Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей Патрушев писал(а):
Горизонт Событий писал(а):А что за сверхнизкие? Эпсилон что ли? Который ниже Дельты? Если дельту нельзя загрузить через периферию, как Вы кому-то говорили, то каким образом грузятся ещё более низкие частоты?
Z-ритм (0,5-0,016Гц). Как ни странно, снова грузится. :) Я подозреваю, что и дельту, при определенных условиях, грузить можно (сейчас экспериментирую). 8) :)
Приветствую!
На ком экспериментируете, на кошках? ;)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий_V писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Горизонт Событий писал(а):А что за сверхнизкие? Эпсилон что ли? Который ниже Дельты? Если дельту нельзя загрузить через периферию, как Вы кому-то говорили, то каким образом грузятся ещё более низкие частоты?
Z-ритм (0,5-0,016Гц). Как ни странно, снова грузится. :) Я подозреваю, что и дельту, при определенных условиях, грузить можно (сейчас экспериментирую). 8) :)
Приветствую!
На ком экспериментируете, на кошках? ;)
Здравствуйте!
Не, у кошек всё примитивно - дал 7,5Гц - тащится, дал 15 - ярится, дал 3 - спит...
В основном на себе любимом, а на ком же еще? :? Когда пойдет стабильно и нормально, переключусь на вас. :)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Думаю вся стимуляция ниже альфы уже как-то нужно акуратненько пользоваться...
хотя у Вас есть чудный прибор, забыл как называется..
а у меня тета никак не работает:(( сараса такая...
Зима

Сообщение Зима »

Здравствуйте! Ситуация такая, попался мне в руки диск "Путешествие ....", а до этого я слушала Проводника. Так вот, у меня и до начала занятий с любыми дисками были проблемы такого характера, как боязнь темноты, всяческие фантомы постоянно мерещились, аж до выпрыгивания сердца (вплоть до паники), тяжело было уснуть, т.к. казалось, что что то громыхает, двигается и т.д. и т.п. (видимо после ужасников новомодных). Проводник более менее убрал эти страхи, стала спать хорошо, но после "путешествия..." началось все снова. Не могли бы объяснить что это такое, потому как напрягает ужасно. Сейчас реально страшно вообще к дискам притрагиваться, может мне тету не проводить, а слушать что нибудь полегче?
ООО СтарКрафт 2

Сообщение ООО СтарКрафт 2 »

2 Зима
Это связано с тем, что тот шум который использовал Андрей Патрушев человеческое ухо не может обработать, слуховой канал блокируется из-за перегрузки, это своеобразная защитная реакция, шум не несет в себе информации для человека и человек уходит в транс. в связи с "перегрузкой" и появляются страхи, а не с тем, что идет "Внутренняя обработка информации"
Шумовик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:08

Сообщение Шумовик »

Зима
Прочитайте ветки по Тета-медитации
http://mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2071
http://mindmachine.ru/viewtopic.php?t=238

По моему опыту, когда начал слушать курс теты всплыли те страхи/переживания/негатив который мне казался уже проработанным.
До этого слушал ПВМ, и кажется по первому курсу тоже нехорошее состояние было.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ООО СтарКрафт 2 писал(а):2 Зима
Это связано с тем, что тот шум который использовал Андрей Патрушев человеческое ухо не может обработать, слуховой канал блокируется из-за перегрузки, это своеобразная защитная реакция, шум не несет в себе информации для человека и человек уходит в транс. в связи с "перегрузкой" и появляются страхи, а не с тем, что идет "Внутренняя обработка информации"
Забавное утверждение... :)
Что проще - сгенерируйте в каком-нибудь редакторе розовый шум и послушайте каждый день минут по 20 хотя бы раз пять. А потом расскажите нам про свои страхи... :shock: :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Зима писал(а):Здравствуйте! Ситуация такая, попался мне в руки диск "Путешествие ....", а до этого я слушала Проводника. Так вот, у меня и до начала занятий с любыми дисками были проблемы такого характера, как боязнь темноты, всяческие фантомы постоянно мерещились, аж до выпрыгивания сердца (вплоть до паники), тяжело было уснуть, т.к. казалось, что что то громыхает, двигается и т.д. и т.п. (видимо после ужасников новомодных). Проводник более менее убрал эти страхи, стала спать хорошо, но после "путешествия..." началось все снова. Не могли бы объяснить что это такое, потому как напрягает ужасно. Сейчас реально страшно вообще к дискам притрагиваться, может мне тету не проводить, а слушать что нибудь полегче?
Здравствуйте! Поработайте опять с Проводником, а если сильно надоел, то с Массажем Мозга.
В принципе, это пройдет не позднее, чем через неделю после регулярного прослушивания Путешествия, с тем, чтобы больше никогда не вернуться...
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2181
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий_V писал(а):Думаю вся стимуляция ниже альфы уже как-то нужно акуратненько пользоваться...
хотя у Вас есть чудный прибор, забыл как называется..
а у меня тета никак не работает:(( сараса такая...
Для теты ключевое слово - "пассивность"... :)
ООО СтарКрафт 2

Сообщение ООО СтарКрафт 2 »

Если честно, я и с Розовым шумом не чувствую страха, слушаю перед сном на кровати весь трек полностью.
Страхи появляются во сне.
Алексей_
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 14:26

Сообщение Алексей_ »

а можно этот диск совмещать с какими-либо другими? например с массажем мозга с утра?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Сергеевич писал(а):а можно этот диск совмещать с какими-либо другими? например с массажем мозга с утра?
Можно. :)
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Сообщение Илья_Р »

Здравствуйте.
Если утром после ночьного перед утренним сном "Выделение астарльного тела", и в этот же день "Путешествие по внутренним мирам" - нормально или перегруз?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Илья_Р писал(а):Здравствуйте.
Если утром после ночьного перед утренним сном "Выделение астарльного тела", и в этот же день "Путешествие по внутренним мирам" - нормально или перегруз?
Проверьте. :)
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Сообщение Илья_Р »

первые два дня подряд просто на ура) после ВАТ стабильно по 2 ОС.
Игорь111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 16:27

Сообщение Игорь111 »

Добрый день!Уважаемые форумчане,Хотелось бы узнать по подробнее о диске "Путешествие по внутренним мирам".Есть у кого нибудь конкретные результаты,после прослушивания? Или, это бесполезная трата времени?
Заранее благодарен!
!Энди

Сообщение !Энди »

Игорь111 писал(а):Добрый день!Уважаемые форумчане,Хотелось бы узнать по подробнее о диске "Путешествие по внутренним мирам".Есть у кого нибудь конкретные результаты,после прослушивания? Или, это бесполезная трата времени?
Заранее благодарен!
У меня были - из двух дисков по тэтамедитации (1Деконцентрация, 2 ППВМ), было стабильное ощущение МЕГАрасслабленности мышщ - как после какого то невероятного массажа. Причем этот эффект был не зависимо от того засыпал я во время сеанса или нет. Однажды в полудреме видел фантом человека - поскольку раньше такого опыта небыло - очень впечатлило. С картами были успехи - но незначительные и не впечатляющие. Зато через какое то время занялся французким языком по системе выбора правильного ответа из нескольких вариантов и ловил себя на том что были неплохие успехи в угадывании. Потому что по программе результат был не плохой, а по факту не ахти. :)
Нервы успакаивает неплохо, покайней мере на время курса
А так смотря что вы хотите от этой программы!
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Василий_V писал(а):Думаю вся стимуляция ниже альфы уже как-то нужно акуратненько пользоваться...
хотя у Вас есть чудный прибор, забыл как называется..
а у меня тета никак не работает:(( сараса такая...
Для теты ключевое слово - "пассивность"... :)
Андрей, здравствуйте!
не понял, что значит пассивность?
объясните пожалуйста.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Василий_V писал(а):Думаю вся стимуляция ниже альфы уже как-то нужно акуратненько пользоваться...
хотя у Вас есть чудный прибор, забыл как называется..
а у меня тета никак не работает:(( сараса такая...
Для теты ключевое слово - "пассивность"... :)
Андрей, здравствуйте!
не понял, что значит пассивность?
объясните пожалуйста.
Не надо стараться... :)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Для теты ключевое слово - "пассивность"... :)
Андрей, здравствуйте!
не понял, что значит пассивность?
объясните пожалуйста.
Не надо стараться... :)
Вроде стало действовать! :)

Есть продвижения по стимулированию Дельты?
Саир
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 5:43

Сообщение Саир »

Андрей, здравствуйте!
А в Петербурге можно где-нибудь купить лицензионный этот диск? Мне туда скоро в командировку ехать :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Саир писал(а):Андрей, здравствуйте!
А в Петербурге можно где-нибудь купить лицензионный этот диск? Мне туда скоро в командировку ехать :)
Не знаю... :?
Гость

Сообщение Гость »

Можно использовать Проводник ночью, а Путешествие по внитреним мирам днем?
Путешествие по внитреним мирам с сесиями майд машины, если не работает адиостроб, потому что , как мне обьяснили, с моделью моих очков, адиостроб плохо работает, в общем нет сигнала ?
как влияет на результат занятий если употреблять алкоголь в другие дни?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Можно использовать Проводник ночью, а Путешествие по внитреним мирам днем?
Как угодно - был бы в этом смысл...
Гость писал(а):Путешествие по внитреним мирам с сесиями майд машины, если не работает адиостроб, потому что , как мне обьяснили, с моделью моих очков, адиостроб плохо работает, в общем нет сигнала ?
Странное объяснение... Купите наушники с регулятором громкости (иногда такие переходники продают для любых наушников) и сделайте по-громче звук на плеере (чтобы декодер ловил чёткие пульсации).
Гость писал(а):как влияет на результат занятий если употреблять алкоголь в другие дни?
Если не регулярно, то никак...
Серген

Сообщение Серген »

Насчет диска Путешествие по внутренним мирам.

Купить стоит, но слушать после проработки альфа-волн.
Штука интеересная. Нечто внутри меня помогает разобраться в любой ситуации и главное посмотреть на ситуацию сос тороны наблюдателя.
При разговоре например стал интересоваться не тем, что я говорю, а тем что люди слышат от меня. Короче человечнее стал, что ли.

Ну и вообще страхи убирает реально, даже как то люди побаиваются меня..
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»