Автору и его помошникам

Ответить
Мастерветер

Автору и его помошникам

Сообщение Мастерветер »

Добрый день,

Смотрю читаю форум и уже понимаю может Автору или его помошникам, взять и по каждому диску уже сделать инструкцию полную (про то как надо делать и про то что не надо делать и в каком формате слушать, стандартные реакции какие будут и т.д.) и темы прикрепить и чтобы никто туда не писал. А в обычных темах пускай пишут ощущения, а то такой бардак получается )))) я вот зашел первый раз в этом году и ничего не понимаю, надо из такой горы инфы болтовни выудить то что требуется.

Хотя могу сказать, что купил диски в августе 2007 года и слушал курс и у меня такое началось в жизни ))) что тока сейчас разгреб все что было в голове и снова приступаю )))

У меня сейчас актуально, то что можно ли все перевести на mp3 или ipod и будет ли тот же эффект ? такие диски как:
Массаж мозга
Ультразвук
Проводник

А то реально не очень удобно с дисками шарахаться и еще к ним покупать плеер, когда есть mp3 плеер и ipod )))3 плеер и ipod )))

Благодарю за быстрый и полный ответ
Мастерветер

Сообщение Мастерветер »

Андрей Кабанков писал(а):Инструкцию для стандартного человека хотите?)
Утром две таблетки массажа мозга,на ночь таблетку исцеления и запить двумя стаканами воды :)
Все люди вроде разные,диски слушают с разными целями и реакции у каждого свои.
(Это мнение помошника) :)

Ультразвук...интресное название :D
Да косячок )))

Уже получил пару ссылок на ответы на стандартные вопросы, н так и не понял Массаж мозга, Зведный полет и диск Звездный страник, как перевести на ipod или mp3 ,без потери качества. По Проводнику, и Ульрамозгу понял что можно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Поделитесь своей историей,если не секрет.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Мне казалось, что эти диски для САМОразвития.Каждый развивается САМ как может. :wink:
Мастерветер

Сообщение Мастерветер »

Андрей Кабанков писал(а):Поделитесь своей историей,если не секрет.
Моя история проста,

Слушал диск Проводник как и требовалось 21 день,
Массаж мозга и Ультразвук также. И получился результат простой, меня так расколбасило и моя жизнь изменилась на все 100%. и честно целый год купался в этом и теперь хочется продолжить дальше ))) так как то что я думаю за следующей преградой, то это будет весело )))
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Мастерветер писал(а):Уже получил пару ссылок на ответы на стандартные вопросы, н так и не понял Массаж мозга, Зведный полет и диск Звездный страник, как перевести на ipod или mp3 ,без потери качества.
ответы есть на форуме в достаточном количестве.
даже целая тема.
начните свое просветление с того, что внимательно просмотреть форум, научитесь видеть то что лежит под носом :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Мастерветер писал(а):Слушал диск Проводник как и требовалось 21 день,
:?
Шурочка

Сообщение Шурочка »

А где можно найти машины и диски в Петербурге? Может вы сотрудничаете с кем-то, например. Магазины или центры саморазвития... az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шурочка
К сожалению нет :)
Гость

Сообщение Гость »

Мастерветер писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Поделитесь своей историей,если не секрет.
Моя история проста,

Слушал диск Проводник как и требовалось 21 день,
Массаж мозга и Ультразвук также. И получился результат простой, меня так расколбасило и моя жизнь изменилась на все 100%. и честно целый год купался в этом и теперь хочется продолжить дальше ))) так как то что я думаю за следующей преградой, то это будет весело )))
Привет Всем!
Я русский и говорю на русском всю свою жизнь, но вот в цитируемой фразе я ничего не понял, неужели так сильно диски действуют на мозги.
С дисками еще не эксперемнтировал, пытаюсь найти положительный результат, с мозгами эксперементировать надо осторожно они ремонту не поддаются, а то может получиться то же самое, что и у цитируемого.
Гость

Сообщение Гость »

скорее всего все эти диски есть ни что иное как самовнушение.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):скорее всего все эти диски есть ни что иное как самовнушение.
Для Вас несомненно да :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»