Чем отличаются?

Ответить
РоманИгоревич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 21:37

Чем отличаются?

Сообщение РоманИгоревич »

Здравствуйте не могли бы вы подробно объяснить чем отличаются диски:
Массаж мозга, тета концентрация и ультрамозг?
Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Пожалуйста, прочитайте инструкции.
РоманИгоревич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 21:37

Сообщение РоманИгоревич »

Все равно я непонимаю написанно что на фоне тета концентрации надо заниматься чем то требующим внимания например чтение и на фоне ультро мозга тоже надо читать например. Поэтому я не могу выбрать на фоне какого же диска лучше обучаться?
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

РоманИгоревич писал(а):Все равно я непонимаю написанно что на фоне тета концентрации надо заниматься чем то требующим внимания например чтение и на фоне ультро мозга тоже надо читать например. Поэтому я не могу выбрать на фоне какого же диска лучше обучаться?
Спасибо.
Извините, но где Вы, интересно мне, прочитали, что на фоне Тета-Концентрации надо заниматься чтением??? :roll:
Тета-Концентрация Вам вообще не подходит.
РоманИгоревич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 21:37

Сообщение РоманИгоревич »

Медитация на пламя свечи, тратака, фоточтение. На фоне прослушивания этого диска необходимо заниматься чем-то требующим концентрации.

Так описывается этот диск. Вот непонятно немного что эта строка значит:
Медитация на пламя свечи, тратака, ФОТОЧТЕНИЕ.

И в следующей написано заниматься чем то требующим концентрации. Чтение разве не относится к чему то требующему концентрации?
Чукча

Сообщение Чукча »

Концентрация концентрации рознь... :? Хотя некоторые умудряются даже и читать в медитативном состоянии... :) Но все же диски из серии Тета-Медитация предназначены для достижения особых медитативных состояний, а не для повседневных занятий с учебным материалом (если, конечно, Вы не практикуете фоточтение). :?
РоманИгоревич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 21:37

Сообщение РоманИгоревич »

Ага вот уже немного понятно, тоесть читать под тета концентрацией не надо, а фото читать можно. А как можно научится фоточтению используя тета концентрацию? Спасибо!
Музыкант

Сообщение Музыкант »

А какие преимущества у дисков А.Патрушева перед программами м.машин, и есть ли разница в плане эфективности у дисков и
программ Андрея для м.м.
Был бы у м.м. встроенный сд проигрыватель, этот вопрос отпал бы)).
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»