Аудионастрои от Александра Свияша

Новенький

Re: Аудионастрои от Александра Свияша

Сообщение Новенький » Вс май 24, 2015 21:38

Жомик Можно !!! Только надо регулярно это делать...))) Мы знаем, что вода это живая структура))

Жомик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Жомик » Пн май 25, 2015 20:07

Наверно если программировать воду с помощью аудио программ эффект будет слабее да? Кто нибудь пробовал так? А какие колонки, две колонки или одна подойдут?

Новенький

Сообщение Новенький » Вт май 26, 2015 20:22

Скоро выйдет новый настрой "Магнит для денег 2" от А. Свияша))) :ap

мимоходом
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение мимоходом » Вт май 26, 2015 20:52

Скоро выйдет новый настрой "Магнит для денег 2" от А. Свияша)))
Да, это реально работающая методика. Ведь она одна из самых популярных и принесла уже очень много денег автору.

Новенький

Сообщение Новенький » Вт май 26, 2015 21:03

мимоходом писал(а):Да, это реально работающая методика. Ведь она одна из самых популярных и принесла уже очень много денег автору.
Любой продукт на этом сайте приносит МНОГО денег АВТОРУ!!!! :wink:

Лайси

Сообщение Лайси » Вт май 26, 2015 21:14

Вам "Новенький" завидно?...или продукт не работающий? :)

Новенький

Сообщение Новенький » Вт май 26, 2015 21:18

Лайси ВСЁ работает!!! Жду нового продукта)))

Викас
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Викас » Пн окт 12, 2015 12:06

Купила у вас диск "Истинная любовь к себе" на диске записан шум прибоя и фисё....К диску прилагается вкладыш с аффирмациями. Автор даже не потрудился наложить их на шум прибоя.Я разочарована...Этот шум прибоя я могу послушать даром по всему интернету.

Викас
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Викас » Пн окт 12, 2015 12:12

мимоходом писал(а):
Скоро выйдет новый настрой "Магнит для денег 2" от А. Свияша)))
Да, это реально работающая методика. Ведь она одна из самых популярных и принесла уже очень много денег автору.
да,афёра грандиозная :)

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Пн окт 12, 2015 12:27

Викас писал(а):Купила у вас диск "Истинная любовь к себе" на диске записан шум прибоя и фисё....К диску прилагается вкладыш с аффирмациями. Автор даже не потрудился наложить их на шум прибоя.Я разочарована...Этот шум прибоя я могу послушать даром по всему интернету.
Перед тем, как что либо покупать, стоит как минимум прочитать описание к товару.

А в описании написано :
Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.
http://www.mindmachine.ru/sviyash.htm

сергейсергей

Сообщение сергейсергей » Вс фев 19, 2017 14:15

да продавать звуки моря по 2 тысячи за часовое аудио это действительно феноменальный талант нужно иметь. если бы там было записано что то повторяющееся миллионы раз ,представляю какого размера было бы часовое аудио. доказать ничем абсолютно невозможно что там что то записано,типа верьте мне,покупайте,улучшайте свою жизнь) .что такого могут воспроизвести наушники,что не слышит ухо человека(барабанная перепонка)- невероятная глупость(тех кто ведется на эти аудионастрои). кто бы этого свияша вывел бы на чистую воду,ведь дурит народ похлеще кашпировского в своё время, чего этим у нас не кем заняться что ли? не ведитесь вы на положительные отзывы-это всё подставные люди,это вершина маркетинга свияша,приносящая свияшу и его команде огромные доходы.

Оле

Сообщение Оле » Чт июн 22, 2017 10:35

Я прослушала много аудионастроев,подметила что если читать аффирмации ежедневно эффект улучшается. А так конечно ожиданий было больше. Денег потрачено много, результата мало,но есть. Я предлагаю обмениваться аудионастроями ,хочется еще пару ,но я и так уже спустила на них большую сумму...Мы могли бы обмениваться друг с другом письмами - оригиналами с настроями.

Рафаэль

Re:

Сообщение Рафаэль » Пн июл 09, 2018 0:50

Андрей Патрушев писал(а):
нина123 писал(а):Слушала 4 разных диска Свияша по 40 дней, эффект ноль!Пустая трата времени.
У меня вопрос к знатокам:если надо загнать какую то информацию в подсознание, не проще записать на диктофон и включать во время сна?
Ночью, имхо, надо спать, а не слушать аффирмации. :)
А не пришлете ли мне видео инструкцию по вашей программе Радуга-дуга, честно не разобрался как ее запускать

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 27, 2018 16:58

Рафаэль писал(а): А не пришлете ли мне видео инструкцию по вашей программе Радуга-дуга, честно не разобрался как ее запускать
Тема на форуме по программе радуга тут : viewtopic.php?t=933&p=97942 прочитайте, если не понятно , спросите на форуме в той теме по Радуге.

Ответить

Вернуться в «Диски Андрея Патрушева и др.»