SOS

*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

SOS

Сообщение ***** »

Неделю на ночь ставлю Исцеление, утром Звездный полет. Сегодня час назад выпил 50 гр коньяку. В голове появился сразу туман и стала тяжелая. Раньше такого не было.
Кто скажет на сколько это вредно.
По работе не редко приходится выпивать, так у себя в канторе я заведую сектором ЧП и часто приходится выступать в роли просителя и укатывать аппонентов. Что же делать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Re: SOS

Сообщение Dimas »

***** писал(а):Неделю на ночь ставлю Исцеление, утром Звездный полет. Сегодня час назад выпил 50 гр коньяку. В голове появился сразу туман и стала тяжелая. Раньше такого не было.
Кто скажет на сколько это вредно.
По работе не редко приходится выпивать, так у себя в канторе я заведую сектором ЧП и часто приходится выступать в роли просителя и укатывать аппонентов. Что же делать?
Ну да,это нормальная реакция!Меня вот вообще больше пить не тянет диски+майнд-машинка...А если выпить,то кайфа вообще не чувствуется.Тут есть отдельная тема по этому поводу.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

лучше когда пользуете ММ алкоголь не употреблять... реакция может быть различная...
1.у кого то повышается уровень агрессивности
2. у себя наблюдала повышенную сонливость (живое пиво и диск проводник через 2 часа)
3.Каждый организм индивидуален - тут есть майндмашинисты которые и с наркотой бацали ММ и все нормально...
4. я сегодня замерзла и бальзамчика церковью освященного добавила в зеленый чай 1 столовую ложку... и тож в голове туман работать не могу... сосредоточиться и сконцентрироваться на работе никак не получается - даже обед не помог... (утром слушала диск массаж мозга) счас день... бальзам обыкновенный 40 градусов всего... :D :D :D :D
видимо ММ и диски способствуют ПРЕКРАЩЕНИЮ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ И снятию алкогольной зависимости :) :) :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Это чтож, менять работу? А если возраст и гражданской специальности нет? В общем и стал пользоваться этими практиками для того, чтобы мозги перестроить и попробовать заняться чем-то другим или научиться чему.
Сталкер 1

Сообщение Сталкер 1 »

или пей как заведенный или в завязку уходи.
до приема мм я нормально чувствовал себя после приема алкоголя.
а сейчас-как начинаю прием водки или шампанского-улетаю напрочь. Последний раз напугал людей напрочь.

Вот вино или коньяк немного-это класс. Я так считаю, что нервная система становится более чувствительной к внешним возбудителям, те алкоголь и дает более быструю реакцию. Надо быть быть осторожнее... но с другой стороны-есть мощнейший ПЛЮС занятий с ММ. Алкоголь как умиротворяющий фактор мне уже не нужен. Реально говорю. Я настолько стал спокоен, это извините п...ц. т е я не тормозом стал, типа обморозился и ни на что не реагирую. Ну типа как лев стал. А мне типа пофигу что они там делают. у меня свои дела, во как. Ну и вааще какая-то хрень развилась-супермегапуперуверенность в своих силах. Я даже пока не знаю как ее использовать. Пока не знаю. То есть сила есть, а понимание только зарождается, но уверен что все будет ГУД. Нереальные впечатления от ММ и дисков. Алкоголь отдыхает. Гавно этот алкоголь.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Да я сам чувствую, что что-то происхоид. Пока не так выражено, но точно. Стала более точная мторика, машину стал водить по другому. Тоже спакойнее стал. Вечером также не тянет на пиво. Вот видимо только именется зависимость от алкоголя на засыпания, но надеюсь исправится. И вообще чувствую, что работают методики, нравится и бросать не хочется.
Но фишка в том, что годами вращался в среде, где все бытовое общение завязано на посиделках-попойках и психология этой среды соответствующая(сегодня с нами ты не пьешь , а завтра родине изменишь). Отказываться от этих связей сейчас не могу, так как на работе без них ноль, для поддержания отношений нужно сними бухать. Вот и получается, что я от них бегать стал, избегать. Сам то понимаю, что такой образ жизни это путь к закату. Нонужно время для перестройки.
Вот хотелось бы знать если не удалось избежать пьянки, что например делать на следующий день, можно ли продолжать заниматься или ждать, когда пройдут последствия, сохранится ли перерыв "через два на третий".
Добавлю, вытеснение алкоголя из жизни этими занятиями меня очень радует.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Это станадартная реакция у всех, кто начал заниматься медитативными техниками (не только дисками и майндмашинами) и продвинулся по этому пути. Нужно заметить, что, в принципе, это начальная стадия. :) Дальше будет еще хуже - алкоголь почти перестанет действовать на голову (как и не пил вовсе), продолжая разрушать организм. :(
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Андрей Патрушев писал(а):Это станадартная реакция у всех, кто начал заниматься медитативными техниками (не только дисками и майндмашинами) и продвинулся по этому пути. Нужно заметить, что, в принципе, это начальная стадия. Дальше будет еще хуже - алкоголь почти перестанет действовать на голову (как и не пил вовсе), продолжая разрушать организм.
Дык это замечательно! Но вот сейчас, поскольку в одночасье работу не поменяешь, хотелось знать, на следующий после злоупотребления можно ли продолжать занятия.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):Дальше будет еще хуже - алкоголь почти перестанет действовать на голову (как и не пил вовсе),
Точно. :)
есть такое..
влезает не ведро, но более чем раньше .. а сознание - как и не пил :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

у меня вообще нет тяги к алкоголю... никогда не было...
на корпоративах и мероприятиях НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ПЬЕШЬ...а на самом деле не пить... существует много разных способов... ну там в фикус сливать :D :D :D или цедить по маленькому глоточку... или случайно под стол разлить или сказать что нить типа Я АНТИБИОТИКИ ПЬЮ... мне никак нельзя....
зато так интересно наблюдать трезвой ЗА ПЬЯНЫМИ ЛЮДЯМИ... они как выпьют такое вытворяют... у нас один мужик напился на последнем корпоративе и девушку покусал :) :) :)
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

скорее всего товарищ **** я считаю, что твои собутыльники тебя просто имели на своих сходняках. Ты им нужен был для своих утех. Это психологическое манипулирование. А вот когда ты их пошлешь куда подальше-вот они тогда начнут бегать за тобой. мол что за фигня такая-как так взял и отказался.
И вообще если тебе не нравится пить - на кой фиг ты изображаешь товарища по пъянству. На лице то твоем наверняка видно, что тебя прет от этого мудачества. Так чего ты насилуешь сам себя. Или туда или займись тем, чем нравится.
Это цурики тебя просто имеют а ты и не понимаешь .этого.

осознанность-вот ключ к успеху. Да еще какому. А насчет приема -после выпивона-наверное день лучше переждать. Я так скажу.. мозги свои надо уважать ЭЛЕМЕНТАРНО. Нефиг их парить сначала алкоголем, а потом наверх еще поджаривать электроволнами. Или...или... разберись сам - что тебе самому больше нравится
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

Идущая вперед писал(а):у меня вообще нет тяги к алкоголю... никогда не было...
на корпоративах и мероприятиях НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ПЬЕШЬ...а на самом деле не пить... существует много разных способов... ну там в фикус сливать :D :D :D или цедить по маленькому глоточку... или случайно под стол разлить или сказать что нить типа Я АНТИБИОТИКИ ПЬЮ... мне никак нельзя....
зато так интересно наблюдать трезвой ЗА ПЬЯНЫМИ ЛЮДЯМИ... они как выпьют такое вытворяют... у нас один мужик напился на последнем корпоративе и девушку покусал :) :) :)
то, что Вы говорите - это для малышей детсада прокатит. я топик-стартера прекрасно понимаю, т.к. самому приходится таким образом договариваться. и в данном случае ни фикусов нет, ни антибиотики не прокатывают. а про цедить глоточками, когда с отставниками за столом или работниками МВД, которые на закупках сидят - речь даже не идет. будешь врагом народа и родины.
пил и после прослушивания дисков, и, бывало, до. в общем зависит от настроя. если думать, а что со смной будет или как бы не напиться, то результат будет плачевный.
главное сохранять уверенность в том, что можешь выпить ведро или два, когда надло выпить полведра. работает 100%. но, предупреждаю, сразу - организм отложит воздействие на потом, когда контролировать себя не сможете - утром после сна будет ЖОПА. не смотря на то, что вечером дошли бодро на своих двух и язык не заплетался вовсе.
а так, чтобы от 50-ти коньячка такой результат... может бокалы попутали? :) ...и шмурдяк какой...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

АлексейН писал(а):а так, чтобы от 50-ти коньячка такой результат... может бокалы попутали? Smile ...и шмурдяк какой...
а может подсыпали чего? :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Да не, бутылка моя. Потом симтомы после подсыпания мне хорошо известны.
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Идущая вперед писал(а):лучше когда пользуете ММ алкоголь не употреблять... реакция может быть различная...
1.у кого то повышается уровень агрессивности
2. у себя наблюдала повышенную сонливость (живое пиво и диск проводник через 2 часа)
3.Каждый организм индивидуален - тут есть майндмашинисты которые и с наркотой бацали ММ и все нормально...
4. я сегодня замерзла и бальзамчика церковью освященного добавила в зеленый чай 1 столовую ложку... и тож в голове туман работать не могу... сосредоточиться и сконцентрироваться на работе никак не получается - даже обед не помог... (утром слушала диск массаж мозга) счас день... бальзам обыкновенный 40 градусов всего... :D :D :D :D
видимо ММ и диски способствуют ПРЕКРАЩЕНИЮ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ И снятию алкогольной зависимости :) :) :)
Наверное ММ не адаптирован под церковные дела или церковь свой бальзамчик пропачила на неусвояимость;)
Гость

Сообщение Гость »

а чем больше пользую ММ тем больше моя вера в бога РАСТЕТ... раньше не верила... счас верю сильно
Идущая вперед
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Это станадартная реакция у всех, кто начал заниматься медитативными техниками (не только дисками и майндмашинами) и продвинулся по этому пути. Нужно заметить, что, в принципе, это начальная стадия. Дальше будет еще хуже - алкоголь почти перестанет действовать на голову (как и не пил вовсе), продолжая разрушать организм.
Дык это замечательно! Но вот сейчас, поскольку в одночасье работу не поменяешь, хотелось знать, на следующий после злоупотребления можно ли продолжать занятия.
Ничего в этом замечательного нет - можно допиться...
На следующий день можно заниматься - некотрым (пишут) оочень помогает... :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Андрей Патрушев писал(а):Ничего в этом замечательного нет - можно допиться...
Не так выразился!
Замечательно относится к той части, что отпадет потребность.
Гость

Сообщение Гость »

***** писал(а):Дык это замечательно! Но вот сейчас, поскольку в одночасье работу не поменяешь, хотелось знать, на следующий после злоупотребления можно ли продолжать занятия.
Нащет следующего дня - не знаю, давно не было, задолго до ММ. Но то, что знаю (мало) - знаю твердо - если должностная инструкция требует пить (хотя бы банку пива в день) - ну ее вместе с такой работой, причем в одночасье, именно. И хуже, уверяю, не будет.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

А можно ли научится "становиться на волну" окружения. Вот у меня жена попадая в компанию, даже если не пьет все равно как пьяная. Очень удобно, ни что не напрягает, и за руль можно по окончании вечеринки. :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):А можно ли научится "становиться на волну" окружения. Вот у меня жена попадая в компанию, даже если не пьет все равно как пьяная. Очень удобно, ни что не напрягает, и за руль можно по окончании вечеринки. :ay
Можно - присоединяйтесь к окружающим по позам, жестам, мимике, дыханию и будет Вам счастье... :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

А если все мордой в салат? :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):А если все мордой в салат? :shock:
В каждом деле должно быть достойное завершение. :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Прикольно! :)
С позами, жестами, мимико более-менее понятно. А вот как подражать дыханию? :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):Прикольно! :)
С позами, жестами, мимико более-менее понятно. А вот как подражать дыханию? :?
Можно напрямую - дышать синхронно, можно перекрестно - отрабатывая кивками головы или движением руки.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»