Стоит ли????

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

вот статья Андрея Патрушева на эту тему
он ее в 1999 ГОДУ НАПИСАЛ
http://kornilov-s-a.ru/audav001.htm так что нейрофон может будет более действенен причем из статьи выяснилось что не только уши слышат...
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Спасибо всем!
А.Патрушеву: Для переваривания нужно некоторое время - завтра отпишусь.
Идущей вперед: Про Нейрофон я уже давненько загорелся, да только руки пока коротки его приобрести.
Удачи всем!
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Андрей Патрушев писал(а):(иногда это просто не умение избирательно выделять информацию - часто это встречается у недоношенных 6-и месячных детей и, в последствии, - у взрослых).
"Допрос с пристрастием" собственной мамы показал, что появился я на свет как положено, через 9 месяцев. Избирательно выбирать информацию умею, иначе учиться в аспирантуре было бы очень затруднительно. Чуть ли не каждый день приходится "мыть песок" и выуживать из множества источников (научная и техническая литература) нужные сведения. Обобщать и делать выводы тоже умеем. Так что эта часть версии - однозначно мимо...
Андрей Патрушев писал(а):Проблемы с достижением разных трансовых состояний могут иметь корни в потребности чрезмерного контроля за каждой мелочью в жизни
А вот это, кажись, про меня :) Только мне до сих пор казалось, что такая потребность называется "ответственность" и что наличие такой черты характера скорее хорошо, чем плохо...
Хотя, должен признать, что мой "через_край логический" склад ума может мешать мне расслабиться. А если я настаиваю, пытаюсь концентрироваться на собственных ощущениях, создавать в воображении какие-то образы моё сознание "отворачивается и уходит" и я просто проваливаюсь в сон.
Такие вот выводы.... :? И как мне теперь быть дальше - ума не приложу. Воистину: многие знания- многие печали.
В любом случае спасибо за советы. Если ещё и присоветуете, как быть дальше - вообще огромная признательность.
Гость

Сообщение Гость »

Берендей, вроде и пишете без ошибок, и общее развитие на уровне, а все надеетесь на то, что "нечто волшебное" решит Ваши проблемы. У Вас, случайно, нет иллюзии насчет своего логического склада ума? :) Склероз чего бы то ни было миганиями не лечится.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):"нечто волшебное" решит Ваши проблемы.
а когда я купила ММ и стала ее пользовать произошло нечто волшебное.... а у вас ничего не произойдет патаму что веры нету...
а у меня была вера что мм мне поможет - она мне и помогает....
а если веры нет ТО ГОРА НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ К МАГОМЕТУ...хоть ты тресни
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Берендей писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):(иногда это просто не умение избирательно выделять информацию - часто это встречается у недоношенных 6-и месячных детей и, в последствии, - у взрослых).
"Допрос с пристрастием" собственной мамы показал, что появился я на свет как положено, через 9 месяцев. Избирательно выбирать информацию умею, иначе учиться в аспирантуре было бы очень затруднительно. Чуть ли не каждый день приходится "мыть песок" и выуживать из множества источников (научная и техническая литература) нужные сведения. Обобщать и делать выводы тоже умеем. Так что эта часть версии - однозначно мимо...
Андрей Патрушев писал(а):Проблемы с достижением разных трансовых состояний могут иметь корни в потребности чрезмерного контроля за каждой мелочью в жизни
А вот это, кажись, про меня :) Только мне до сих пор казалось, что такая потребность называется "ответственность" и что наличие такой черты характера скорее хорошо, чем плохо...
Хотя, должен признать, что мой "через_край логический" склад ума может мешать мне расслабиться. А если я настаиваю, пытаюсь концентрироваться на собственных ощущениях, создавать в воображении какие-то образы моё сознание "отворачивается и уходит" и я просто проваливаюсь в сон.
Такие вот выводы.... :? И как мне теперь быть дальше - ума не приложу. Воистину: многие знания- многие печали.
В любом случае спасибо за советы. Если ещё и присоветуете, как быть дальше - вообще огромная признательность.
Просто "проваливаться в сон"! :) И чем регулярнее тем лучше.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Берендей, вроде и пишете без ошибок, и общее развитие на уровне, а все надеетесь на то, что "нечто волшебное" решит Ваши проблемы. У Вас, случайно, нет иллюзии насчет своего логического склада ума? :) Склероз чего бы то ни было миганиями не лечится.
Гость, Вы просто не при делах тут, - склероз миганиями лечится. :)
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Гостю
Принимаю Ваш сарказм за шутку (насчет моего ума).
А на Ваш вопрос отвечу: иллюзий не питаю, ум мой (не знаю как Ваш)- суть продвинутый калькулятор. И должен он помогать по жизни, а не брать на себя роль Верховного Судии. Другими словами - знать своё место. Само собой, что оно, это место, должно быть достойным.
Искренне считаю, что в каждом из нас Творцом заложено Нечто, с возможностями которого не сравнится даже колоссальный интеллект Энштейна, Ландау и Капицы (вместе взятые). Ведь Господь - родитель. Он дал своим детям лучшее, и не Его вина, что детишки черезчур заигрались в интеллектуальные игры и завели человечество на край пропасти. Это НАШ ВЫБОР.
А "миганиями" я собираюсь не склероз лечить, а попытаться дойти с этим костылём к своему Нечто. Разбудить его и научиться с ним жить. Буду рад, если нам с Вами, Гость, по пути. Ибо сказано :"И воздастся каждому по вере его..."

И раскатился Божий глас:
"О человечий род нелепый,
Вы все умом и знаньем слепы,
И тот, кто слабый отступал,
И кто в гордыне восставал.
Вы в разных сектах гнули выи,
Чтоб были прокляты другие.......
Но кто учил вас, знать не мог,
Что думает об этом Бог.
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Андрей Патрушев писал(а):Просто "проваливаться в сон"! И чем регулярнее тем лучше.

Андрей Вадимович! Спасибо за конкретные и ДОБРЫЕ советы!

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели ценностей-
Профессионалы!

Чегой-то меня сегодня на поэзию прибило :shock:
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):а у меня была вера что мм мне поможет - она мне и помогает....
Да уж, мы все видим, как Вам помогает...
Более дикой, кидающейся на всех тетеньки не сыскать не только на этом сайте, но и вообще наверно в рунете. :wink:

Андрей Патрушев писал(а):Вы просто не при делах тут
Сказать можно много чего. Отвечать-то не придется.
Нда, а лексика Ваша выдает крупного ученого :lol:
Аватара пользователя
Берендей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:06

Сообщение Берендей »

Почему вся злоба на этом сайте исходит от анонимных Гостей? Кто-нибудь может мне объяснить? Или это один и тот же "судьбой обиженный" инкогнито на всех ветках отметился?
Гостю
Уважаемый! У Вас есть что-нибудь по существу? Зарегистрируйтесь по-человечески, создайте тему со своими вопросами - обсудим без надрыва и взаимных упрёков. Или у Вас только одни неудовлетворённые амбиции и мания собственного величия? Думаете нам тут интересно знать какой Вы весь из себя замечательный?

А про Веру в себя и в Высшее я не зря тут говорил. Возьмите фото того же А.В.Патрушева, пририсуйте ему атрибуты, присущие нечистой силе, внимательно поглядите минут 10-15 на получившийся образ, а потом включите тот же "Проводник"..... Вам объяснить, что Вы в итоге получите со 100%-ой гарантией?

P.S. Приношу свои извинения за резкость тона, но не за суть сказанного.
P.P.S. А на Идущую не обижайтесь. У неё ВСЁ получается - вот и отстаивает свой Путь от нападок тех, кто ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
Вы просто не при делах тут


Сказать можно много чего. Отвечать-то не придется.
Нда, а лексика Ваша выдает крупного ученого
Я, конечно, совсем не худенький, но на крупного ученого не тяну. :?
А лексикой я обычно подстраиваюсь к собеседнику (профессиональная деформация, если хотите :)). И судя по Вашей столь резкой реакции на моё совершенно безобидное (в контексте данного форума) высказывание, и по Вашим весьма специфическим пресуппозициям, и на этот раз я тоже попал в десятку. :(
Гость

Сообщение Гость »

Берендею: Не отчаиваться и ВЕРИТЬ!!! Добавить к Норбекову одновременно внешние ощущения: горячий, холодный камень к уху, покалывание - аппаратом Дэнас. Применять майнд машинку. Неважно, что слышимость на болевом уровне для здоровых. Абсолютно не существенно, что не ощущаешь какие-то там биения. Организм сам почувствует. Сверхвысокие и - низкие частоты воздействуют на органы без всяких видимых ощущений. И представлять себе, что Ты СЛЫШИШЬ, СЛЫШИШЬ...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»