Альфа- Бета- и Тета-диски

Ответить
Аватара пользователя
Константин Сецко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:29
Контактная информация:

Альфа- Бета- и Тета-диски

Сообщение Константин Сецко »

хочу задать вопрос Андрей Патрушеву. Здоровья Вам :)
Создаю эту тему специально для таких как я. Сколько ни читал инструкции к дискам, не могу понять, какие из них Альфа- Бета- и Тета-диски (Ну Тета- понятно, есть целый сборник Тета-медитация, а остальные?). Заранее благодарю за ответ
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Альфа- Бета- и Тета-диски

Сообщение Андрей Патрушев »

Константин Сецко писал(а):хочу задать вопрос Андрей Патрушеву. Здоровья Вам :)
Создаю эту тему специально для таких как я. Сколько ни читал инструкции к дискам, не могу понять, какие из них Альфа- Бета- и Тета-диски (Ну Тета- понятно, есть целый сборник Тета-медитация, а остальные?). Заранее благодарю за ответ
И Вы, здравствуйте.
Остальные - альфа. Один Эндорфины - бета.
Аватара пользователя
Константин Сецко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:29
Контактная информация:

Сообщение Константин Сецко »

Спасибо, большое! :D
Дмитрий ДДД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 13:04

Re: Альфа- Бета- и Тета-диски

Сообщение Дмитрий ДДД »

Здравствуйте Андрей! у меня странный характер время от времени я теряюсь в своих мыслях, иногда просто ненавижу себя. :cry: какое то время употреблял наркотики, после лечения у доктора с применение тэс-терапии, почти год не употреблял алкоголь и мне это нравилось, после перестал употреблять и никотин! все было отлично пока я не потерял карьерный рост и как следствие спад настроения, депрессия, начал думать что я неправильно пользовался тэс терапией! Что схожу с ума!!! Сейчас вроде лучше пропил антидепрессанты, живу той жизнью когда всё втягость! а после выпивки " устал быть в одиночестве" вообще хочется умереть!!! ищу помощь в ММ, от какой то новой информации начинает болеть голова, память плохая стала, И вообще лёг бы и лежал, не чем ни занимаясь!!! Скажи те какие диски слушать? какой интервал? и какую ММ посоветуете!
P.S. прошу не оставайтесь равнодушными Помогите!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Альфа- Бета- и Тета-диски

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий ДДД
Здравствуйте.
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... f=8&t=2181
Майндмашина - любая.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»