Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

)) Попробую поделится. Запускал на НАВИГАТОРЕ. Уже 2 дня стоят на повестке 2 вопроса. Стоит ли запускать 1 проект практически без моего участия, только вложить деньги. И стоит ли начинать и проект с полным моим участием. Вот ответ на второй вопрос я во сне и получил. Проснулся с полным ощущением того, что стоит запускать, все будет отлично и я добьюсь тех целей что преследую. По первому проекту тоже негатива нету. Причем я думал где то в середине дня об этом, но спать ложился с другими мыслями и желаниями. Во сне все это связалось в одну очень приятную схему. Но вот теперь я не понимаю где я понял что стоит делать и как делать. Такое ощущение что уже в середине дня я принял решение, а во сне получил одобрение и получил последствия, положительные этих решений.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Тоха
Привет, спасибо за ответ))) А слушали сколько раз "Путешствие..."? До него Исцеление слушали?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Пианистка, у меня диски Андрея уже наверное 2 года. И проводник и исцеление и вояджер. Просто я слушал переодически на иннер пульсе. А когда мне посчастливилось получить НАВИГАТОР, то там они шли на флешке. Насколько помню это мой второй запуск вояджера на навигаторе. Но такого эффекта, у меня на иннер пульсе не было ни разу, хотя занимался прилежно. Сегодня попробую исцеление запустить.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Тоха
Я тоже слушаю диски Андрея уже три года, очень нравится Проводник. А до Путешествия по ВМ пока руки не дошли, а от Исцеления меня колбасит))) :aa
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение леша я »

Сегодня 10 день. Ложусь спать каждый день в 1:00 ночи, перед сном слушаю трек inner voyager. Последние(крайние) 4 дня, утром встаю в 7:30 состояние туманное, тело ватное, очень тяжело просыпаться, прихожу в бодрое состояние где-то через час. Угнетения от диска не чувствую и спокойно каждую ночь включаю трек. Почему так тяжко просыпаться???
После прослушивания Проводника и Исцеления была наполненность жизненной силой требовалось меньше времени на сон, чувствовал себя отдохнувшим, выспавшим (слушаю диски около двух лет). С проводником занимаюсь периодически по внутреннему желанию.

Делал перерыв в один день просыпался в прекрасном бодром состоянии.

Почему так тяжко просыпаться после прослушивания inner voyager???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

леша я
Попробуйте ложиться спать пораньше. :?
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение леша я »

У меня биоритм такой. Просто когда невысыпаюсь меня ломает, тяжко, ощущения другие, а тут дизориентация какая то, тело ватное непослушное, во :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

леша я
Можно попробовать утром послушать что-нибудь возбуждающее.
Может Вы альфу плохо проработали или бету, прежде чем перешли к тета-ритмам...
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение леша я »

А как установить(определить) что альфа проработана?
Благодарю за ответы.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Тоха »

Леша я, а Вы перед приобретением диска Путешествие по внутренним мирам какие диски или сессии прослушивали? Мне трудно было первые месяца просыпатся после проводника. Но после прохождения курса альфы на иннер пульсе с проводником стало легче. А вояджер вообще отлично у меня идет. Просыпаюсь без всяких проблем.
леша я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 17:09

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение леша я »

Прослушивал только Проводника и исцеление.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение СтАвР »

а почему когда я слушаю диск, через минут 10 начинает чесаться, то ладонь то палец на руке или на ноге или плечо ступня ну и так далее
енто из-за чего? :( :shock:

как заканчиваешь слушать все проходит
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Димас »

СтАвР писал(а):а почему когда я слушаю диск, через минут 10 начинает чесаться, то ладонь то палец на руке или на ноге или плечо ступня ну и так далее
енто из-за чего? :( :shock:

как заканчиваешь слушать все проходит
Грязь просачивается от Путешествия,потом обратно впитывается :lol:
А если серьезно,просто при глубокой релаксации Вы начинаете "замечать" свое тело,а оно всегда чешется :) А после прослушивания-фокус внимания переходит во внешний мир,и как бы вроде уже не до того.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение СтАвР »

Димас писал(а):А если серьезно,просто при глубокой релаксации Вы начинаете "замечать" свое тело,а оно всегда чешется
а по какой причине оно всегда чешется?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

СтАвР
При определенном уровне релаксации появляются разные ощущения в теле (не обязательно почесывания). Это еще йоги заметили... В общем-то это хороший признак - Вы на верном пути. Но для дальнейшего продвижения к этим ощущениям надо привыкнуть...
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Димас »

СтАвР писал(а):а по какой причине оно всегда чешется?
да там много всяких процессов проходит :) например, постоянное обновление кожи, омертвевшая кожа отшелушивается, вот и чешется :)
Владушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 19:00

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Владушка »

Большой привет всем!

Хочу поделиться своими результатами от курса прослушивания данного диска.

Курс получился короткий 15 прослушиваний каждый день с двухдневным перерывом после седьмого прослушивания.

Очень интересное возникает состояние которое отрубает самооценку основанную на навязанных стереотипах, мир воспринимается как есть и самого себя воспринимаешь как есть без сожалений и иллюзий. Состояние в котором обмануть себя невозможно, так как ответственная за это часть сознания просто вырублена. Многое наконец то стало ясно. И был отловлен огромный жирный таракан в сознании который портил мне жизнь много лет.

Суть таракана заключалась в том что я старался в любой ситуации быть, выглядеть хорошим, добреньким, избегал конфликтов и конфронтации. Получалось снаружи вроде бы всё хорошо, а внутри мне хотелось всех порвать, хотя достаточно было сказать правду и отстоять свои интересы. Теперь мне по большому счёту всё равно что обо мне думают окружающие и думают они обо мне вообще что нибудь. Свободно и естественно проявляю своё отношение ко всему если это требуется в данной ситуации, абсолютно не избегаю конфликтов. И самое интересное внутри наоборот стал терпимее и добрее к людям и отношения стали как то легче, проще.

Соответственно высвободилось огромное количество энергии которое уходило на всё эту маскировку и внутреннюю грызню.

Огромное спасибо Андрею Патрушеву за этот диск. Ваши диски, действительно, оказались для меня очень ценным приобретением. :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Владушка
Спасибо за обратную связь!
Хотя данный результат я бы больше отнес к Проводнику. С ПВМ он просто усилился и закрепился... :?
Владушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 19:00

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Владушка »

Андрей Патрушев
Действительно, не задолго совсем до этого закончил курс Проводника. Не собирался ни чего слушать, хотел отдохнуть и потом снова Проводник или Звёздный странник.
Для ознакомления слушал Осознанные сновидения и Путешествие по внутренним мирам. Ознакомление как то спонтанно перетекло в полноценный курс, который дал очень хорошие результаты :D .
Обязательно опишу результаты следующего прослушивания, думаю это будет Проводник :) .
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Доброго времени суток, Андрей и всем кто читает :)
Хочу поделиться результатом от прослушивания диска. Слушала пару раз, ради интереса. Карты не раскладывала, угадываем не занималась. Как-то не тянет меня на угадывание. Сразу после прослушивания ничего необычного не происходило, или я не заметила. Но по прошествии некоторого времени стала замечать, что придёт в голову какая нибудь новая мысль (до диска были только предчувствия), или идея, а через некоторое время точно такое же происходит в жизни. Как предупреждающая информация, на которую обращаешь внимание, но всерьёз не принимаешь. Интересно, а можно научиться отличать такую информацию, принимать к сведению и корректировать ситуацию в будущем?
И ещё стала ярче проявляться моя связь с дочерью (в смысле энергетическая). В том, что я подумаю о чём-то, а она минут через 5-7 озвучит это. Или наоборот. Можно ли из этого развить телепатическую связь?)) или я совсем уже?)) Размечталась)) Вот такие дела. Хочется закрепить, укрепить и использовать во благо)) Вопрос к Андрею - как это сделать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Вопрос к Андрею - как это сделать?
Доверять себе и заниматься (без фанатизма и с перерывами) с диском.
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев
В смысле 15 раз в 3 дня раз, запивая водой?)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Андрей Патрушев
В смысле 15 раз в 3 дня раз, запивая водой?)))
Ага.:)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев писал(а):Ага.:)
С режимом занятий - понятно. :) Спасибо.
Но всё чаще стали появляются мысли, а как это - доверять себе? Что это значит в полном смысле? Как это проявляется на деле? Андрей, подскажите, пожалуйста, что можно почитать на эту тему
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):а как это - доверять себе? Что это значит в полном смысле? Как это проявляется на деле? Андрей, подскажите, пожалуйста, что можно почитать на эту тему
Читайте классиков - Л.Толстого, Д.Достоевского и др. :) Доверие к себе мало чем отличается от доверия другим, значимым для Вас людям... :?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»