Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Павлум

Сообщение Павлум »

Слушаю диск с машинкой.

Что заметил ценного - после прослушивания диска гораздо эффективнее идет медитация. В разы эффективнее - сознание вьется как ниточка, не прерываясь - класс, невозможно остановиться!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Интересно, кто реально с картами пробовал до и после?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
я даже их дома не держу на всякий... :)
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев

Давайте попробую. Буду раскладывать колоду до и после. Результаты выложу. Сколько дней пробовать?
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев

Вот еще вопрос - а как обрабатывать результат с картами:

2 стопки, скорее всего, не окажутся равными, например в стопке с красными мастями окажется 12 карт и все красной масти, зато в стопке с черными - 24 и все перемешано. Как считать-то? 83% в этом случае?
Павлум

Сообщение Павлум »

Прошу прощения, прочел начало поста, понял, как считать...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павлум писал(а):Андрей Патрушев

Давайте попробую. Буду раскладывать колоду до и после. Результаты выложу. Сколько дней пробовать?
21 или 15 - пока работаете с диском. :?
Потом, кстати, тоже можно попробовать - насколько у Вас наработался навык...
то лучше - визуализироват

Сообщение то лучше - визуализироват »

Андрей, а есть какие-то дополнительные рекомендации по работе с диском? Что лучше - визуализировать, на чем нибудь концентрироваться, установки себе какие-нибудь проговаривать перед прослушиванием?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев подскажите пожалуйста ДАЁТ ЛИ ЭТОТ ДИСК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ ЗЕМЛИ И СЧИТЫВАТЬ С НЕГО ИНФОРМАЦИЮ
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев


Итак, первый результат.

Проверка показала (4 теста в течение вечера), что процент угадывания цвета карт в моем случае - 42% (16;13;15;15 из 36 соответственно).

Метод тестирования - с колоды поднимаю верхнюю карту с плотно закрытыми глазами, резко поворачиваю ее к себе, пытаясь разглядеть сквозь закрытые веки.

Диск слушал с машинкой, сидя в полулотосе. Медитация получилась качественной - не вырубило ни разу, зато пару раз входил в трансовое состояние с ощущением движения и т.д. (кто знает тот поймет). Сразу после медитации и воды - тест. Угадал 21 карту из 36. Потом повторно - тот же результат 21 из 36, т.е. 58% (!).

При первом тесте угадал первые 5 или 7 карт подряд вместе с мастью. Потом разволновался и начал ошибаться. Но и при дальнейшем угадывании, если угадывал цвет, как правило угадывал и масть. Несколько раз (раза 3) угадывал карту целиком.
Павлум

Сообщение Павлум »

Утром после 30 мин диска "Эндорфины" (сегодня будет сложный день, а лег поздно) скатился на прежний результат - т.е. 15 из 36 (42%).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павлум
Ого, впечатляет! :shock: bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да, вот еще что заметил, после прослушивания диска очень легко формировать цель-намерение, не мешают сомнения в достижении цели...видимо это происходит потому что нет "мыслемешалки" в голове, состояние держится минут 15-20, чего вполне достаточно для "запуска".
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

то лучше - визуализироват писал(а):Андрей, а есть какие-то дополнительные рекомендации по работе с диском? Что лучше - визуализировать, на чем нибудь концентрироваться, установки себе какие-нибудь проговаривать перед прослушиванием?
Ничего не надо делать... :) :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павлум писал(а):Андрей Патрушев


Итак, первый результат.

Проверка показала (4 теста в течение вечера), что процент угадывания цвета карт в моем случае - 42% (16;13;15;15 из 36 соответственно).

Метод тестирования - с колоды поднимаю верхнюю карту с плотно закрытыми глазами, резко поворачиваю ее к себе, пытаясь разглядеть сквозь закрытые веки.

Диск слушал с машинкой, сидя в полулотосе. Медитация получилась качественной - не вырубило ни разу, зато пару раз входил в трансовое состояние с ощущением движения и т.д. (кто знает тот поймет). Сразу после медитации и воды - тест. Угадал 21 карту из 36. Потом повторно - тот же результат 21 из 36, т.е. 58% (!).

При первом тесте угадал первые 5 или 7 карт подряд вместе с мастью. Потом разволновался и начал ошибаться. Но и при дальнейшем угадывании, если угадывал цвет, как правило угадывал и масть. Несколько раз (раза 3) угадывал карту целиком.
Надо сравнивать с тестом до работы с диском, а то может быть Вы и так способный. :) :ay
Гость

Сообщение Гость »

dimas или павлум.может расскажите как этот диск повлиял на вас.ДАЁТ ЛИ ЭТОТ ДИСК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ ЗЕМЛИ И СЧИТЫВАТЬ С НЕГО ИНФОРМАЦИЮ?
Павлум

Сообщение Павлум »

Гость


Я не поддерживаю Вашу терминологию, видимо мой ЦПУ устарел. 8) С тех пор как были распечатаны скрижали Ветхого завета, этот диск - один из самых лучших драйверов для коннекта с ентим самым полем.

Это адекватный ответ на Ваш вопрос.

Если серьезно:

При помощи диска (и своем собственном намерении) можно войти в ИСС. Как Вы им распорядитесь - так и будет. :wiz
Павлум

Сообщение Павлум »

Отчет по угадыванию карт. День 2

Перед прослушиваниям два раза подряд - 15 из 36 (класика!)

Во время прослушивания после 15 минут меня внезапно прервали, в результате чего я сильно испугался, потом разозлился. При прослушивании повторно не мог собраться, а потом и вовсе вырубился не смотря на полулотос где-то минут через 30.

Результат после медитации - три теста 19, 22, 21 из 36 соответственно. Но гораздо хуже, чем в первый раз - не было четкой уверенности. В первый день я просто фактически видел карты. Буду пробовать дальше.
Гость

Сообщение Гость »

Павлум большое спасибо за ответ.Всё понятно!
Марк Лучин

Сообщение Марк Лучин »

Андрей Патрушев писал(а):
Марк Лучин писал(а):Так вот и хотелось бы подробностей этих самых. Если конечно это не военная тайна. :oops:
Студенты - вечные подопытные кролики психологии ("Что такое психология? - Это наука о студентах"...) Человек 15 (не все дожили до конца :?). Плюс Ваш покорный слуга и его ближайшие родственники, включая малолетних детей :shock: Тест на экстрасенсорные способности (с картами) показал повышение от 64-х до 82-х%. :?
Что еще? :o
Супер! bi
Спасибо большое, очень определенно и понятно.
Этой информации вполне достаточно.

Есть дополнительный вопрос, не знаю где задать (в какой ветке - задам тут).
Как я понимаю бинауральные колебания могут быть автономными и накладываться на музыкальную звуковую тему как покрывало. А если ли возможность саму тему раскидать бинаурально? Скажем так, предположим, что у меня есть записи которые мне лично дороги или нравятся. Предположим это молитвы (допустим православные или иудейские или коран). Или допустим обучение языкам. Так вот можно ли их не накладывая ничего сверху лишнего раскидать по каналам в бинауральном ритме?
Мне кажется, что попытка сказать нечто понятное и почти умное почти удалась. :oops:
Марк Лучин

Сообщение Марк Лучин »

Андрей Патрушев писал(а):Интересно, кто реально с картами пробовал до и после?
Без диска еще в детстве пробовал, да потом еще не раз просто ради интереса когда попадались карты (в карты не играю, не нравится, лучше всего пистолетный или револьверный бильярд - во где зело забористо http://russianbulat.narod.ru/pulevoi_biliard.html). :D
Раньше с картами результаты получались примерно 70% - просто рукой чувствую почему то черные изображения - они субъективно теплее. Или Вы имеете в виду что руками трогать нельзя можно только смотреть на стопку? А в правду интересно что будет после диска? :wink:
Павлум

Сообщение Павлум »

День №3

До диска - 19 из 36

Прослушивание диска в полулостосе. Не вырубился, но первые минут 20 одолевали всевозможные беспокойства (типа телефон вроде позвонил, а кто звонил?.. и т.д.). Потом удалось настроиться и под конец было уже нормально - ощущение движение сквозь пространство, потеря ощущения веса и т.д.)

Результат после - 2 раза по 21 из 36. Все как и раньше.
Марк Лучин

Сообщение Марк Лучин »

Павлум
А не хотите попробовать с лотереей в которой надо стирать защитный слой над изображением?
Ну в смысле только ради науки конечно, но корысти ради :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Марк Лучин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Марк Лучин писал(а):Так вот и хотелось бы подробностей этих самых. Если конечно это не военная тайна. :oops:
Студенты - вечные подопытные кролики психологии ("Что такое психология? - Это наука о студентах"...) Человек 15 (не все дожили до конца :?). Плюс Ваш покорный слуга и его ближайшие родственники, включая малолетних детей :shock: Тест на экстрасенсорные способности (с картами) показал повышение от 64-х до 82-х%. :?
Что еще? :o
Супер! bi
Спасибо большое, очень определенно и понятно.
Этой информации вполне достаточно.

Есть дополнительный вопрос, не знаю где задать (в какой ветке - задам тут).
Как я понимаю бинауральные колебания могут быть автономными и накладываться на музыкальную звуковую тему как покрывало. А если ли возможность саму тему раскидать бинаурально? Скажем так, предположим, что у меня есть записи которые мне лично дороги или нравятся. Предположим это молитвы (допустим православные или иудейские или коран). Или допустим обучение языкам. Так вот можно ли их не накладывая ничего сверху лишнего раскидать по каналам в бинауральном ритме?
Мне кажется, что попытка сказать нечто понятное и почти умное почти удалась. :oops:
Попробуйте постучать в личку к Джиму...
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Марк Лучин

Это можно легко сделать самому с помощью программы NP2.
Я так эксперементировал с обычной mp3 музыкой.
Выставил там частоту 40 Гц, так давление так разогнал, что чуть голова не лопнула :shock: :) Потом 2 ночи не спал. :) А для молитв вполне подойдёт 7,83 Гц. az
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»