Яркость и аудиостроб

Ответить
Ситх
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:38

Яркость и аудиостроб

Сообщение Ситх »

Здравствуйте, у меня такой вопрос, при аудиостробе(Проводник, исцеление итд) очки светятся только до определеного уровня громкости, некомфортном для прослушивания(13-14 условных единиц при комфортном уровне в 6) можно ли как то увеличить яркость очков независимо от уровня громкости? ММ InnerPulse, очки ColorTrack и TW Premium, яркость на ММ выкручена на максимум.
И.К.

Сообщение И.К. »

Я уже писал про микшер, который позволил бы НЕЗАВИСИМО регулировать уровень громкости на декодер (ММ) и наушники...
Актуально-насущно - декодер, действительно, имеет весьма ограниченный динамический диапазон... и не всегда правильно работает от стандартного линейного выхода плеера - в предположении, что есть еще выход на наушники с отдельно регулируемой громкостью.
Короче, 2-е психотронное у-во - могло бы быть неким микшером с несколькими выходами с раздельными регулировками уровней как по входам, так и па выходам.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Яркость и аудиостроб

Сообщение Андрей Патрушев »

Ситх писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос, при аудиостробе(Проводник, исцеление итд) очки светятся только до определеного уровня громкости, некомфортном для прослушивания(13-14 условных единиц при комфортном уровне в 6) можно ли как то увеличить яркость очков независимо от уровня громкости? ММ InnerPulse, очки ColorTrack и TW Premium, яркость на ММ выкручена на максимум.
Пожалуй только, если есть эквалайзер - поднять высокие. Дело ведь не в очках, а в декодере, для которого критичен как раз уровень громкости.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

А я тут как то забыла включить звук на наушниках ну и просмотрела весь диск Солнечный ветер только глазами (без ушей)...
ощущения сильно отличаются от привычных...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):А я тут как то забыла включить звук на наушниках ну и просмотрела весь диск Солнечный ветер только глазами (без ушей)...
ощущения сильно отличаются от привычных...
Интересно! И как же?:)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

вечер... 19-30... положение лежа в позе трупа :)
т.е. тело максимально вытянуто, стопы наклонены в разные стороны, руки лежат прямо ладонями вверх...
09 февраля 2009 года ПОЛНОЛУНИЕ... ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ в этот день в 14-45...
Мысль была абсолютно осознанная... т.е. если мы стимулируем мозг через уши (тета-медитации) то что нам мешает простимулировать мозг только через глаза при этом максимально закрыв слуховой канал восприятия....
Мозг привык что в определенное время ему даются бинауральные звуки и цветовые картинки - а тут хоба наааа.... облом... звуков нету.... если засунуть средние пальцы рук в ухи при только визуальной стимуляции то можно ощутить пальцами как там вибрирует и мозг сам начинает производить какие то вибрирующие звуки (тихие биения/)
Треки считала по тому как гасла картинка... т.е. картинка погасла 1 трек закончился и т.д.
1 трек - расслабление
2 трек муладхара - мысли о работе и семье... какие то мелкие бытовые мысли...
3 трек свадхистана попытка остановить внутренний диалог (вообщем вполне успешная)
4 трек чакра пупка... все та же остановка ВД
5 трек манипура... вот здесь поподробнее
где то в середине мозга сформировалась картинка
темное помещение... тусклый свет... у меня в правой руке кобра... королевская кобра средних размеров... я четко вижу ее черные блестящие глазки... ее раздвоенный язык... мы с ней вместе одно целое... воздух пропитан опасностью и ненавистью к нам...
(кобра как символ у меня всегда ЭНЕРГИЯ-ПРАНА-ЖИВОТВОРНАЯ СИЛА) (кобра одно из самых совершенных творений на земле - есчо дельфины и акулы)
6 трек анахата (она у меня смещена сантиметра на 2 в левую сторону
) очень четкое ощущение ее и вибрация
7. горловая чакра.... полный тотальный вырубон в сон
выход из состояния сна как только заканчивается диск....
уши заткнуты ватой и сверху надеты наушники... на глазах уже погасшие очки... чувствуется сильное покалывание в левой ноге... энергия идет дальше в коленку... нагретое горячее бедро....
дальше где то на уровне пупка с левой стороны ощущения теряются... в левом предплечье дискомфорт... как будто через него идет ржавая вода.... состояние тело спит ум бодрствует где то до
22-15 ... поскольку мозгу была дана четкая команда в самом начале фиксировать все ощущения - это примерно то что получилось...
когда окончательно проснулась в 22-15 то по телеку шел идиотский фильм с УШАСТОЙ Джессикой Симпсон... :) :) :) ну вот примерно приблизительно таааак....
(солнечный ветер был взят потому что там один из самых лучших строб сигналов ... есчо хороший строб в электронной томограмме мозга и энергетических сессиях в инеер пульсе :wiz :wiz :wiz
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»