Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Если очки мигают так,как это происходит в сессиях - значит правильно.Это достаточно широкий диапазон громкости.
Элина2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:12

Сообщение Элина2011 »

Здравствуйте, Андрей! Начала изучать Ваши диски. Первый диск "Исцеление" прослушала 15 дней. Стала лучше спать, более спокойнее... :) . Сейчас слушаю Путешествие по внутренним мирам. Скажите: 1.сколько дней необходимо слушать данный диск? 2. после прослушивания появляется головокружение, это нормально? Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Элина2011 писал(а):Здравствуйте, Андрей! Начала изучать Ваши диски. Первый диск "Исцеление" прослушала 15 дней. Стала лучше спать, более спокойнее... :) . Сейчас слушаю Путешествие по внутренним мирам. Скажите: 1.сколько дней необходимо слушать данный диск? 2. после прослушивания появляется головокружение, это нормально? Спасибо
Здравствуйте.
1.Для всех дисков режим работы одинаков.
2.Да, головокружение это нормально для глубокой релаксации. Не вставайте сразу, поработайте кистями рук, понапрягайте мышцы вдоль позвоночника и шеи, попотягивайтесь.
Акелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:08

Сообщение Акелла »

Всем доброго времени суток!
У меня вопрос к Источнику и знающим!
Есть ли необходимость прослушивать 2-й трек диска ПУТЕШЕСТВИЯ с целью скажем самосовершенствования или достаточно первых 35 минут ? При этом состояния сонливости не присутствует и скажу больше без ЧСВ могу спокойно сразу водить авто. Вопрос возник из-за сложности засыпания в последствии...особенно после вечернего прослушивания и с целью рационального использования (отведенного свыше :wink: ) времени!
За ранее благодарю за ответы и понимание!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Акелла,
Второй трек сделан исключительно чтобы проснуться. Более того он несколько снижает эффект от первого. :?
Акелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:08

Сообщение Акелла »

Спасибо Андрей,все понял учту!
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Сообщение Муза »

Андрей Патрушев писал(а):
Идущая вперед писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):В течение примерно 15 минут сразу после работы с этим треком (особенно при работе с аудиостробом) у многих занимающихся могут проявляться экстрасенсорные способности.
ага... а потом сидишь и охреневаешь от этих способностей....когда чувствуешь рядом какую то неизвестную сущность и не видишь ее - потому что страшно так - что на стенку хочется лезть и трясет.... особенно когда в квартире начинает вдруг стучать ни с того ни с сего и весчи начинают двигаться сами по себе...и этот страх он внутрях... и ничего с собой поделать не можешь...
Да, знакомая картина... :? :o Но тут еще есть Проводник... :D
Вы это серьезно? непоняла...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Муза
Ничего страшного - это не у всех и не всегда. :)
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Что посоветуете для людей, у которых нет возможности прослушивать диск 15 дней подряд из-за работы? У меня нет возможности спокойно, расслабленно на работе, прослушивать трек 40 минут, даже если я сделаю рип и буду слушать в мрз проигрывателе. Вечером дома в 21, в это время уже как бы не рекомендуют слушать. График у меня 4 через 4.
Есть варианты? Если есть, то каков примерный режим прослушивания и сроки, для эффективного воздействия.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

1Андрей1
Можно не подряд, а через два дня на третий (или через день).
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

А сроки 15 дней значит сдвигаются? т.е. я могу слушать 30 календарных дней, а фактически 15 раз. Так?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

1Андрей1
Фактически и надо 15 раз, но сколько бы Вы в один день ни слушали, это считается за раз. :)
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Понятно. Спасибо.
Ещё параллельный вопрос по тета-медитациям. Правило 2 стаканов, распространяется на серию из 5 дисков тета-медитаций? Или это только для этого диска?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

1Андрей1 писал(а):Понятно. Спасибо.
Ещё параллельный вопрос по тета-медитациям. Правило 2 стаканов, распространяется на серию из 5 дисков тета-медитаций? Или это только для этого диска?
На все диски.
Павел2011
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 15:08

Сообщение Павел2011 »

Здравствуйте.
Заказал у вас и получил все 14 дисков. Прослушал "Проводник", "Исцеление...", "Музыка для медитаций", "Массаж мозга", сейчас слушаю "Путешествие...". Проявилась интересная вещь: Весна, готовим огород для картошки, землицу копаем лопатой...к вечеру спина болит. Перед сном включаю "Путешествие...", расслабляюсь, вхожу в транс и тело само, без сознательных установок, выгибает позвоночник (прям как в гимнастике Сителя "Соло для позвоночника"), иногда весьма резво, с поворотами в двух-трех плоскостях, стоит сфокусироваться на происходящем - действие прекращается. Переключаешь сознание на что-то другое (аффирмации или что-то еще) - снова выгибает. С утра встаешь как огурец! При болях в пояснице теперь это "действие" автоматом включается при начальном (3-4 минуты) погружении в транс с любым диском и даже без.
Первый раз что-то подобное было при прослушивании диска "Исцеление...". Тогда позвонок встал на место с таким щелчком, что аж в ушах зазвенело! Думал, что пружина в диване - ан нет: нет в нем пружин - поролон/синтепон.
При прослушивании "Музыки..." тоже был момент - пошел очень интенсивный поток энергии из центра правой руки (слушал перед сном, часов в 10 вечера, а пробило вечером , около 17), супруга обалдела - сильный поток тепла. Правда повторений пока больше не было, а хочется.

Спасибо Андрею Патрушеву! Что ни диск - то новое проявление своих скрытых внутренних способностей.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павел2011
Здравствуйте.
Диски дисками, а есть еще чудо-лопата - в 10 раз быстрее и спина не болит. :ay Я уже пять лет копаю...
У нас в городе в каждом магазине продается. :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Андрей Патрушев писал(а):Диски дисками, а есть еще чудо-лопата
что-то я не пойму как ее слушать
:shock: :ay
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

что-то я не пойму как ее слушать
:lol: :lol: :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

:)
Павел2011
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 15:08

Сообщение Павел2011 »

Андрей Патрушев писал(а):Павел2011
Здравствуйте.
Диски дисками, а есть еще чудо-лопата http://zhelezka24kids.forum2x2.ru/t372-topic - в 10 раз быстрее и спина не болит. :ay Я уже пять лет копаю...
У нас в городе в каждом магазине продается. :)
Спасибо за совет! Актуально сейчас для меня. :D
креатио
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 12:19

Сообщение креатио »

Андрей подскажите пожалуйста,при прослушивании диска можно ли делать так:если всплывает негатив то как в методе сильва быстро проговоривать мысленно"стерто,стерто"и слушать дальше?Будет ли нужный эффект?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

креатио
"негатив" - это всего лишь оценочное суждение. На самом деле, это опыт, благодаря которому Вы это Вы. На мой взгляд, стирать собственный опыт, как минимум, не экономно... Воспользуйтесь, например, методом хоопонопоно, или Седона.
Сана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:35

Сообщение Сана »

Андрей у меня вопрос-как правильно слушать диск.Перечитала весь форум,не увидела ответа и в инструкции нет.Надо ,как в проводнике-в состоянии релаксации,лежа .. и т.д.? надо при прослушивании концентрироваться на шуме,отгонять свои мысли? Я могу включить диск и при этом не концентрироваться на него,заниматься своими делами?
Слушала три дня.В первый день и след-пояилось состояние эйфории.Присоединюсь к другим высказываниям- стечение обстоятельств складывается оочень удачно!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сана писал(а):Андрей у меня вопрос-как правильно слушать диск.Перечитала весь форум,не увидела ответа и в инструкции нет.Надо ,как в проводнике-в состоянии релаксации,лежа .. и т.д.? надо при прослушивании концентрироваться на шуме,отгонять свои мысли? Я могу включить диск и при этом не концентрироваться на него,заниматься своими делами?
Слушала три дня.В первый день и след-пояилось состояние эйфории.Присоединюсь к другим высказываниям- стечение обстоятельств складывается оочень удачно!
Вот чего делать не надо, так это отгонять что бы то ни было. :? - Оставайтесь в потоке, просто отслеживая (выслеживая) свои мысли (какими бы они ни были). Многое зависит от Ваших целей: если просто расслабиться и отдохнуть, то лежа; если хотите в этом состоянии поработать (конечно, имеется ввиду "особая" работа), то только сидя с прямой спиной; для наработки этого состояния и доступа к нему в любую минуту, независимо от обстановки - стоя по Алиеву.
Также , фактически бесполезно слушать диск и заниматься любыми другими делами...
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Сообщение Пианистка »

Привет всем, народ, у кого были озарения? Поделитесь! :o :aa
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»