ВСЕМ КТО СЕЙЧАС НЕ СПИТ!

*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

ВСЕМ КТО СЕЙЧАС НЕ СПИТ!

Сообщение ***** »

----------------------------------------------------------------------------[/quote]
Последний раз редактировалось ***** Вт мар 03, 2009 7:26, всего редактировалось 1 раз.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

---------------------------------------------------------------------------------
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Тему можно удалить по причине потери актуальности.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

пытаетесь изменить то что было? :) ( стираете старые сообщения)
у нас на форуме, старожили, этим стараются не играть.. как минимум воспитывая в себе настоящее понимание ответственности за сделанное.. что постепенно приводит к умению понимать ответственность в момент перед совершением Выбора.

это касается обоих Ваших случаев

аффирмации "я поступил наилучшим образом" - это полный вред своей личности. если у вас есть сомнения "лучшим или нет", хотя бы маленькое, то как может быть это лучшим? :) Когда лучшее - никто не сомневается.

В таких случаях лучше "принять себя". "что было, то было.. я поступил так, как считал, на тот момент лучшим, для себя образом".. и если это так.. то - уже отпадает попытка "догнаться" постоянными убеждениями "ну я же хорошо ВРОДЕ поступил" .. :)


Подскажите поможет ли проводник в моей ситуации? Поступил справедливо, но ОЧЕНЬ рискованно.(не преступление). Теперь многое зависит от обстоятельств и главное ото честности и порядочности людей которым даверился. От этого зависит многое возможно вплоть до жизни. Все решиться либо сегодня ночью либо завтра. Поможетли кая-нибудь установка типа "Я поступил наилучшим образом" или Все хорошо" или еще какая


ДОбавлю. Вопрос не из трусости. Просто если есть шанс облегчить ситуацию, чтож ей не воспользоваться?
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош

вы бы стерли цитату чужого сообщения, если автор не хочет его публиковать.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Стирал я сам. Так как консультация нужна была срочно. Сейчас уже не поможет. Ну и закинул вопрос на всякий случай так как ситуация достаточно серьезная и лишняя поддержка не момешала бы.
Тем не менее спасибо за ответ.
По собственному разумению проговорил перед Проводником: Все происходит наилучшим для меня образом.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):Евгений Кош

вы бы стерли цитату чужого сообщения, если автор не хочет его публиковать.
на момент моего ответа - цитата была доступна (автор хотел публиковать) для всех, иначе как бы я дал ответ?

а изменять свои сообщения потому что автор решил изменить прошлое - пусть меняет свои сообщения как хочет :) - его право.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

***** писал(а): По собственному разумению проговорил перед Проводником: Все происходит наилучшим для меня образом.
да.! вполне.
если есть желание, то поработайте еще с "я принимаю себя таким какой я есть". Это значит что вы найдете точку отсчета "такой какой я есть" и уже сможете изменяться в "такой, какой я хочу ( и перечисление своих новых качеств)" ( с их проработкой по вопросам указанным в самом первом сообщении темы "самогипноз и правильная постановка цели").

Подобное вашему состоянию, бывает у многих. Я тоже через это проходил, пока не задумался а от чего так. Потом понял - я был "бесПутним" то есть Без Пути. :) Как определился - стало легче и жить и планировать, появилась уверенность и ответственность за свои поступки ( ответственность - это понимание того, что ты смог на тот момент принять максимальные усилия и максимально свой ум для того чтобы сделать правильный выбор и правильные действия. Суметь оценить свои действия как - свой выбор. и Уважать его :) ) Если в этом направлении все сделано максимально ( по возможности на тот момент) правильно согласно ваших внутренних ощущений - то сомнений в себе уже не будет.. Остается только гибко реагировать на происходящие события и смотреть где вы можете повлиять на них, чтобы моментально среагировать. И уверенности станет больше.
Ну если уж совсем - события развиваются не так, то постараться "выйти" из событий ( мысленно) и посмотреть со стороны и постараться посмотреть еще дальше в будущее.. искать причину такой обратной связи и брать в расчет уже более крупные участки времени для того чтобы понять - а как же можно корректировать события, но прежде еще раз посмотреть - может где-то упустили глубинный смысл происходящих событий ( такое тоже бывает).

Расскажу не дословно один сюжет из реальной жизни ( вроде даже по телевизору показывали).
Один мужик разузнав про визуализацию , у[SPAM] визуализировал дипломат с деньгами.. вплоть до "трещинок" на коже чемоданчика, вплоть до каждой купюры..
Через несколько месяцев поехал он в какой-то город.. а ему туда приходит телеграмма - приезжайте забирайте деньги.. Приехал в банк, смотрит - блин.. все как визуализировал.. и даже сумма..
Начал рассматривать бумаги - за что же такая "благодать" - оказалось что жена с дочерью бывшие в то время в германии - погибли в ДТП, а деньги - выплата по страховке .. посмертной..
вот и "попросил"..
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ОБА НААААААА.... а ведь я тоже была беспутницей... т.е. без пути...
а сейчас есть путь... есть цель... есть средства и возможности для достижения.... есть уверенность... плохо с визуализацией и прогнозированием конкретной ситуации... прогнозы дело тонкое... и не всегда сбываются потому что количество вариантов безгранично и даже малюсенькой мелочи хватает чтоб повернуть все не так...
меняя конкретную ситуацию можно наткнуться на серьезное сопротивление (эгрегоров людей обстоятельств)
а вот если отпустить контроль.... (трансерфинг попер) :) :) :)
справедливость понятие относительное :( :( :(
жизнью рисковать ради справедливости bi bi bi
ну так вроде рассосалось все... типа ты беременна но это временно :D
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Евгений Кош
Идущая вперед
и какие же у нас нонче цели (жизни)? :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЗОМБИ писал(а):Евгений Кош
Идущая вперед
и какие же у нас нонче цели (жизни)? :)
индивидуальные :) :o
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

каждому свое
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений Кош писал(а):Расскажу не дословно один сюжет из реальной жизни ( вроде даже по телевизору показывали).
Один мужик разузнав про визуализацию , у[SPAM] визуализировал дипломат с деньгами.. вплоть до "трещинок" на коже чемоданчика, вплоть до каждой купюры..
Через несколько месяцев поехал он в какой-то город.. а ему туда приходит телеграмма - приезжайте забирайте деньги.. Приехал в банк, смотрит - блин.. все как визуализировал.. и даже сумма..
Начал рассматривать бумаги - за что же такая "благодать" - оказалось что жена с дочерью бывшие в то время в германии - погибли в ДТП, а деньги - выплата по страховке .. посмертной..
вот и "попросил"..
Вот именно об этом как то я тоже с кем то спорила. Что наше желание лучшей жизни иногда кому то боком выходит. Мы хотим себе чего то чего сами руками мозгами не можем а чтобы случай или провидение или Бог нам преподнес а даром только сыр в мышеловке. Вот и получается -Бойся своих желаний ибо они исполняются!
У меня тоже бывало захотела и отпустила и все-прошло время- бац - нате получите и распишитесь. А потом выясняется что кому стало херовато причем близким родственникам. Ведь почему то всегда если тебе везет то кому то ближнему не везет.
Как тут быть с желаниями ,афирмациями и прочими установками?
Чтобы всем было хорошо. А не то чтобы тебе хорошо а другим хоть трава не расти?
Замечено мною- Если в семье ктото более успешен то рядом всегда ктото менее успешен. Если неуспешный стал преуспевать то почемуто успевающий сдавать свои позиции. Возможно происходит какой то взаимообмен?
Есть идеи или мысли по этому поводу. Выше описанное всего лишь мое мнение и мои наблдения так что прошу строго не судить. :o
Гость

Сообщение Гость »

вот и "попросил"...
А не надо денег просить. Попросил - а не подумал, откуда бы им взяться, если он их не заработал?
Вот и результат. Все исполнилось, но заработать кому-то все же пришлось. За него. За халявщика, проще говоря.

Вот если б он попросил, чтобы ему пришлось тяжело и много работать, и чтобы еще эта бы работа была ненапрасной - глядишь, и выгорело бы чего...
Гость

Сообщение Гость »

Есть ли в этих аффирмация вреднодействующие. Они якобы записаны на одном диске для взращивания любви к деньгам под шум воды и птичек и естесственно не слышны.
1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
8. Я - превосходный финансовый менеджер!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Я- гениальный продавец!
17. Я-гениальный менеджер!
18. Я- богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!
21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я - процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я выбираю счастье с деньгами!
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!
61. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

есть такая поговорка - если подправить "крышу" то и в доме жизнь налаживается :)
как то эти аффирмации однобоко .. и не про крышу :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость
если вы переориентируете на себя денежный поток - то твердо должны понимать что за все в этой жизни приходится платить....
и какая цена за это все будет.... неизвестно....
тут тож перед новым годом занималась с радугой-дугой и другими прогами по 25 кадру
с аффирмацией Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ.... и есчо с несколькими в том же духе...
так вооооот.... через мои руки потекли прямо потоки денег.... ТОЛЬКО ЭТО БЫЛИ НЕ МОИ ДЕНЬГИ... а деньги для передачи разным людям.... а нервотрепки и всяких нервных случаев ваще была масса
ко мне вдруг стали подходить на улице гастробайтеры, пьяницы и нищие и просить-требовать денег... а есчо раз я несла большую сумму в сумочке-было темно и безлюдно выползли 2 пьяных мужика из подворотни - у них корпоратив был и стали тащить меня в офис патаму что у них мужики одни...
если вы достойны жить в роскоши то значит кто то другой на этой планете сильно обеднеет (а природа всегда направлена на баланс и равновесие)
деньги и духовное развитие ваще рядом не идут никак...
я так понимаю что это аффирмации Александра Свияша?
так вот... тот же самый Свияш в своей книге - как получать информацию из тонкого мира - пишет о том что денежными потоками управляют отнюдь не светлые силы...
а все эти аффирмации можно заменить на одну
Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ДЛЯ СЕБЯ :wiz :( :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

деньги - это результат общения(взаимодействия) с обществом.
от сюда можно и плясать.
суть денег в этом.
кто работает с сутью - у того и результат не разовый а постоянный.

вы хоть ЗАМАГНИТТЕСЬ для денег для себя.. а если вы обществу ничего не даете - то и прилипнет к вам - что попало.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Идущая вперед писал(а):деньги и духовное развитие ваще рядом не идут никак...
Ещё как идут!... :wiz :( :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а что дают обществу различные кидалы???
или те черные риэлторы которые убивают ради квартир?
или МММ, РАЗЛИЧНЫЕ ПИРАМИДАЛЬНЫЕ ФОНДЫ и даже тетенька в палатке с овощами которая вас надует за один раз на 50-100 рублей?
а директор - который не выплачивает зарплату своим работникам а сам ни в чем себе не отказывает?
а бабушка типа нищая которую поставили на точке собирать денюжку?
а депутат который лоббирует чьито интересы и чиновник который за закорючку на бумажке возьмет чемодан с деньгами?
и какое общество мы тут рассматриваем?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

разве вы еще задаете подобные вопросы?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

а игрок в покер тоже кидала?
который на половину своего выигрыша содержит детскую больницу?
и которому карта просто прёт? 8)
Гость

Сообщение Гость »

А, ну этому как прет, так и обратно отопрет.
На это всерьез рассчитывать не приходится.
лиза
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:30

Сообщение лиза »

Ой ребята,с аффирмацией "я магнит для денег" точно что-то не то! Когда поставила себе такую установку,меня колбасило дня три и во сне и наяву! Видимо подсознание указывало,что цель не верна,что установку нужно изменить. Ркзультат есть, деньги действительно пошли... через меня,но не совсем мне :? Попробую что-то типа " я магнит для денег для себя" Спасибо Идущая Вперед :o Установка конечно угловатая,нужно как-то "округлить",мне кажется,но смысл верен :) А вот поделиться хочу,не совсем про деньги,хотя и про них тлже. "Благоприятные обстоятельства складываются для меня легко и часто" Тут спасибо Андрею Патрушеву :o Работает на все 100% :D
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

лиза писал(а):Ой ребята,с аффирмацией "я магнит для денег" точно что-то не то!
Действительно не то. Потому что это не аффирмация, а название диска. :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»