Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

ЖСЛ писал(а):Дыровская оболочка.... от неё больше вреда, чем пользы. Её нужно ставить на чистого человека, а на грязного - энергию получит и ваше гавно тоже...

От эгрегоров нифига она не отключает. Задолбали уж этой фикцией...

Почиститесь Энергопостом после второй ступени(после ЭП оболочка слетает), а обратно не ставьте :)
Так может ее проще сразу не ставить, ну c самого начала первой ступени ? :oops:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

САМОЛЕТ писал(а):
ЖСЛ писал(а):Дыровская оболочка.... от неё больше вреда, чем пользы. Её нужно ставить на чистого человека, а на грязного - энергию получит и ваше гавно тоже...

От эгрегоров нифига она не отключает. Задолбали уж этой фикцией...

Почиститесь Энергопостом после второй ступени(после ЭП оболочка слетает), а обратно не ставьте :)
Так может ее проще сразу не ставить, ну c самого начала первой ступени ? :oops:
Поставьте, это по приколу. Потом шуруйте на 2-ю ступень, потом энергопост сразу, а там уже не ставьте. Вот ето оптимал по пральнгому юзанию Дыра. Имхо :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Ага...прикольно самому себе делать хуже... :D
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Лучше расскажите про энергопост:как проходит,где проходит,что там делают с народом,результат и т.п. и т.д.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

САМОЛЕТ писал(а):Лучше расскажите про энергопост:как проходит,где проходит,что там делают с народом,результат и т.п. и т.д.
затыкают крайние чакры блокируя энергопотоки, обжирают, вы начинаете потихоньку умирать и хаваете собственные блоки и собственное энерго-дерьмо в эфирном теле, после того как схаваете всё, захаваете пробки )

после этого - как заного родились. всё чуствовать будете :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

ЖСЛ писал(а):
САМОЛЕТ писал(а):Лучше расскажите про энергопост:как проходит,где проходит,что там делают с народом,результат и т.п. и т.д.
затыкают крайние чакры блокируя энергопотоки, обжирают, вы начинаете потихоньку умирать и хаваете собственные блоки и собственное энерго-дерьмо в эфирном теле, после того как схаваете всё, захаваете пробки )

после этого - как заного родились. всё чуствовать будете :)

Как затыкают? Каким образом можно заткнуть чакру? Что значит "обжирают"?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

1. энергопробками.
2. лишают энергии
ФайрШторм

Сообщение ФайрШторм »

Да все нормально, иди небойся, по поводу эгрегора можно не париться, он нечего с тобой делать не будет. У меня 4 ступени, все нормально работает. И диски Патрушева тоже слушаю, никаких проблем. az
Гость

Сообщение Гость »

1
ай спасибо за ссылку... ну и статья.... про психотронное оружие - под которым все мы ходим
Ыч

Сообщение Ыч »

Сайт mindweapon.ru это такой бред, какой мог придумать только обкуренный параноидальный шизофреник :wink:
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

ФайрШторм писал(а):Да все нормально, иди небойся, по поводу эгрегора можно не париться, он нечего с тобой делать не будет. У меня 4 ступени, все нормально работает. И диски Патрушева тоже слушаю, никаких проблем. az
Да не боюсь я....Просто интересно чему предстоит в будущем учиться вот и спаршиваю.

:) Но только зачем тогда подключаться к эгрегору если он ничего со мной не будет делать?Какой тогда смысл в этой "подключке"? :?
Гость

Сообщение Гость »

Альтернативное мнение о Кастанеде, системе "ДЕИР", Жесть... :shock:
http://mindweapon.org/index.html
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 19:39

Сообщение Вика »

"Проводники - совершенно особый класс сущностей. Они не обладают огромным энергетическим резервом, да он им и не нужен - они действуют по-другому, набирая энергию для своих действий непосредственно в процессе выполнения задачи. И назначение Проводников, как видно из названия, - вести вас туда, куда вам нужно. Вести вас к цели, вести ваш дух вдаль, ввысь, вести ваши мысли нужной вам дорогой. Значение Проводника переоценить невозможно, потому что человек для нормальной жизни в этом мире нуждается в том, чтобы его дорога была чистой, ровной, да еще и заранее нанесенной на карту, по которой мы можем ориентироваться. Нам просто необходим Проводник, чтобы мы не тратили время на бессмысленные блуждания в потемках, на поиски нужных путей. Он необходим нам, чтобы мы не сбивались с дороги. Сколько даром потраченных лет наберется у каждого человека - лет, которые он провел в метаниях и колебаниях в поисках своего пути. Если бы мы находили его сразу, а не сбивались то и дело с пути, не было бы горьких сожалений об упущенном времени.
Ведь человеческая жизнь на Земле очень коротка - это один миг. А успеть сделать надо так много! Проводник поможет нам с толком и наибольшей эффективностью потратить наше время на Земле, выбирая для нас только самые точные, самые правильные, самые короткие пути к цели, к решению проблемы, к нужному состоянию, к идеальному образу самого себя."
Это из книги Верищагина Д.С. И он кстати говорит, что "проводники" могут создавать люди, прошедшие 5-ую ступень ДЭИР. Тут по форуму полистала, и для меня что то не понятно...
Андрей Патрушев, вы кто? Я полагала, что вы ДЭИРовец... теперь, понимаю, что вы как то по своему "входите" в Новый мир...
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 19:39

Сообщение Вика »

ЖСЛ писал(а):
САМОЛЕТ писал(а):Лучше расскажите про энергопост:как проходит,где проходит,что там делают с народом,результат и т.п. и т.д.
затыкают крайние чакры блокируя энергопотоки, обжирают, вы начинаете потихоньку умирать и хаваете собственные блоки и собственное энерго-дерьмо в эфирном теле, после того как схаваете всё, захаваете пробки )

после этого - как заного родились. всё чуствовать будете :)
Вы знаете, я могу вам по этому поводу сказать, что наука тоже не дремлет...
Встретилась я недавно с КФС (координатор функционального состояния)... Работает, чакры "растыкаются", в смысле, блоки уходят, если хотите, "разблакировываются"... Вообщем людей не пугайте :) Проблемы, которые вы описали, появляются только у неподготовленных людей, у которых цель не изучить ДЭИР для общего блага, а использовать ... для "собственного Энерго-Дерьма".
Вика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 19:39

Сообщение Вика »

Anonymous писал(а):Альтернативное мнение о Кастанеде, системе "ДЕИР", Жесть... :shock:
http://mindweapon.org/index.html
Простите , может как то не в тему... но хотела бы почитать Кастанеду "Путь воина"... не могу найти. Подскажите?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»