Вопрос Андрея по эффективности

Ответить
ИванКо

Вопрос Андрея по эффективности

Сообщение ИванКо »

Андрей скажите пожалуйста, вы создали диски и я думаю проводили тесты на группе испытуемых или знакомых возможно на себе. Использовали ли вы Эгг ?
Проверяли ли вы человека который входит в медитацию без использования дисков на Эгг ?
А потом проверяли ли вы его мозговые волны так же с помощью ЭЭг но с и пользованием своих разработок?
Есть ли дейститвельно изменения?
Я тоже живу в Екатеринбурге если вы хотите такой опыт поставить на мне и у вас есть соответствующее оборудование возможно ли мне поучаствовать в таком эскперементе?
Есть внутренние мозговые волны на сколько я понимаю, и как та частота которая используется на записи начинает влиять именно на те мозговые волны котоыре присущи нам? тк. реально ли происходит настройка?..
и не рекламны ли ход такая фраза, что людям классическим способом проводимым время в ретритах и уединениях потребовалось просидеть в медитации около 10 лет или 20 лет , а с помощью новейших тезнологий как бинауральные технологии и аудиостроб требуется времени лет на 5 меньше чтобы достич такова же состояния?..
чисто от всего сердца спрашиваю вас как ученого который ответственен за, то что производит перед самим БОГОМ на скока это реально??
Мне очень хочется верить что это реально так как тогда вам низкий поклон ведь это так облегчит страдания...многих людей
Всего вам доброго ...здоровья любви и света вам и вашей семье..
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

..."Если с другом вышел в путь - веселей дорога, без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много! Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной"... Патрушев - друг! Телевизаор - Враг! :lol: :roll: az А если чсерьёзно, диски т.Патрушева реально работают, причем неоднократно и не единожды...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вопрос Андрея по эффективности

Сообщение Андрей Патрушев »

ИванКо писал(а):Андрей скажите пожалуйста, вы создали диски и я думаю проводили тесты на группе испытуемых или знакомых возможно на себе. Использовали ли вы Эгг ?
Проверяли ли вы человека который входит в медитацию без использования дисков на Эгг ?
А потом проверяли ли вы его мозговые волны так же с помощью ЭЭг но с и пользованием своих разработок?
Есть ли дейститвельно изменения?
Я тоже живу в Екатеринбурге если вы хотите такой опыт поставить на мне и у вас есть соответствующее оборудование возможно ли мне поучаствовать в таком эскперементе?
Есть внутренние мозговые волны на сколько я понимаю, и как та частота которая используется на записи начинает влиять именно на те мозговые волны которыре присущи нам? тк. реально ли происходит настройка?..
и не рекламны ли ход такая фраза, что людям классическим способом проводимым время в ретритах и уединениях потребовалось просидеть в медитации около 10 лет или 20 лет , а с помощью новейших тезнологий, как бинауральные технологии и аудиостроб требуется времени лет на 5 меньше чтобы достич такова же состояния?..
чисто от всего сердца спрашиваю вас как ученого который ответственен за, то что производит перед самим БОГОМ на скока это реально??
Мне очень хочется верить что это реально так как тогда вам низкий поклон ведь это так облегчит страдания...многих людей
Всего вам доброго ...здоровья любви и света вам и вашей семье..
Исследования по этим "новейшим" технологиям - бинауральным биениям и световым вспышкам и их влиянию на мозг проводятся с 50-х годов прошлого столетия. В том числе и проверяли ЭЭГ продвинутых монахов всех конфессий во время молитв и медитаций (на сайте есть книга об этом). В моих методических рекомендациях Вы можете найти обширную библиографию по теме.
Свои исследования я проводил с помощью уникального прибора ЛИРА-100 http://www.nmbt.web.ur.ru/index.html
Не надо думать, что есть какие-то волшебные частоты, известные только избранным, которые волшебным образом влияют на мозг. Как и в жизни, лучше всего для достижения результата работает движение в нужном направлении и соответствующий навык.
Если шибко хочется, :) то приходите ко мне на кафедру нормальной физиологии (Ключевская, 17), я Вас замерю на Лире до сеанса с майндмашиной и после... 8)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»