёкн Итрч писал(а):Я понимаю,
:( Ну кто твое мнение спрашивает, набор букв!
Свс

Сообщение Свс »

Идущая вперед писал(а):если Вы бросаете заниматься физкультурой то ваше тело тоже меняется...
иметь силу воли... ....
работать над собой... над своим развитием....
Не надо путать тёплое с мягким
Гость

Сообщение Гость »

То есть устойчивого эффекта нет? :shock:

А что скажет Андрей Патрушев?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
То есть устойчивого эффекта нет? :shock:

А что скажет Андрей Патрушев?
Устойчивый эффект достигается регулярными упражнениями примерно за 3 недели.
Гость

Сообщение Гость »

А сколько продлится устойчивый эффект, если после 3-х недель прекратить занятия?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Вадимович, как Вы считаете - можно ли сказать , что набор весьма стандартных болезней, присущих людям старшего возраста, является импринтом (различного происхождения, в том числе и медицины) , который можно преодолеть с помощью Ваших методик?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»