Аффирмация для успешной сдачи экзаменов по вождению в ГИБДД

Ответить
Внучка Козлевича

Аффирмация для успешной сдачи экзаменов по вождению в ГИБДД

Сообщение Внучка Козлевича »

Доброго времени суток всем!
SOS! Я практикуюсь в вождении автомобиля по городу и площадке уже не первый месяц, но сдать экзамен в ГИБДД пока не удается (хотя навыки управления автомобилем присутсвуют и по всем стандартам экзамен на автоматизированном автодроме сдаю), но при наступлении самого ответственного момента - сдачи экзамена в присутсвиии инспекторов происходит затык (ступор) и допускаю досадные ошибки при управлении автомобилем). Сдаю уже в 8 раз. Своей жизни без четырехколесного друга не представляю. :cry: Подскажите, пожайлуста дейстенные аффирмации для успешной сдачи экзаменов по вождению в ГИБДД и для дальнейшего совершенствования навыков управления автомобилем! Спасибо!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

радуга-дуга... встроенные аффирмации Лихача... уверенность...
андрейtver

Сообщение андрейtver »

Я когда сдавал перед экзаменом тоже трясся,но потом понял что когда я думаю как сдать чтоб не завалить всё начинается ещё хуже...переключил мысли просто,тупо знал что сдам,а как оно там пройзойдёт меня это перестало волновать и сдал:))))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аффирмация для успешной сдачи экзаменов по вождению в ГИ

Сообщение Андрей Патрушев »

Внучка Козлевича писал(а):Доброго времени суток всем!
SOS! Я практикуюсь в вождении автомобиля по городу и площадке уже не первый месяц, но сдать экзамен в ГИБДД пока не удается (хотя навыки управления автомобилем присутсвуют и по всем стандартам экзамен на автоматизированном автодроме сдаю), но при наступлении самого ответственного момента - сдачи экзамена в присутсвиии инспекторов происходит затык (ступор) и допускаю досадные ошибки при управлении автомобилем). Сдаю уже в 8 раз. Своей жизни без четырехколесного друга не представляю. :cry: Подскажите, пожайлуста дейстенные аффирмации для успешной сдачи экзаменов по вождению в ГИБДД и для дальнейшего совершенствования навыков управления автомобилем! Спасибо!
Вам полезно позаниматься альфа-тренингом. Скорей всего "ступор" идет с Вами по жизни в экстремальных ситуациях...
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»